Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Душное здоровье!
психи
Я псих
Камрад рядом псих
Все камрады психи
Я своершенно здовро!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
soutshkov - offline soutshkov
10-11-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть ещё живые, хочу быть лучше.

nezagar5 - offline nezagar5
18-11-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы проходим ежегодную комиссию и более странных людей чем психиатры не встречал.даже их манера общаться друг с другом вызывает неприятие.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-11-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar5

№5??? О вас развелось ...

Panzerkater - offline Panzerkater
18-11-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar5
Первые четыре трагически погибли...

nezagar7 - offline nezagar7
22-11-2006 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar nezagar2-защищали ''био-кокон".nezagar3 ,по непровереным сведениям,в плену у канибала"РОМА".nezagar4-планируемые потери(распылен на фотоны при сносе системы).остальные нарастили мышечный каркас и готовы(ко всему).

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
Рад, что номера 1-3 живы. Насчёт четвёртого - мои соболезнования.

nezagar6 - offline nezagar6
23-11-2006 02:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar nezagar2 находились в неисправном разведочном корабле класса"МАЛЫШ".на корабле небыло вооружения(даже личного),с целью исключить обнаружение себя детекторами оружия.любое оружие "фонит"своими зарядами.плюс,они дрейфовали в поясе астероидов,что вообще делало маловероятным встречу с каким бы то нибыло кораблем, и тем не менее, на них вышел контейнеровоз.от него отделилась автономная капсула и толпа гражданских в легких скафандрах начали проникновение на "МАЛЫШ".когда они взломали люк и вошли,оказалось,что сзади их подгоняет фигура в скафандре с высшей защитой.из радиоперехвата стало известно его имя-РАПТОР.он единственый имел оружие-тяжелый бластер.а дальше была серия выстрелов,nezagar nezagar2 пытались просто перекрыть своими телами коридор.штурмующие,перешагнув обугленые тела,вошли в помещение с био-коконом.....

Panzerkater - offline Panzerkater
23-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Да, такая трагедия... А этот Раптор - мальчик или девочка?

nezagar7 - offline nezagar7
24-11-2006 01:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я был в стадии имаго и все события просмотрел с помощъю импланта уже претерпев трансформацию в тело гуманоида.все было снято на видео и тела никто не препарировал.погибших выбросил в утилизатор робот уборщик.так что вопрос остается без ответа.

Текущее время: 16:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru