Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Rand - offline Rand
21-06-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Shapa.SPB.RUS

Анализируя матч Швеция - Англия (2-2) могу сказать ИМХо.
Если Англия будет так же играть, ей не пройти Эквадор.


Спасибо Свену "я самый умный" Горану Эрикссону.

Было 4 нападающих, один после травмы, один Оуэн, одно дерево(27 игр 6 мячей), один товарищ сыгравший в премьер-лиге в этом сезоне 0 (прописью НОЛЬ) матчей.

Итого к 1/8 финала остались один после травмы, одно дерево(27 игр 6 мячей) и один товарищ сыгравший в премьер-лиге в этом сезоне 0 (прописью НОЛЬ) матчей.

Дома сидят Даррен Бент (36 игр 18 мячей в АПЛ) и Джермейн Дефо (23 игры 9 мячей в АПЛ). Молодец тренер.
Опорника вместо блиставшего в этом году Кэррика играет Хардгривз, который в Баварии играет раз в год по обещанию.
А еще выпускает на замену большого черного клоуна Кэмбелла.

Впрочем благодаря Джеррарду, Коулу и Руни Англия пройдет Эквадор, а дальше... а дальше всё....

Изменено: Rand, 21-06-2006 в 06:13

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Rand Англия всегда в плейоффе не далеко уходит. Хоть я за нее болею, но знаю, что страна -- консервативная и слиться максимум в 1/4 просто обязана!

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
не факт что всё но я тоже чувствую конец близок, остаётся надеятся на удачу только!

Rand - offline Rand
21-06-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Дело в том, что обладая впринципе лучшим составом на турнире, великолепной обороной, полузащитой тренером и травмами просто убивается нападение.
Потом ломается Гари Невилл, Караггер плохая замена Невиллу. Эшли Коул вообще не понимает что он делает на поле, но продолжает играть в основе. Вместо того чтобы поставить опорником Кэррика и уменьшить необходимость игры в обороне для Лэмпарда и Джеррарда он ставит их вдвоем и они вдвоем друг другу мешают.

Впрочем учитывая мощь полузащиты, бойцовские качества и если Терри с Фердинандом перстанут чудить Англия может далеко пойти.

Собственно в 1/4 Англия скорее всего будет играть с победителем матча Португалия-Голландия. Впринципе обеих могут замесить. Собственно главный вопрос, Руни сможет играть на уровне или нет.

Tira - offline Tira
22-06-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оуэн домой убыл с травмой. Мда, повезло Англии.
Эхм... хорошо бы Германия таки Швецию раскатала.

Rand
Я смотрю по аватару, ты за Манчестер Юнайтед болеешь. И вообще по части британского футбола дока. Может, объяснишь мне, почему Англия на чемпионатах мира и Европы по футболу всегда выступает под другим флагом, не под традиционным британским, а бело-красным? При том, что на Олимпиаде флаг обычный. То ли я что-то пропустила, то ли ещё что.

Rand - offline Rand
22-06-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Очень просто.

Им как родоначальникам футбола разрешено в международных соревнования выступать по частям, а не соендиненным королевством.

Вот поэтому в мире есть команды Северной Ирландии, Уэльса, Шотландии и Англии, участвующие в различных соревнованиях. Например для попадания на ЧЕ-2004 года сборная России обыграла сборную Уэльса.
В клубных соревнованиях также, в Лиге Чемпионов наряду с лучшими командами Англии выступают лучшие команды Шотландии (Селтик и Рейнджерс) и пытаются выступать валлийцы и североирландцы.

Собственно Англия выступает под своим флагом, крестом святого Георга.

Уэльс под своим


Шотландия по своим


Северная Ирландия под своим


Думаю про то как "любят" шотландцы и иже с ними английскую сборную говорить не надо

Но такая роскошь у них только в футболе, поэтому на олимпиаде выступают они как соендиненное королевство.

Хотя еще вроде такая же роскошь у них в регби.

Изменено: Rand, 22-06-2006 в 10:48

Tira - offline Tira
22-06-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Точно-точно, были ведь сборные других частей королевства, как же я упустила Спасибо за ликбез! А что означает раскрытая ладонь на флаге Северной Ирландии? Довольно нетипично помещать ладони на флаги

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //А что означает раскрытая ладонь на флаге Северной Ирландии?

Означает "превед, кросавчег!"

Rand - offline Rand
22-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Интересна ситуация, сложившаяся с флагом Северной Ирландии. Официальный флаг - Юнион Джэк. Но также используется и другой, на мой взгляд более интересный. Он состоит из креста св. Георгия, внутри которого расположены белая шестиконечная звезда и символ древнего Ольстера – красная кисть руки. Сверху над звездой находится корона . При чем тут рука? Существует легенда, согласно которой три тысячи лет тому назад между двумя предводителями викингов возник спор о том, кто из них имел больше прав стать королём Ирландии. Одного из них звали Херемоном О’Нилом. По условиям договора королём Ирландии должен был стать тот из них, кто первым коснулся бы её берега. Силы соперников во время этого соревнования были примерно равны, они шли с одинаковой скорости. Когда до цели оставалось совсем немного, О’Нил вдруг отрезал кисть своей правой руки и бросил её на берег. Его окровавленная рука первой достигла земли, и он стал королём Ирландии. С тех пор “кровавая рука" эмблемой клана ирландского короля О’Нила, правившего Ольстером до 1603 г. Раньше этот флаг использовался как флаг правительства, а после введения в 1972 году прямого правления Лондона флаг начали использовать некоторые организации.

http://uk4you.narod.ru/ireland.html

Tira - offline Tira
22-06-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Изыди, гнусный флудерас.

Rand
Чёрт... Однако, власть - наркотик, ничего не скажешь.
Спасибо за ликбез №2

Rand - offline Rand
22-06-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tira

Незачто


ЗЫ Вперед Aussie. Бей хорватов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Не изыду! да!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чехия слила. Я плачу!!

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шотландия рулит!!!!
Вот кланы))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кланы_....BD.D0.BE.D0.B2

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю создать клан MakJOURNALS!! Выбрать цвета клеточек на килты и девиз!!!)))

Tira - offline Tira
23-06-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Австралия вырвалась в 1/8 финала - и прямо на Италию. Ну... здесь я точно буду болеть за австралийцев, итальянцев тоже не люблю

Shapa.SPB.RUS
Японцы тоже слили. Я радуюсь!

Tira - offline Tira
23-06-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, у нас в России живёт и работает король Ганы, так что нам положено за Гану болеть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Да. У японцев были все шансы выиграть Бразилию Конечно!
А вот Чехи могли выиграть ИМХо.

Tira - offline Tira
23-06-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Чехи могли выиграть, угу. Шо ж не выиграли?
А у Японии никаких шансов не было. Ты чего?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Ты сама то веришь в то что говоришь??
Чехи могли выиграть у Итали. Команды практически одного уровня. Чехи чутка ниже. Но все же.
Япония и Бразилия стопудова играют на равных! Ага. Не надо петь военных песен!!
У Японии не было никаких шансов.

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У японии действительно небыло шансов их разделали под орех!!!
А вот Чехи могли порвать Итальянцев - это фантастика!!!!
Чехи всегда играли в футбол как лохи, у них игрок только один играющий на высшем уровне это Недвед!!! Ну и вратарь хороший еще!!! А больше нету команды в ней 2 человека играков!!!

Tira - offline Tira
23-06-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ты сама то веришь в то что говоришь??
Не вижу связи.

Чехи могли выиграть у Итали. Команды практически одного уровня. Чехи чутка ниже. Но все же.
И что "но всё же"? Ты вообще в календарь игр смотришь? Да, чехи порвали США. Но от Ганы потерпели поражение. Италия порвала чехов. А со США сыграла вничью. Нет однозначного расклада сил.

Япония и Бразилия стопудова играют на равных! Ага. Не надо петь военных песен!!
Ну если для тебя 4 = 1, то я могу только посоветовать поупражняться в математике.

У Японии не было никаких шансов.
Ты сам себе не противоречишь, хм?

RedL1ne
Полаку выпендриваться вчера не надо было. Тогда, может, чехи и вытянули бы вничью с Ганой.

Rand - offline Rand
23-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вообще если бы чехи уперлись как американцы, то побили бы Италию. Но Чехи еще с Ганой в конце матча по полю пешком ходили. Вот и едут домой. Туда и дорога. Защита у них просто проходной двор.

А за австралийцев я очень рад. Гус молодец, Хорватия с нами в группе в отборе ЧЕ-2008, теперь он знает как с ними играть. С макаронниками, если упрутся, пройдут их, хотя конечно Эмертона не будет доставать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //Не вижу связи.
Окей продолжим.

//Ну если для тебя 4 = 1, то я могу только посоветовать поупражняться в математике.
Вот именно, 4=1. Япония проиграла.
Девушка не вы ли писали тремя сообщениями выше "А у Японии никаких шансов не было. Ты чего?"

Аа.. наверное это рекция на мой подкол насчет Ямонии.
" японцев были все шансы выиграть Бразилию Конечно!"

Япония никогда в жизни не выиграет у Бразилии. Да!!

О чехах.

А Чехи могли выиграть у Италии.

Потому как команда сильная
Чехи на Чемпионате европы 96 года проиграли Германии.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?85841 -- Весь путь Чехии в 96 году.

Турнирная таблица
1. ГЕРМАНИЯ 7
2. ЧЕХИЯ 4
3. Италия 4
4. Россия 1

И тогда Чехи обыграли Италию! И оставили за бортом.

Хронология Чехии
на предыдущих ЧЕ

1996 финалист
1992 отборочный турнир
1988 отборочный турнир
1984 отборочный турнир
1980 3 место
1976 чемпион
1972 отборочный турнир
1968 отборочный турнир
1964 1/16 финала
1960 3 место

Так что говорить о том что Чехи играть не умеют -- глупо ИМХо.

Дальше мне искать лень.

//Полаку выпендриваться вчера не надо было. Тогда, может, чехи и вытянули бы вничью с Ганой.
Я вообще не могу понять как они проиграли. Но видно тренера надо в топку. Одно решение.

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чехи не умеют играть в футбол, т.к. 2 человека в комманде нормальных игроков не спасут положение никогда!!!

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru