Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
UniAlex - offline UniAlex
27-05-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет исчезновения трупов, крови, следов от пальбы? Здорово было в D1/2 по горам трупов пройтись! А таких монстров, как в D3, думаю, более десятка на экране не уместить - комп не потянет. Исчезать нагло будут Почему бы вместо того чтобы убирать трупы с уровня, не делать их просто низкополигональными?

Nazik - offline Nazik
28-05-2002 02:21 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Не хочу низкополигональных трупов. Пусть уж лучше исчезают эффектно. Телепортируются там обратно или сгорают. Вот если бы от них низкополигональная обугленная и забрызганная кровью одежда, да куски оплавленного оружия оставались - другое дело. Но низкополигональных трупов нам не надо.

Зак - offline Зак
28-05-2002 02:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato, это движок стоимостью почти в миллион(950 тыс.) баксов станет массовым??? Не думаю. Вот массовым станет более дешевый(при чем, по всем параметрам дешевый) движок от Эпик... Хотя "ид" уже передала многим своим партнерам все исходники, инструментарии и компиляторы нового движка. Я слышал, реинкорнированный Prey будет на нем базироваться. На счет Q4 не знаю, вроде бы "киборг" её все-таки для черного ящика выкупит, а вот ребята из Грей Мэттэ вроде бы как хотят на РС продолжение Вульфенстайна сделать на третьем Думе. Хотелось бы в это верить.

wawato - offline wawato
Thumbs up28-05-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Абсолютно согласен фаерболы никакие да и огонь не совсем.И звук очень клевый.А из монстров мне не понравились пузатые мужики и простые зомбари не из военных, несколько это банально для такой игры.
Lim
Желание смотреть фильмы ужасов у меня прошло в подростковом возрасте(конец 80годов).Сейчас подобные сцены у меня вызывают просто отврашение( имеется ввиду сцена в сортире). Желание у тебя смотреть это говорит либо о твоих психических откланениях, либо о школьном возрасте( но явно не о крепких нервах ) И в том и в другом случае это нормально.
Зак
Массовость как сейчас Q3- вот в каком смысле.Половина шутеров(из дорогих) выпускает Активыжен ,так что без D3 не обойтись.Кто сейчас делал на Q3 перейдут на D3.

Svart - offline Svart
28-05-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato, а без зомбей не из военных никак. Это ведь не военная база, а научно-технологический центр на спутнике Марса. Если бы были только военные, это было бы нереально...
На Lima наезжать особо тоже не стоит. Это же все-таки Дум... Дум без крови, что свадьба без невесты А если уж кровь вызывает отвращение, то играйте в Джеди Найт хотя бы... Там жестокости минимум.


__________________
Svart

wawato - offline wawato
Thumbs up28-05-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart
Джеди Кнайт последнию прошел не раз и очень ее доволен.Причем с джипсами, без них гораздо хуже.Но кровь и расчлененка тоже бывает разная.Я против чрезмерного смакования последствий стрельбы, а не против самой стрельбы.Если чел наступил на бомбу он должен разлететься на кусочки и это правильно .А когда сортир от пола до потолка обмазан кровью , лежит труп кишками наружу и бегемот жанглирует его руками- на мой взгляд это перебор.Хотя время нас рассудит.А на Lima никто нем наезжал.Я ему ответил в его же стиле.

Tomm
Lightbulb28-05-2002 11:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



http://homepages.manx.net/nospam/doom3.zip

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
28-05-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо ента?

Svart - offline Svart
28-05-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato, ну это же Дум и это же монстры.. они по другому не могут Тем паче в самой игре я пока особой крови и расчлененки не видел.... только вот эта вот сценка в туалете. Но не думаю, что их много будет.


__________________
Svart

wawato - offline wawato
28-05-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart
Несмотря на всю мою критику я всеровно уверен что игра будет хитовая, качество проекта прет из всех шелей. А крови не видно по причине плохова качества ролика, в одном месте присмотрись из пистолета стреляет по лежашему на полу трупу
и кровь брызжет как в жизни во все стороны.А вот по поводу сцен как в туалети я думаю что это цветочки так как самых крупных монстров мы не видели.

Svart - offline Svart
28-05-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato Я в одном месте только лужу крови видел.. трупа не видел Хех, а ты видел, как в жизни кровь из трупа брызжет?
Ну, посмотрим, когда выйдет, что там за монстры и как они кушают

wawato - offline wawato
29-05-2002 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кино показывали

Duke - offline Duke
29-05-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А bet'ы ещё нету в сети?

Skyw - offline Skyw
29-05-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел тот деморолик с 7волка (тот что 11 минут демонстрации игры)
Игра может и хорошая будет, но атмосферы Дума там нет абсолютно. Коридоры, коридоры, коридоры....
Где большие пространства спрашивается с толпами монстров и большие залы ? Где открытые пространства ?
Графика продвинутая это конечно хорошо, но если из-за этого действие игры сужают до сплошных коридоров и маленьких комнаток, то это лажа.
То что я увидел это больше на АвП похоже (с его темнотой кромешной). Тут только не чужие, а зомби бродят.
Монстры вообще убогие. Это смешно просто - толстяки какие-то ходят, парализованные инвалиды по имени зомби, еще с веревками некто, этот зверек, который толстяка кушал. Отстой.
Единственное впечатлил тип с пулеметом.
Оружие тоже какое-то хлипкое и несерьезное по сравнению с старыми думами.

По сравнению с этим ролик DNF значительно больше впечатлил.
А этот так назваемый Дум станет просто очередной демонстрацией нового движка, на котором другие будут строить игры.

Silver - offline Silver
29-05-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот так назваемый Дум станет просто очередной демонстрацией нового движка, на котором другие будут строить игры - в этом есть доля правды

Svart - offline Svart
29-05-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato
Skyw Не забывай, что 1) это только демо, небольшой отрывок из большой игры
2) что вообще изначально в Думе и не должно быть больших пространств. Если они тебе нужны, то играй в Сэма.

На мой взгляд, атмосфера как раз то что надо. В Думе не должно быть светло.
Монстры нормальные. А какими на твой взгляд должны быть зомби? Единственное, с веревкой мне мужик тоже не понравился.
А чего серьезного было в старых думах? Тут кроме пистолета и винчестера ничего не показано. К тому же, до выхода еще почти целый год, многое может измениться.
И Дюку с Думом не стоит сравнивать.. разные вещи...
И я считаю, что игра будет класс... и на движке ее много чего хорошего потом склепают тоже

Вообще, насчет "атмосфера, открытых пространств, убогих монстров, слишком темно". Кто-нибудь тут читал Дум? Книгу, которую ID Software выпустила? Нет? Ну так прочитайте, прежде чем по поводу всего этого возмущаться, перестаньте делать из Дума смесь Дюка, Сэма и хрен знает чего.

SGRAY - offline SGRAY
29-05-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart Книгу, которую ID Software выпустила?
Дэфид аб Хью, Брэд Линавивер По колено в крови и Ад на земле ?

а в общем то я с тобой совершенно согласен, Дум должен быть мрачным, кровавым, с узкими коридорами космической лаборатории, сартирами, как будто у вас его дома нет...( на станции, что не люди живут ??? ) И монстры стильные в ролике, не кибердемона же в начальный уровень совать....а то,что от персонала осталось Не конечный же ролик показывать будут на презентации ?


Только бы не короткий был бы...

Svart - offline Svart
29-05-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SGRAY Именно это....
Ты меня понимаешь, про что я толкую. В книге как раз такая атмосфера описана, что и в этом ролике показано.
А то люди хотят, чтобы на станции, которую разгромили как следует, везде свет был, ходили смирные монстры, ели в столовых, причем ели нормальную еду.
Конечно, классно было бы, если бы два эпизода сделали сразу... первый на станции, второй на земле.. но это вряд ли так будет...
Думаю, короткий не будет. Хотя, конечно, все относительно Ставить при первой же игре уровень nightmare - уверяю, короткой игра в любом случае не покажется)))

SGRAY - offline SGRAY
29-05-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart точно, мне кажется самое близкое сравнение это полураспад, по завязке и по уровням. Хочется реальной архитекитуры, это уже не первый дум же ( мое к нему почтение) с интересными, но в большенстве бредовыми уровнями... сами же потом ныть будете, скажете нереалестично

Svart - offline Svart
29-05-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SGRAY Ну да, что-то вроде Half-lifa по завязке. По идее, начало должно быть нормальное, но чем дальше, тем больше всяких адских прибамбасов

SGRAY - offline SGRAY
29-05-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в любом случае, что бы не вышло в конце, это будет именно тот Дум, т.к. его делают те же люди... Просто, значит, так они видят эту вселенную, и это их право.

Svart - offline Svart
29-05-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу... а вот некоторые люди тут пытаются свое видение этой вселенной навязать... Кто-то еще раньше говорил, мол, неплохо бы и приколы в стиле Дюка засунуть, еще там что-нить...

C2H5OH - offline C2H5OH
29-05-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так эту книгу Id Software выпустила? Я только на днях прочитал. Сам ролик не видел, там что, правда всё в том же стиле, как в книге? Если да, то как минимум с десяток монстрюг должно одновременно наподать Это я про первую часть книги. Вторая - совсем не то. Боюсь, что DooM III станет похожим именно на неё...

Skyw - offline Skyw
29-05-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ролику "того" Дума, в который мы много играли там 0%.
Кстати если кто не заметил, там еще автомат был. Только в связи с убогостью моделей оружия там его фиг отличишь от ружья.
А выстрелы из пистолета ? Это комикс какой-то. Больше на пистолет из Q2 по эффекту смахивает.
И пространства большие в старом Думе были. И на улице, и залы здоровые. А тут зажали, как будто таракана в карликовых помещеницах. ))))))
И монстры уж должны быть приемственны из прежних частей. А тут каких-то обожравшихся козлов напихали. В Халве и то зомби (те что бывшие люди, на голову которым эти пауки прицепились) существенно эффектнее смотрелись.
Т.е. налицо использование раскрученного лейбла DOOM на игре слабо относящейся к предыдущим частям.
Надеюсь конечно, что это издержки первого ролика...

Svart - offline Svart
29-05-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Да, ID Software... посмотри, там даже права в начале указаны
Там атмосфера такая же... В общем, тут не рассказывать надо, а показывать Монстрюг не очень много, в одном месте только штук восемь зомби с трех сторон вылезло... а так штуки по 3-4... Но сейчас рано судить, это же даже не демка и не бета...
На вторую точно похож не будет.
Skyw Думаю, оружие на самом деле еще не готово, его на скорую руку для показа на Е3 сделали... так что еще сто раз переделают... не зря же снова на год отложили...
Насчет зажали... Ну, во-первых, этот уровень на каком-то заводе, на заводе не бывает открытых пространств больших... Во-вторых, мы видели всего десять минут игры... мы не можем в целом об игре говорить, что, мол, тесно и т.д.... Вот когда пройдете игру, тогда и говорите Думаю, что и открытые пространства там будут... Точнее, уверен, что будут...
По мне зомби гораздо лучше, чем в других играх получились... сразу видно, что это зомби.... А Хэлф-лайфе они на каких-то монстров были похожи.. только халаты выдавали бывших людей.. К тому же, в Хэлф-Лайфе не зомби были, а что-то вроде чужих... А тут именно живые мертвецы...

И игры к предыдущим частям практически никакого отношения не имеет, кроме сюжета и названия... Сказали ли же ясно, что это РЕМЕЙК, а не сиквел. Объяснять, что это значит, надеюсь, не нужно?

Текущее время: 19:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru