Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
VooDoo - offline VooDoo
08-04-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger

Получи .

Alex-M - offline Alex-M
Question08-04-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, а что мне делать: я подхожу к комнате с зеленым газом, практически в самом начале 2-го уровня , захожу в нее и сразу погибаю?

Kia - offline Kia
08-04-2002 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
Тама в боковых комнатах, в потолке вентиляция есть. Туда и лезь.
Alex-M
Там надо быстро сунутся, подобрать ключ, и бегом обратно. Ключом отпираешь стеклянный барьер и с консоли гоняешь по полу машинку с д.у.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
08-04-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!Не могу проити уровень после мусоровоза.Я слез с мусоровоза и вбежал на какую-ту фабрику там наверху еще гранатометчики бегают я их вынес и походил во все возможные двери, даже секрет нашел где ящик взрываешь.Потом я еще выходил в помещение где надо по коробкам прыгать, там пропрыгал допрыгал до вверха, там прошел до двух контейнеров один из них можно двигать, но даже, если я его двигаю нечего не происходит

Kia - offline Kia
08-04-2002 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002
Там а комнате с ящиками и стеклянной стеной нужно ящик в углу к себе подтянуть.

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
08-04-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002
Там есть в "Большом зале отверстие в ПЕЧЬ где пресс молотит, внутри сломанная дверь , нужно с одного края вогонетку отодвинуть, а потом с другого её пихать и откроется проход ...

ArtLonger - offline ArtLonger
09-04-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Thanks...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-04-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом-же уровне (где прессы мусор молотят) в том месте где нужно ящик к себе притягивать, справа есть стеклянная стена за которой лежит куча ящиков и кнопка. Как туда попасть???

fenix_new - offline fenix_new
09-04-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте как лучше убить Дасана!
плиз!

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
09-04-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем запуталься на уровне doom_comm, это где на Звёздном корабле "Хозяин Судьбы".
Задания :
Встретится с какой-то бабой.
Cвязаться с эскадрой.
Установить установку на частоту эскадры и идут 3-и знака цветных (красн.зел.синий)

Сама проблема : Есть три реактора, типа будок, (синий,красный,зелёный)в них табло с бегающими знаками(при нажатии на табло мужик кричит OFFLINE),под ними комната , в которой 4-е будки соединённые мостиками,а в них знаки на табло.
Нажал все символы по порядку и в красном реакторе включилось табло.
Возникает вопрос ,что вводить чтобы всё заработало ???

aleksx - offline aleksx
09-04-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi, to all...
значица так, дошел я хрен знает до какого уровня. Может 4, может 5...
И случилась такая беда. (кстати на всякий случай скажу, уровень начинается
с лифта со сломаным потолком) Зашель я в комнату, а там недостроенный девайс. Толи дом толи бочка. Большая. Если на нее залесть то видно, что вроде бы можно с нее перепрыгнуть на твердую землю и сразу оттуда двинуть
по вентиляции к светлому будущему. Но этот ... , короче он не допрыгивает.
Может я чегото не понимаю, подскажите чтоделать?????

fenix_new - offline fenix_new
09-04-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер.Гога

Ты должен в будках соедененных мостиками нажать попарядку те символы и тех цветов, которые рисуются в задании (при нажатии TAB).

От будки к будке ы можешь перепрыгивать.

А потом уже включай наверху все эти рубильники и иди туда, откуда пришел (в соседнюю комнату с большим экраном). И нажимай кнопку.

Kia - offline Kia
09-04-2002 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleksx
Там если постаратся, то можно допрыгнуть. А вообще мжешь просто отстрелить решётку, и ёбнуть туда вовнутырь чем нить разрывным несколько раз.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-04-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



MonsterWheel
По-моему, никак
Там надо в один из прессов, и через него -- в комнату с ящиками. Не забудь убить родианина с райлганом, который будет в тебя из щели около двери пялиться.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation09-04-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



fenix_new

Смотри внимательно топик игры. Тут уже подробно расписаны несколько вариантов. Спасибо за это Kia

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation09-04-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Мистер.Гога

Да, есть еще одно но в этом задании. Сразу можно включить только один символ, если включишь все, то останется гореть последний, который ты нажал.

Kia - offline Kia
09-04-2002 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Ну что вы, спасибо, цветов не надо.

Respawn - offline Respawn
09-04-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL
Комрады - ПОМОГИТЕ!!!
Застрял на угровне после того , как отправил сообщение с Стар Дестроера(он еще бомбить в заставке стал, потом наши его стали на свастику рвать.....)
Спустился я в лифте(БОООльшой такой, в ангаре , который по приколу можно открыть и в космосе полетать..),
пробежал по коридорчику, попутно вырезая всех роботов, и попал в 2х этажный ангар с TIE - FIGHTER 2 штуками, подвешаными к потолку , рядом с пушками.
В онгаре 3 двери, и кнопочка на 2м этаже, одну дверь открывающая , другую закрывающая.
В других дверях проходы, за ними роботы, за ними 2 лифта, такие же большие, но в отличии от 1-го они меня игнорируют!!!
Что делать, а то уже все облазел, как таракан в пустом холодильнике!!!

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
10-04-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
При первом спуске на первом лифте нужно пробижать по доп.комнатам с окнами на ангар, где есть кнопка открывания шлюза (однако я и неборолся с крысами, а шлюз открыл и они улетели) и рядом вторая, для АКТИВАЦИИ ЛИФТА ... Ангары между собой дверью закрыты неактивной...

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
10-04-2002 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ... мне ЭТО нравится ... Камрады , выручайте ...
Мало того что уровень cairn_bay кричал, что какой-то "bad Sector" его одолел,пришлось перепрыгивать по Читам, так ещё уровень yavin_courtyard при загрузке кричит "SPAWN ENTITLES:NO ENTITLES" ...
Возникает вопрос - что это значит ?
И кто из камрадов может прислать начальные записи уровней:
вводить в консоль - map cairn_bay
map yavin_courtyard
Каждый по ~900kb-архивRar290->110kb , прозьба не слать SFX, и написать на форуме ну типа "Лови на мыло то-то и то-то и т.п. т.д.", а то камрадов добрых много, как вальнут на ящик, и YandexMail грохнется ...
Ну типа такое уже было ...
Заранее благодарю...

VooDoo - offline VooDoo
10-04-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik

Где-то в верхней трети есть проход (зеленоватый такой) в еще одну параллельную шахту с лифтом. Там вообще шахт довольно много .

gamlEt - offline gamlEt
10-04-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ плз help не могу пройти 2 ую миссию где надо завод уничтожить застрял в месте где летающие вагонетки с какойто хренью разгружаются перебил всех чё дальше делать не догоняю

а в поиске я шавил не помогает блин

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
10-04-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...gamlEt
Гогда смотришь в монитор, то видно саму комнату-камеру, где всё сгорает и с улицы, так вот с улицы обрати внимание, когда за вагонеткой дверь закрылась, труба выезжает, вот на неё , потом в неё и быстро всё взрываешь и назад и так пока не получится...
Потом в камере не умираешь . так как она неработает, потом на вогонетку прыгаешь и в пролом вверху, где чудики в шлемах носились ...
Удачи ...

gamlEt - offline gamlEt
10-04-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер.Гога
ну прям сенькс великий

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
10-04-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял на уровне doom_coom, я проШел двух больших роботов там дальще еше две пушки были я иХ вынес и все,ТАМ еще два робота за стеклои тусуются и 4 кнопки, но я знаю как их надо нажимать , роботы с помошью мысли не куда не хотят идти,помогите плиз!

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru