Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите скопировать Runaway на CD-R
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fenix - offline Fenix
03-12-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
У меня треснул диск. И что делать? Заново покупать все три ?

Khabarik - offline Khabarik
03-12-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



IGA
Это притензии не ко мне, а к gamecopyworld.com. У них написано про english

IGA - offline IGA
03-12-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Khabarik У меня нет претензий к тебе, жаль что нет английской версии, либо того кто поделится носиди к русской.

Зереша - offline Зереша
03-12-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA
Меня просто бесит оставлять диски в приводе (по понятным, умным людям причинам), независимо от того боксовый он или пиратский Что за ерунда? А вообще играть не бесит?

Зереша - offline Зереша
Wink03-12-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Ну правильно, всегда кто-то виноват ;-)). А вообщ нужно больше упоминать ссылки, подобные gamecopyworld.com, а геймерам почаще скачивать трояны с подобных сайтофф.

Khabarik - offline Khabarik
03-12-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А вообщ нужно больше упоминать ссылки, подобные gamecopyworld.com, а геймерам почаще скачивать трояны с подобных сайтофф.
Не надо ля-ля. Сколько оттуда качаю, никогда проблем не было. Если сам там не бываешь, то не надо гнать. Или ты поклонник полностью испоганенных версий?

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



IGA - при чем тут бедность? я вообще не говорил про тебя конкретно. Есть люди, которые из принципа диски копируют, из принципа рвут жопу в поисках несуществующей английской версии игры и т.д. О них и шла речь

Меня просто бесит оставлять диски в приводе - меня тоже. И что?

Fenix И что делать? Заново покупать все три ? - можешь закупить мыло и веревку, например. Все проблемы решаемы - надо только уметь их формулировать, а не метаться по форумам с криками "noCD мне, noCD!"

IGA - offline IGA
03-12-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Когда ты отдашь кровные не $3, а $20-$60 (игра) или даже $300 - .... (если узкоспециализированный софт типа project expert). И у тебя что-то случится с диском, я посмотрю на твою улыбку.

Что мешает издателям делать защиту от копирования, при этом делая так, что продукт ставится полностью и не просит диск. Пример bandits (1c originals)

Да я против пиратства, особенно наших бедных разработичиков, у меня нет ни одной cd-r игры наших, только и им нужно идти на встречу нам.

никто и никогда И что ты предложешь для Fenix ???

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 11:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



IGA - для начала я спрошу, какой именно диск треснул. И в любом случае посоветую пользоваться тормозилками СД, а не гонять на турбореактивных скоростях.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
03-12-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Что за ерунда? А вообще играть не бесит?
Зря иронизируешь. Переставлять диски (особенно, если часто) - радует немногих. Проще всё на хард слить, и не заморачиваться...

а геймерам почаще скачивать трояны с подобных сайтофф.
Не одного трояна оттеда ни разу не слилось ;^)


IGA
Что мешает издателям делать защиту от копирования, при этом делая так, что продукт ставится полностью и не просит диск.
Мешает бессмысленность такого поступка. В эту игру, установив её с диска, смогут потом играть и пять и десять, и сто человек.

Зереша - offline Зереша
03-12-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Ну молодец. Продолжай (не останавливаясь) качать ;-) Все твои проблемы впереди. ;-)

IGA
Что мешает издателям делать защиту от копирования А ты сам как думаешь?

И у тебя что-то случится с диском, я посмотрю на твою улыбку. Я фигею -- привел пример. Узкоспециализированный софт обычно устанавливается целиком. И способы лицензирования этого софта немного отличаются. Ты не за носитель в этом случае платишь...

IGA - offline IGA
03-12-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Enok Radeht Я не думаю, что люди купившие runaway, будут направо и налево раздавать игру (хотя естьальтруисты, но это до первой серъзной утери диска). Не у всех есть друзья с игрой. Эту игру, врядли, увидишь в интернет клубах. В чем бессмысленность?

Enok Radeht - offline Enok Radeht
03-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
То есть ты предлагаешь писать защиту лишь для одной игры, Ранэвей. Специально?

IGA - offline IGA
03-12-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Раз BANDITS вышли, значит могут. По поводу софта, пример metastock каждые 2 месяца просит диск, стоит он, если память не изменяет около $2000. Лично я голосую рублем, и если я плачу деньги за программу, я хочу чтобы небыло глупой привязки к диску, только потому, что она хочет. Защита от копирования, это то, что сделает продукт не способным ставится на чужой комп при презаписи, вот и все. Если кто-то дает диск другому, то это его поблемы, он, фактически, нарушает licence agreement.

Возникнут возражения, что мешает переписать с винта на винт игру? Ну дык и енто можно исправить, реестр и прочая.

IGA - offline IGA
03-12-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Enok Radeht Я хочу чтобы во время игры меня не просили диски менять, т.е. играть без дисков.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Забавно читать праведный гнев против защиты дисков в стране, где процентов 80 (или больше?) игр покупаются у пиратов

P.S. Я отнюдь не противник пиратства, просто имейте же совесть, люди - за все надо платить, в том числе и за возможность покупать игру по цене 2.5 бакса.

IGA - offline IGA
03-12-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



никто и никогда А что много у нас локализаций пиратят? А? RussoShield не дремлет, та чта имею право хотеть и даже получить, просто нужно найти хорошего кодера, и за маленькую мзду поросить его об услуге.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
03-12-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Меня вот просто взбесил Старфорс на Heroes of MM 4

Поубивав бы.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



IGA А что много у нас локализаций пиратят? - дофига. Не в Москве, понятное дело. Я как-то разговаривал с буковскими ребятами, вернувшимися из какой-то тьмутаракани - так вот они утверждали, что в провинции даже официальную локализацию найти проблематично

RussoShield не дремлет - не смеши. Он не дремлет - он крепко спит, да. В 20 метрах от Красной Площади чуть ли не ежедневно наблюдаю нехилый такой развал дисков, в том числе и пиратские локализации игр, которые официально заявлены теми же Букой и 1С.

чта имею право хотеть - имеешь

даже получить, просто нужно найти хорошего кодера - ну найди Что-то пока не нашел, как я вижу. И не ты один

Enok Radeht - это неизбежное зло. Бороться с ним - все равно что плевать против ветра.

IGA - offline IGA
03-12-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



никто и никогда Пиратят - согласен, но меньше в разы. Особенно любят это дело украинцы. Но продавать это дело хотят меньше, потомучто знают, что больно бьют, если поймают.

Что касается кодера, мне некогда этим знаиматься, хорошая зарплата компенсируется недостатком свободного времени. Хотя есть на примете чел, он отучил Шторм от диска.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



IGA
Пиратят - согласен, но меньше в разы - так и оборот у 1С и тем более буки меньше не то что в разы - в десятки и сотни раз.

Но продавать это дело хотят меньше, потомучто знают, что больно бьют, если поймают - ага, по принципу "глаза боятся, а руки делают".

Хотя есть на примете чел, он отучил Шторм от диска - ну и что? В конторе, Старфорс выпускающей, тоже не лохи сидят, и Старфорс, стоящий на Ранэвее, уже далеко не тот, что стоит на Ил-2, скажем (для которого тоже кряк есть). Рыночные перспективы у них, как я понимаю, очень неплохие, так что разработчики будут пахать как пчелки, совершенствуя систему. А СтарФорс на сегодняшний день - и без того самая мощная защита. И будет еще мощнее, во много благодаря нам же, любителям халявы.

IGA - offline IGA
03-12-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Про 1с не смеши, оборот у них приличный, они даже продукт свой в тоннах мерят (хотя доля R наверно мизерна). Но 40000 за 1с - это не есть хорошо, ибо и в ней глюкодром еще тот, и чувствуют они себя как MS своей виндоуз.

Буке, канэчно хреновее, у нее нет бухгалтерии.

Мне кажется тема себя исчерпала, в заключение скажу:
Отучал, отучу, буду отучать.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Про 1с не смеши, оборот у них приличный - по сравнению с кем? речь идет про игровое подразделение, учти

Буке, канэчно хреновее, у нее нет бухгалтерии - странно. Был на прошлой неделе в Буке, видел бухгалтеров. Неужели за 3 дня всех поувольняли? )))

Отучал, отучу, буду отучать - угу. Если сможешь

IGA - offline IGA
03-12-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



никто и никогда Я имел в виду продукт 1с бухгалтерия, ну и все что с ним связано. А про игровое отделение1с , ну если его вычленить, то да, оборот не ахти.
Ну и буку сравнивал по этому критерию.

Отучал, отучу, буду отучать- угу. Если сможешь - этим займутся наемники

Fenix - offline Fenix
03-12-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь слышал про StarForce Backup System ?

Текущее время: 05:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru