Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Зереша - offline Зереша
16-12-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хе-хе...
Компания «Акелла» приносит извинения за задержку российского релиза «Готики II». Выпуск игры несколько раз откладывался по независящим от нас причинам, однако работа над «Готикой II» не прекращалась ни на день: дополнительное время позволило команде локализаторов отшлифовать русскую версию до безупречного состояния. Новые приключения героя, погибшего под руинами храма Спящего и оживленного некромантом Ксардасом, повествуют о вновь разгоревшейся битве со Злом, которое вступило в мир вместе с ордами воинственных орков, ужасных монстров и беспощадных разбойников после того, как пал магический барьер. Мир первой части игры расширился за счет новых территорий, и теперь среди его обитателей встречаются даже драконы, не говоря об огромных троллях и множестве других кровожадных существ. На это раз в противостояние вступают братство магов огня, орден королевских паладинов и наемники, вставшие на стражу мирных жителей. К кому из них присоединится герой – зависит только от вас…
С большой радостью мы сообщаем, что долгожданная «Готика II», издаваемая компанией «Акелла» в сотрудничестве с «1С», уже отправлена в печать и появится в продаже 20 декабря 2004 года. А в первом квартале 2005 года за ней последует оригинальный адд-он «Die Nacht Des Raben» - «Готика II: Ночь Ворона».


Единственное, что мне не понятно, почему в названии постоянно упоминается "ворон"...

Ky-ky - offline Ky-ky
16-12-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Зереша, ну значит погоняем и в аддон

Зереша - offline Зереша
16-12-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ky-ky
В собственном почтовом ящике. Пиар акелловский рассылает...

Аауи - offline Аауи
16-12-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Единственное, что мне не понятно, почему в названии постоянно упоминается "ворон"...
А чего тут непонятного?

Это в первой части поленились перевести имя "Равена" на русский язык, а в названии аддона - другое дело. И не поймешь теперь про кого аддон, и что за "ворон"

gedmax - offline gedmax
17-12-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное вовремя выпускают. Все кто хотел уже отыграли, но для коллекции можно взять будет.

ЗЫ Все-таки лучше бы оставили Равена...

Зереша - offline Зереша
Wink17-12-2004 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Главное вовремя выпускают. Все кто хотел уже отыграли, но для коллекции можно взять будет.
Далеко не все...

Аауи - offline Аауи
17-12-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Далеко не все...
Только люди с самой сильной волей, либо те, кто не играл в первую часть.

Все-таки лучше бы оставили Равена...
По мне, так лучше бы сразу его Вороном именовали. Волка же Волком назвали, а не Вульфом каким-нибудь, а Шакала - Шакалом.

Зереша - offline Зереша
17-12-2004 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> По мне, так лучше бы сразу его Вороном именовали. Волка же Волком назвали
Волк -- это кличка, а Равен -- фамилия :-)

Тушкан - offline Тушкан
17-12-2004 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



ура! я дождался-таки Готики 2 от Акеллы!!! хотя несколько раз порывался качать ее из инета. но все-таки пересилил себя.

зы. первую часть тоже дождался от снежков!

gedmax - offline gedmax
17-12-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан

Поздравляю, может не будет проблем с разными версиями. А мне силы воли не хватило дождаться, из-за чего две версии взял.

Аауи - offline Аауи
17-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



а Равен -- фамилия :-)
Пнятно, что фамилия, поэтому и звучать должна грозно - ВОРОН, а не так, чтобы не то Равен, не то Равен

Зереша - offline Зереша
Wink17-12-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пнятно, что фамилия, поэтому и звучать должна грозно - ВОРОН, а не так, чтобы не то Равен, не то Равен
Ну, моГет быть... Главное, шоб "ворона" при озвучке не получилась...

hemdall - offline hemdall
28-12-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так сенсация GII вышла локализованная, сколько же филосовских споров было по этому поводу, и вот оно всетаки свершилосЯ. Пойду-ка гляну в окно наместели-мир

hemdall - offline hemdall
28-12-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще не порали уже GIII обсуждать?
Реальных скриншотов конечно еще нет (кроме трёх непонятных зарисовок), что говорит о том что мало-мальски играбельной версии пока несуществует. Но зато есть 15 секундный видео ролик демонстрирующий некое существо напоминающее падальщика.

P.S. Так-же ходят слухи что и после выхода GIII серия будет продолжена.

malon - offline malon
29-12-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плизз с прохождением.
1 глава, прочитал что нужно недалеко от башни Ксардаса(около стоянки гоблинов) найти некоего Кавалорна и взять у него письмо для священника Ватраса. Проблема в том что я этого Кавалорна найти не могу, подскажите где он находится пожалуйста. Перевод Акеллы.

hemdall - offline hemdall
29-12-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon Я в акеллин перевод не играл, но помойму ты путаеш GII и "Ночь ворона".

malon - offline malon
29-12-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда перепутал, подскажите плизз еще одну вещь дуэль у наемников возможна с применением луков или арбалетов?

hemdall - offline hemdall
30-12-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon Хм, непробовал, но теоритически да. Главное чтоб у противника был лук или орбалет. Но боюсь тебе это не поможет, потаму что если у наемника хороший меч, хорошие доспехи то и лук (или арбалет) тоже будет хороший.

malon - offline malon
30-12-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел я в лагерь к наемникамЮ хочу к ним вступить и мне надо одобрение большинства, вызываю кого нибудь на дуэль и расстреливаю, за это на меня нападают остальные, вот я и думаю что только мечом можно

malon - offline malon
30-12-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где в 1 части можно найти нормальное оружие на ловкость и амулеты или кольца +сила или +ловкость

Зереша - offline Зереша
30-12-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



malon
вызываю кого нибудь на дуэль и расстреливаю
Из лука и арбалета можно только убить. А убийство не поощряется большинством... Начать можно луком или арбалетом, дабы отнять н-ое количество жизни, но завершать надо только мечом.

И где в 1 части можно найти нормальное оружие на ловкость и амулеты
В первой части -- это в Готике 1? Или в Готике 2 без аддона?

malon - offline malon
30-12-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части готики 2 не аддон

Лих - offline Лих
31-12-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы почестному получить хорошее оружие в первой главе (скажем так) второй готики, надо научится взламывать сундуки. Этому может научить или столяр в Хорринасе или гильдия воров в канализациях. Оркоруб (довольно хороший одноручный меч) можно найти в комнате в сундуке на вершине пирамиды. Она находится не далеко от дороги ведущей к чёрному троллю. Одна из дорог ведущих от харчевни "Старая гарпия" (вроде так называется) Или можно прыгнуть с причила в воду и с плавать на песчаные пляжи там тоже есть не плохие сундуки но рандомные. Также можно доплыть до острова контрабандистов (пещера не только спрятана, но там ещё и ловушка и порыскать там ) Мечи паладинов можно добыть в пещерах за кладбищем не подалёку от харчевни. Стоит взять побольше стрел там есть зомби, которых можно удачно наткнуть на камни у входа и растрелять их до того, как они догадаются их обойти.Чё то больше ничего не припоминаю.

Зереша - offline Зереша
31-12-2004 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лих
Ну, можно еще купить оружие...

Аауи - offline Аауи
31-12-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лих, кстати, а где взять ключ от сундука на этом острове-то?

Текущее время: 12:47 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru