Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дни рождения
Любите ли вы свои дни рождения?
Да
Нет
Не знаю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
19-08-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dezire - ага, он опытный отец, бывалый

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire не =) я пока что холостяк в институт в какой.. ... я бы посоветовал где нибудь не в России. Вон чего из камрадов некоторых выросло... хотя образовались прилично.
Да и главное ли образование в этой жизни ? Главное чтобы человек был хороший !

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой-ёй-ёй, куда занесло от обсуждения дней рождений.

Otto-Laringolog
Главное чтобы человек был хороший !
Думаю, может не стоит заводить, а то вдруг хороший не получится.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire нада. тебе всё равно захочется. Ты думаешь дети почему появляются ? А вот когда у всех твоих подружек вокруг, у знакомых , появятся малыши - тогда тебе тоже очень-очень захочется бэйбика тоже а уж если тебе его на руки дадут !!... это фсё ! =)

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а уж если тебе его на руки дадут !!... это фсё ! =)
Кажется Alexvn прав, ты опытный папаша, а то откуда бы тебе знать что это фсё !

Ты думаешь дети почему появляются ?
Даже и не знаю, стоит ли спрашивать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire Кажется Alexvn прав - что это за неуверенность ? Админ всегда прав.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dezire Приятных тебе выходных

\ всем остальным - тоже !

Dezire - offline Dezire
19-08-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
И тебе того же.

the_ absentee - offline the_ absentee
29-08-2005 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Han Potian
:0 Это ж сколько летов иметь надо, чтоб о них еще и думать?

Han Potian - offline Han Potian
30-08-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee
это не важно, главное, чтобы было над чем задуматься... иначе так и пробухаешь всю жизнь...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не люблю.
Обычный день. Обычный повод для пьянки. Обычный повод собраться. Только плачу за все я, и соответственно, организовываю я. =))
Если бы мне сюрпризы каждый раз делали, тогда бы полюбил.
А нажраться, особо повода не надо.. надо место, время, и жыжа для питья.

Ромаша - offline Ромаша
15-08-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люблю!!!!

jealousy - offline jealousy
16-08-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свою - люблю, несмотря на преклонный возраст в количестве 28 лет: все, кто меня любит - поздравляют, а все, кто не любит, лопаются при этом от злости
Дата мне тоже нравится... удобная и запоминающаяся.
"Чужие" тоже очень люблю... особенно подарки выбирать, покупать и вручать торжественно

Dezire - offline Dezire
Smile19-08-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю, оптимисты любят свой день рожденья, пессимисты - нет. А я реалистка.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dezire
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова...

Вальдар - offline Вальдар
19-08-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне вот почти через пол-года 17.. Ура!

Derek - offline Derek
19-08-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



УррА!!еще полтора года и в армию!

Вальдар - offline Вальдар
20-08-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



УррА!!еще полтора года и в армию!
Никакой армии млин! В институт.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Хочешь служить уже умным?

Текущее время: 18:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru