Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Idol - offline Idol
27-03-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Far Cry СD версия (5СD)
Кому надо - качаем, покупаем.
Я так понимаю что 5 - это с бонусами.

Idol - offline Idol
27-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хы... проверил - 5СD - это все одна игра.

atan - offline atan
27-03-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто знает напишите правильные ветки реестра, чтобы поставить патч! А то пишет что игра не найдена.

AntWin - offline AntWin
27-03-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kestrel Гммм.. Затопил кулер, нашёл тетку - забегаю в комнату , тетка вскрикивает - "You want some more ?!", Карвер вскрикивает "Val?!" - далее появляется новое задание - спасти ЦРУ-шницу. Из команты она не идёт,молчит, двери не открываются. Где грабли ?

Вот-вот, такая же фигня
Кто решил эту проблему, ответьте, плз...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



AntWin

Пробуй,пробуй,пробуй.Багованый скрипт.Миссия должны
заканчиваться после этого.А пробовал к ней подойти?На
"юзать" потыкать?
Попробуй патч поставить.
Удачи.

Мракобес - offline Мракобес
28-03-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это правильно - друзья с мертвыми MX всех серий отправляются в магазин
нууу...я вот играю на mx абыдно конечно но до лета мне апгрейд не светит.
однако играть то можно причем настройки все в high загнал и не тормозит вроде.
однако раздражает дебильная система сохранения на чекпойнтах. откуда вдруг в приличной PC игре такое консольное извращение ...хоть бы дали что ли ограниченное число нормальных сэйвов как во вьетконге....
большие зоны это хорошо но отсутствие нормальных сейвов напрочь отбивает охоту заниматься самостоятельным исследованием.
сначала хотел поиграть на реалистике нооооо...с такими сейвами - не осилю пожалуй
так бесит меня дефицит патронов к снайперке перестрелок из автомата мне и в закрытых помещениях достаточно но раз я вылез на открытую местность почему мне не дают покемперить вволю.
и насчет мутантов...не понравились - могли бы их нарисовать поинтереснее и поразнообразнее.

Изменено: Мракобес, 28-03-2004 в 01:16

Squint - offline Squint
28-03-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
По поводу патча есть такое мнение: Ставить патч надо на родной экзешник, потом обязательно поискать экзешник крэкнутый, но уже пропатченный...

jenikuu - offline jenikuu
28-03-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ставить патч надо на родной экзешник
Нормально ставится на крякнутый экзешник, и даже потом не надо искать экзешник 1.1, так как и со старым все нормально пашет

Destruct - offline Destruct
28-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пашет потому что патч не изменяет экзешник ни на байт... Все изменения коснулись видимо чего угодно, но не экзешника...

Кстате никто не в курсе как нормально зафорсить шэйдэры 1.1 или 1.0? У меня fx5600-й, и 2.0 шэйдэры - нагруз в этой игре явно не для него... Насколько я помню зафорсивание в Хало шэйдэров 1.1 вместо 2.0 давало почти 10-15 фпс прироста... Зафорсить я естественно имею в виду не 3д-аналайзером, а через конфиг или типа того...

Изменено: Destruct, 28-03-2004 в 09:25

atan - offline atan
28-03-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохранять игру можно из консоли командой save_game, а закружать load_game. Можно даже забиндить эти команды на кнопки, чтобы не вводить их. Разработчики обещают ввести с патчем возможность быстрого сохранения.

atan - offline atan
28-03-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз обращяюсь к обладателям DVD версий, напишите пожалуйста оригинальные ветки реестра. Только с ними можно поставить патч.

Aka Abe - offline Aka Abe
28-03-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то юзал редактор?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-03-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, очень нужно! Обращаюсь к обладателям ДВД-версий. У кого какой размер диситртбутива на ДВД?
Как известно, было 2 релиза : 3,45Гб от Jagiso (кривой) и 3,7 от Девианс(нормальный).Я посмотрел размер дистрибутива на своем ДВД - 3,45Гб, хотя крэк от Девианса (ну, на имедж можно что угодно залить). Точно ли это финал от Девианса, ничего он не перепутал? И почему тогда 3,45, а 3,7?

AntWin - offline AntWin
28-03-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Не помогает патч!
Переиграл предпоследнй сэйв, снова дошел до затопления кулера, по вентиляции выполз к киборгу, завалил, в комнате перед Вал завалил 3х прыгунов. И все - снова тот же баг. Каждый раз, открывая дверь к Вал, появляется надпись "new objective". Вал молчит, как рыба об лед, дверь на выход не открывается, кто-то невнятно рычит за стенкой, индикатор опасности то пустой, то его шкалит до упора, хотя никого нет... Как лечить, камрады??

AntWin - offline AntWin
28-03-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, наблюдал интересную вещь: в зале, где включаешь затопление, у меня на втором ярусе стоял выживший в перестрелке спецназовец. Кручу вентиль, смотрю, как он будет реагировать. Так этот крендель, ничуть не теряясь, так же, как и я, плывет к вентиляционному отверстию в потолке, проплывает туда вперед меня и, оказавшись в трубе, тут же начинает по мне палить. Сообразительный, гад!

atan - offline atan
28-03-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто знает можно ли распаковать или извлечь файлы из *.msi файлов?

keks2003 - offline keks2003
28-03-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe я юзал,даже мапу 1- сделал.....сложно конечно,но редактор офигенный можно реальные миссии делать!!
Кстати прошёл недавно игра конечно рулез,НО тому,кто решил из игры убрать эффекты дождя вместе с нормальным термовидинием как в сплинтере голову оторвать!!!!сделали какойто убогий найтвижн с элементами термала!!!и ктому же в игру не включили убийственный разводной ключ и электрошокер(кстати смоделен прикольно!)в эдиторе нашёл.......

AntWin - offline AntWin
28-03-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Патч подправляет ночное видение как раз в сторону термовидения

Destruct - offline Destruct
29-03-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Господа, очень нужно! Обращаюсь к обладателям ДВД-версий. У кого какой размер диситртбутива на ДВД?
Как известно, было 2 релиза : 3,45Гб от Jagiso (кривой) и 3,7 от Девианс(нормальный).Я посмотрел размер дистрибутива на своем ДВД - 3,45Гб, хотя крэк от Девианса (ну, на имедж можно что угодно залить). Точно ли это финал от Девианса, ничего он не перепутал? И почему тогда 3,45, а 3,7?

Хм, тут такое дело... 3,45 GB (3 707 207 752 bytes) у меня такой релиз, кряк от девианса... Все чудно пашет... Не знаю что там кривое, может ты 3 707 207 752 путаешь с 3.7гб? Будучи смонтированным данные на виртуале - 3 706 892 288... Собственно куча народу этот релиз опробовало, точнее, что там кривым должно быть?

katarakta - offline katarakta
29-03-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто в Киеве имеет ФК на ДВД и может нарезать, то могу откупить хоть сейчас. +38050-5796479 или [email]katarakta@torba.com[/email]


__________________
Katarakta

atan - offline atan
29-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня появился нормальный патч версии 1.1 в архиве, его просто надо распаковать в директорию игры и все!!! Весит патч 20 мегов!!! Ставится таким образом на любые пиратки!

Squint - offline Squint
29-03-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atan

А ссылочка имеется?

Шико - offline Шико
29-03-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atan
Странный какой то у тебя патч....
Родной весит 26, 5 метров.

Breeze - offline Breeze
29-03-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Destruct
Размер 3,45 ГБ, но релиз от Deviance. Может напутал камрад что с размерами?

Мракобес - offline Мракобес
29-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



родной патч действительно весит 26 метров но он НЕ ставится на мою пиратку А где камрад atan взял тот 20 метровый?

Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru