Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2. Железячные вопросы - только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
PoviaN - offline PoviaN
23-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Спасибо, помогло. Респект.

i-rrrrrrrr - offline i-rrrrrrrr
23-11-2004 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю буду оригиналом с такой проблемой:

иногда игра просто перезагружает комп!
Не надо направлять лечить железо - т.к. это первый случай подобной чуши - и на перегрев проверял, и в других играх всё нормально. Причем как будто в игре какие-то точки, на которые наступаешь - и всё, торба. Перенёс сейв на другой комп, прошел 2 шага, сохранился и продолжил на первом компе.... Сначала случалось редко, но чем дальше тем гуще. На карте sandtraps (кажется так называется) вообще каждые 5 минут игры стала "самопроизвольная перезагрузка". В логах винды никаких ошибок нет, в самой игре отключено всё что только можно, винду переустановил, новейшие дрова поставил.... а комп такой: атлон 1ггц, 256рам, гф5700, 256мб. Всё на минимуме, директ-иксы пробовал выставлять и 7 и 8 и 9...

Шльонцык - offline Шльонцык
23-11-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, выложен патч мимики для пожатых звуковых файлов для английской и русской озвучки.

Брать тут: http://m5team.ru/download/hl2/lipsync_patch.exe (932 кб)

Руководство по инсталляции:
1. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch
2. Запустить:
- lipsync_patch\patch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patch\patch_ru.bat - для исправления русской озвучки
3. Наслаждаться качественной мимикой

efim - offline efim
23-11-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i-rrrrrrrr всеж у тебя перегрев наверно и несмотри на датчик температуры он может врать

у меня на старом компе вообще была жуть не понятно почему включался

всеж проверяй железо блок питания не загрезнен ли кулер на процессоре может элементарно высохла паста ( кпт-8 советуют менять переоодически)

э какой ты ответ хочешь услышать мое ихмо дело всеж в железе

кстате винда какая? надеюсь не xp? (xp под себя жрет 256 мг)

вообщем перетряхивай железо все равно

efim - offline efim
23-11-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык спасибо хотя мне не нужно)))

efim - offline efim
23-11-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i-rrrrrrrr у меня было похожое но комп был разогнан
max payne

i-rrrrrrrr - offline i-rrrrrrrr
23-11-2004 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim,
комп только включился --> сразу гружу халву --> загрузка уровня -> вылет с перезагрузкой.
Загружаю старые уровни - бегаю нормально. Загружаю "проблемный" сэндтреп, вылетаю... Дело не в перегреве.
В дум3 играл сутками, ничего подобного не было.

Dalain - offline Dalain
23-11-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот какие проблемки. Значится взял я стим релиз на DVD от EMPORIO - нормально прошел игрушку, погонял контру сорсовую...Тапереча купил себе в коллекцию версию на 5 CD от SoftClub (лицензия). Во-первых проклял всё что можно с их долбанным стимом....наверное часа полтора разблокировал закриптованные файлы, потом столько же пытался запустить халфу в оффлайне....Наконец после шаманских плясок с бубнами у меня это удалось. Тут же в глаза бросились отличия от EMPORIO - меню не размытая картинка, а живой кусок уровня (кстати сама игра стала подтормаживать, что не наблюдалось в пиратке). Но дело не в этом. Сведу вопрос свой к минимуму - как запустить Counter Strike Source в оффлайне???? Когда запущен инет и стим - без проблем запускается. Когда же инет отключен, то стим переходит в оффлайн и тут должен по идее запускаться (как халфа 2), но пишет, что этой игре не дозволено играться в оффлайне - иди, мол, дружок, включи инет и стим и наступит тебе полная нирвана.....Как эту бяку наказать?

Caustic - offline Caustic
23-11-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо за ссылку на етот патч!
Типерь у меня полноценный Халф!

i-rrrrrrrr - offline i-rrrrrrrr
23-11-2004 22:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
в версии Emporio можно получить нормальное меню если запускать игру не через launcher, а через hl2.exe -steam -game hl2.

Видно прийдется покупать пиратскую 3-дисковую, Емпорио не работает, официального релиза до наших краёв не дойдет еще с месяц минимум... Так и живем

efim - offline efim
23-11-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain попробуй поменять файлик steam.dll возьми его от пиратки

efim - offline efim
23-11-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i-rrrrrrrr попробую поспрашать других( на работе например)
((
поидее если бы не хватала памяти то вылетало бы в виндовс

я играл на 256 мгб нормально шло но уменя проц 1667мгц(2000+)

Шико - offline Шико
24-11-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к купившим лицензию.
Вчера купил, поставил. Ночью даже слил руссификацию от Вальвы.
Игрушка бегает, но... в оффлайне работать отказывается.
СТИМ пишет, что загружено всего 93% и требуется обновление.
Какое обновление и откуда качать не указывает, а пока полностью СТИМ не загрузится автономно играть нельзя.
Что делать?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
24-11-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как запустить Контр Страйк, или папка там для понта?

Serdgo - offline Serdgo
24-11-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Делюсь своими проблемами. Скачал с http://m5team.ru видоизмененный лаунчер. Заставка получается анимированная, но АИ отрублен и вызвать консоль не получается. Делал ярлык для приложения hl2 -steam -console -game hl2 -heapsize 400000 полусекундные тормоза все равно не исчезли.Проверил все рецепты из этой темы все равно есть протормаживания. И с сейвами фигня какая-то запоминает довольно загадочно. На m5team.ru пишут как решить проблему обнуления времени сейвов, но у меня почему то не пашет. Версия пиратская украинская - 1 ДВД. Других сейчас у нас просто нет. Язык только английский. При запуске всегда открыта консоль.

Кофигурация такая:
Motherboard AK79D-400VN (AOpen)
AMD Athlon(tm) XP 2800+ 2.1 GHz
GeForce FX 5900XT(128 MB) Driver 61.77 (AOpen)
Creative Audigy 2
Speaker Configuration: 5 surround+subwoofer
Total Physical Memory 1.00 GB (400, 512x2)
Monitor Samsung SyncMaster 700IFT
Microsoft Windows XP (Service Pack 2)
DirectX 9.0c

Изменено: Serdgo, 24-11-2004 в 10:46

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
24-11-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все сам нашол ответ на свой вопрос кому надо:
Надо запустить игру с параметром -steam -console -game cstrike

i-rrrrrrrr - offline i-rrrrrrrr
24-11-2004 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, забыл упомянуть, винда-то с СП2... попробую кувыркнуть в обычную либо СП1, может там пойдет...

efim - offline efim
24-11-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i-rrrrrrrr блин поставь 98 побежит шустрей причем 98 офицально подерживаеться но жрет гараздо меньше памяти кстате я про это писал

keks2003 - offline keks2003
24-11-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто незнает как оружие получить читовое...а то у меня тьолько алекс ган вылезает а всё остальное типа что нету?

white power - offline white power
24-11-2004 22:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне включить вспышки от выстрелов?

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
24-11-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть проблема!! Запускаю пиратку DVD(Launcher.exe), появляется мужик с краном,
на секунду вылетает заставка с надписью загрузка и... черный экран - только курсор видно.
Причем разрешение явно ниже моих стандартных 1024х768. У меня Radeon 9600 PRO.
Driver Forsage 4.10. Что делать?

Copley Banks - offline Copley Banks
24-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
Проклял Стим? Загляни в ветку ДАВИТЬ.
Некоторые говорят, мол, Стим - никаких проблем.
Сходи туда, камрад, выскажись. Да и проголосуй.

Alex04 - offline Alex04
24-11-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
Когда ты подключаешься к стим (в режиме online) он автоматически начинает обновлять HL2 и/или CSS если это необходимо. При этом никаких сообщений не появляется - он просто тихо качает. На модеме это хорошо заметно по индикатору соединения в трее - постоянно что-то качает. Нужно подождать и увидишь, что проценты будут постепенно увеличиваться. По крайненй мере так было у меня.

Я не могу понять некоторых людей, которые жалуются, что активация занимает много времени. Я в 1 час уложился, включая апдейты. Да и 2 часа не так уж много, тем более что процедура эта разовая.

dimass - offline dimass
25-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос такой: можно ли увеличить вместимость оружия (например дробовик - 10 патронов в магазине и общее количество 50). если да, то как?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-11-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Есть проблема - на GeForce3 нет пиксельных шейдеров! Версия от Навигатора на dvd, драйвера пробовал от 45.23 до 70.41 - не помогает...
Вдобавок никак не сделать скриншот - пишет в консоли что де все сделал размер 2.26 сжал до quality 90 size 0... Пробовал убирать со всей папки "только чтение" - не помогает.

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru