Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Delvin - offline Delvin
24-07-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



NOBODY_754

Чтобы проплыть там в колодце - Con 16 надо иметь. Впрочем, ничего такого особо интересного и достойного там нету, насколько я помню. Circlet какой-то посредственный кажется.
Насчёт квеста с брошью - поговорить с ней надо, и либо убедить персюэйдом либо выкупить.

Delvin - offline Delvin
24-07-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати, в Chapter 3 в начале есть небольшой квест с судом. Кому-нибудь удавалось оправдать там человека?

юра - offline юра
Talking24-07-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выпей бутылку выносливости и 2 (лучше 3) спирта

юра - offline юра
24-07-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я оправдал
досконально побазарил со всеми, я в процессе суда, сделал упор на то, что драку затеяли преднамеренно, что-то типа того (призабыл уже, давно это было)- кружку выбили специально, только не напирай на расизм.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
24-07-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin, в том то и проблема с этой бабой O'Dell, что она не хочет об оброшке говорить, нет такого варианта выбора в разговоре... А квест есть... Если её убить и добыть таким путем брошь, то Erik не берет брошь... как будто ничего не произошло...

Bupb - offline Bupb
24-07-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
гы, а я как раз таки и гнал про на них всех что типа расисты тупые!
и выиграл! =))

Delvin - offline Delvin
25-07-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Уточнение вопроса - имелось в виду, *без подкупа* кто-нибудь смог оправдать?

NOBODY_754
Ну не знаю - глюк видимо. Да собственно квест то простенький и насколько я помню ничего не даёт, делать его разве что "для галочки" можно.

SergIS - offline SergIS
25-07-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Мне удалось без подкупа оправдать, причем со счетом 5:0

Солдата в бараках полечил - он мне секретик. Другому в таверне пару раз пива проставил - он мне еще один. Ну а на самом процессе ни про расизм, ни про пьянку не спрашивал. В результате прокурор повержен, а мне максимум экспы/денег.

Delvin - offline Delvin
25-07-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SergIS

Любопытно.
С солдатом охромевшим я говорил, но он уж больно нахально общался, лечить его не хотелось после такого общения - наверное от возмущения не сообразил
А в таверне я так и сделал, второго там просто на всякий случай подкупил

Wolfwere - offline Wolfwere
25-07-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, где лежит этот moon chalice, или как его там, в общем то, что наемница Лину просит. А тоя уже всю первую главу два раза облазил - для остальных наемников все вещи нашел, а для нее этой штуки нет, и все тут.

SergIS - offline SergIS
25-07-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere

Moon Chalice лежит у мага, который дриаду захватил, которую нужно освободить, чтобы получить часть лекарства. Лежит прямо в той комнате, где маг.

nogarD - offline nogarD
30-07-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а во второй части второй главы - где Host Tower, кому сдавать квест о двух руководителях - вроде с девчонкой, что ключи дала поговорил, она порадовалась, а квкст висит невыполненный. И где девять сыновей ошиваются. Вроде все зачистил. Все обошел (остался один уровень тауэра) а никого нет. Вроде как в подземелье у одного из руководителей должны быть, но нету. О! еще в severs-ах дверь, неподалеку зомби дал мне ключ. Ключь исчез, дверь не открылась. Глюк или так и должно быть?

SergIS - offline SergIS
30-07-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детей ты не найдешь - нету их уже... Встретишь их няньку (должен был встретить в подземельях). Насколько помню, в паутине где-то сидит. Она дает игрушку, которую относишь родительнице и она дает ключ от комнаты в канализации. Кстати, когда я ей квест сдал, она уходит. Выхожу я следом за ней, а на нее чудики нападают и сразу убивают. Грустно...

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
30-07-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, то ли это глюк, то ли я чо не так делаю.
1. Квест во 2ой главе NWN с Erikoм и его бывшей бабой O'Dell. Квест получен, а говорить о брошке эта сука O'Dell не хочет, нет этой темы в разговоре с ней. В чем дело? Убиваю её, забираю с трупа брошь матери Erikа, тогда он не хочет брать брошь, опять же нет варианта развития разговора о квесте.
2. Забарал в ящике у Nymth её зеркало красоты, Подхожу к той старухе, которая типа была дикой красавицей, получаю квест от неё про зеркало. Пытаюсь ей отдать зеркало, опять же ноль эмоций. Чо ха хрень такая?
3. Как вылечить Spirit of the Wood зельем, которое было подобрано в его мире? Когда я его (зелье) юзаю, я просто его выпиваю и ничего не происходит. Выходит тока замочить этого оленя дебильного.
4. Тоже глюк с сынком и мамашей во второй главе, где надо маманьке принести кольцо сына, это в локации с археологами. Квест есть, сынок говорит: "Вот тебе кольцо" и ничего не дает. Чо за фигня...? Прям задолбали баги уже...
Хотя версия английская не локализованная... не от всяких там Волков и Фаргусов гребаных...

Ваще как личить эти баги долбаные, половина квестов из-за них не выполняется? Если кто знает напишите, не поленитесь пожалуйста...

Swan - offline Swan
30-07-2002 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-поводу оленя - долго с ним дрался, потом олень оклемался, посинел, и зелье выпил в процессе разговора со мной...

По-поводу всего остального - не знаю, проблем не было. Но мой рейнджер не имел пенальти ни в харизме ни в интеллекте...
Другое дело - присутсвует просто немеренное количество багов, связанных с инвентори. Быть может, имеет смысл максимально этот инвентори почистить, в сумки все что можно сложить. ИМХО в первой закладке несколько слотов свободных быть должно.
Не знаю, лечит ли все это безобразие патч.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
30-07-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С инвентарем все в порядке, регулярно чищу... А вот олень у меня просто дохнет (причем дохнет очень быстро, чуть ли не с одного Killing Cloud) и даже не пытается становитсья синим... С Charisma и Intelect у меня тоже полный порядок, sorcerer как-никак...

Swan - offline Swan
30-07-2002 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




причем дохнет очень быстро, чуть ли не с одного Killing Cloud

А может такая стремительная гибель разработчиками просто не предусмотрена? У меня был похожий случай, в третьей главе, в пещере неподалеку от форта. Моя бригада так стремительна побила одного орочьего босса (у меня за раунд два критикала из лука выпало), что тот помер с фразой - сдаюсь...

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
30-07-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я пытался его и медленно убивать, все равно не помогает...

nogarD - offline nogarD
31-07-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо, а квест о двух головах кому сдавать? Че он висит невыполненный?

MaxNester - offline MaxNester
Question31-07-2002 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй главе локация Чарвудский лес,в правом нижнем углу есть склеп,попасть туда вроде можно как через портал в центре локации,так с него всяка нежить лезет и все,варианты ответов перебрал а пройти не могу,может чего не нашел или задание нужно на у кого взять?Книжку там нашел,про портал говориться-но конкретно ничего..кто проходил подскажите.

Delvin - offline Delvin
31-07-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MaxNester

Уже обсуждалось здесь в отдельной теме.
Netheril Shall Rule - нужно руны так скомбинировать.

Berserk3r - offline Berserk3r
01-08-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Помогите с 3 частью. Что надо делать в подземелье которое находится под кладбищем в холодном лесу... Там стоят 4 пьедестала а что
делать не знаю .
Заранее блогадарен...

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Разломать пьедесталы, скорее всего...

Xavyer - offline Xavyer
01-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пособирать камни в соседних склепах и положить на пьедисталы соответственно цвету. ВНИМАНИЕ!!!! Один из пьедисталов не сделан неуязвимым, разломаете (фаерболом как я) - не откроете склеп!

Kostilla - offline Kostilla
01-08-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел книгу с рецептом жезла
и там требуеться "немножко морожки" что это за х..ня.

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru