Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идти мне в армию или нет?
Идти Отто в армию или нет?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-04-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR


не знаю ни одной истории про дедовщину в мчс. про взятки знаю

Ну, таки да. Но, призыв туда есть. И где связь с твоим прошлым погстингом?

фаншетта - offline фаншетта
10-04-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint фаншетта

"Таких прямолинейных нападений, как свершил Наполеон и Гитлер - не будет. "

В случае с Китаем так и будет... Только всё будет чрезвычайно стремительно...


Конечно, полностью исключить "ваш" китайский вариант нельзя.

Но мне кажется, что, скорее всего, Дальний Восток Россия потеряет и уже теряет экономически.
Зачем Китаю "нападать" войсками? Китайцы просто живут и работают на нашем Дальнем Востоке явочным порядком. Очень скоро "их" там будет просто больше, чем "нас".

И никакой призыв этого изменить не в силах
Фактически это уже не совсем наши территории.

GRRR - offline GRRR
10-04-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
не знаю ни одной истории про дедовщину в мчс. про взятки знаю
Ну, таки да. Но, призыв туда есть. И где связь с твоим прошлым погстингом?

если взятки берут - значит там служат серьезные решительные люди и дедовщина как метод управления не применяется. персонал контролируется, как надо, а не абы как. я, повторюсь, служил в учебке, где дедовщины не было в принципе. и не потому что все были одного призыва, а потому что с "контингентом" работали и всякие попытки выстраивать иерархию методом открытого гнобления товарищей пресекались на корню. "это не наш метод", как говориться. и друзья остались именно "с учебки", так как в людях раскрываются все их какчества не далее, чем через месяц. кто жадный, кто подлый, кто дурак, кто косит за счет партнера... вот эти выпадали из социума

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-04-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

если взятки берут - значит там служат серьезные решительные люди

Хм, связь?

я, повторюсь, служил в учебке, где дедовщины не было в принципе. и не потому что все были одного призыва

Учебка же это только полгода.

так как в людях раскрываются все их какчества не далее, чем через месяц. кто жадный, кто подлый, кто дурак, кто косит за счет партнера... вот эти выпадали из социума

Рискну заметить, что даже быстрее

GRRR - offline GRRR
11-04-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
я, повторюсь, служил в учебке, где дедовщины не было в принципе. и не потому что все были одного призыва
Учебка же это только полгода.

дело не в том, что полгода, а в том, что в учебке каждые полгода бывало 1,5 тысячи молодых людей в массе имеющих низкой образовательный уровень и самые разные понятия о хороших манЭрах. и то, что там при этом был образцовый порядок, говорит о том, что "проблема дедовшины" прекрасно и легко решается. исключительно правильным подбором кадров. и желанием.

Squint - offline Squint
11-04-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
"проблема дедовшины" прекрасно и легко решается. исключительно правильным подбором кадров. и желанием

От, правильная мысль, я тоже полгода в учебке провёл - никакой "дедовщины" не наблюдал, да и "уставщины" у нас особой не было... Причём, занимались нами почти исключительно сержанты, практически все - отличные ребята, вот что значит нужные кадры...

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



хоть я его не знаю в бабруйск ему надо в стройбат

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso

Жестоко.

ДВа солдата из стройбата и еще одна лопата - заменяют экскаватор ...
... а один толковый дух заменяет этих двух

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



в бабруйске медведи

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-04-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



в бабруйске жЫвотные))

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жЫвотные - везде.. а в бабруйск их посылают.. на хадж, типа..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-04-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



LazyFox ну это само собой
там им и место

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer нет, не то что там и место. Просто там зоопарк хороший. С Евроремонтом!

Kikimora - offline Kikimora
14-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто

А как насчет альтернативной службы? В зоопарке, каким-нить вымершим или редкостным гадом. Вон, в Бобруйске згребут заживо И - в евроремонт закатают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кики, и ты не будешь скучать по мне ?

Грек - offline Грек
16-04-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Не ходи Отто в армию. Тебе все равно там весело будет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лидер "Наших" объявил уклонение от службы в армии предательством

"Мы должны разъяснить целому поколению молодых людей, что вопрос "служить или не служить в армии" не имеет право на существование. Нужно бороться за другую армию, более современную, более цивилизованную. Но не служить, потому что она сегодня не соответствует чьим-то представлениям - это предательство, и это бесчестно", - заявил "Интерфаксу" в воскресенье лидер движения "Наши" Василий Якеменко по итогам первого всероссийского съезда "Наших", который прошел накануне в Москве.

http://newsru.com/russia/16apr2006/yaje.html

Жесткачъ !

-)

GRRR - offline GRRR
16-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попросись вместе с якемнкой. он ведь, судя по его морде и подгонам, тоже пропустил это захватывающее действо. он комсоргом станет, ты боевой листок выпускать...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR нехочу боевой листок выпускать. Лучше почтальоном работать на войне.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-04-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

нехочу боевой листок выпускать. Лучше почтальоном работать на войне.

О, ловкач! Привет "брату по разуму" от "обозной сволочи" (это - я(интендант))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby почему ловкач ? Знаешь, как почтальонов любят )) И потом... что может быть для солдата важнее, чем весточка от своих ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2006 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кстати раньше почтальоны были ЧМО. Наряду с друими обозниками. Это чейчас ЧМО - уничижительное слово, а раньше так сокращенно называлась воинская Часть Материального Обеспечения.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] и че ? Почтальонов ЧМОшниками называли ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2006 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Ты удивительно догадлив!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-04-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] по моему ты врёшь

Текущее время: 05:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru