Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Внимание: судьба этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2003 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alexvn
Кто будет заниматься разделом, реализовывать этот третий вариант?
К сожалению я не могу. Выходные выпадают - это раз, не могу я просматривать все темы: только нравящиеся мне - это два. А третьего не дано

Mx - offline Mx
01-04-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Время... Ну ввы знаете....

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Третьего не дано, к сожалению. Либо разделом кто то занимается, либо нет.

Sealeg - offline Sealeg
01-04-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Alexvn
Надо найти человека, неужели Prince Dakkar и Vortex совсем уж утухли духом?
Вроде бы грядущий Lionheart должен вставить по самые помидоры
Себя не предлагаю - интернет по карточкам, если аксакалам совсем влом будет, MX подойдёт вполне.
Если пожелает.
Я думаю, что Lionheart особого резонанса не вызовет, так что в Играх с большой буквы он стоять не должен.
А так, в самый раз, тесно с Фолом ему не будет, и форум оживёт.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Либо разделом кто то занимается, либо нет
Я согласен, что кто-то должен модерить, но неужели никто из нынешних не взял это на себя, я имею в виду - пробовал ли ты среди модераторов найти того кто прихватил бы этот топик, поверить не могу, что никому это не нужно...

C2H5OH - offline C2H5OH
01-04-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vrot А что ты предлогаешь, отбеливать кости фолла?
А он ещё не сдох и кости ему ещё рано отбеливать
На счёт "найти единственного и неповторимого модератора (т.е. Избранного)":Alexvn же скалал: "нужен человек, или несколько человек, которые будут этот раздел развивать". Установить график дежурства и не париться!

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



C2H5OH
А он ещё не сдох и кости ему ещё рано отбеливать
А никто не говорит, что он мёртв, просто протерся до дыр и прошёл обряд личевания...
Установить график дежурства и не париться! Нуууууу ето какой-то совок получится...

ZIoy - offline ZIoy
01-04-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



помню было время когда я просиживал в этом разделе почти все свободное время, но к сожелению уже очень давно я здесь не был, да меня наверно никто и не помнит, много чего изменилось, жаль, что я все пропустил...

C2H5OH
Вот я и подумал, что в Fallout'е нет мультиплеера, но что мешает нам сбацать в этом разделе его on-line версию? Т.е. те, " несколько кто, кто следит за порядком", допустим, будут из Братсва Стали, остальные - мирные жители, путешественники или разбойники (ну или мутанты), пусть каждый для себя решает сам. Далее: здорово будет, если челы, прошедшие испытания, или доказавшие свою надёжность, будут иметь возможность вступить в BoS.
Короче, непоняток, как это будет выглядеть- уйма, но подумать, наверное, стоит.


Получится та же самая он лайн партия, (что то вроде второй кто помнит тот знает о ее судьбе, да и с баром то же самое случилось) нужна принципиально новая система.

Mx - offline Mx
01-04-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Ну как же тебя не помнить. Конечно я тебя помню.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



я тут подумал. попытка не пытка. заводилой быть не обещаю, но порядок по мере возможностей поддерживать буду. короче если что, то я согласен. но нужен будет напарник, который сможет во время моего отсутствия модерить. Да и вообще вдвоем веселее, чем одному А трое - это уже толпа (с)Из описания перка Знаменитость

Alexvn
В общем если что, я согласен. Если не буду (не смогу) справляться, то извещу сразу же.

Изменено: VorteX DrAgON, 02-04-2003 в 07:16

Firefly - offline Firefly
02-04-2003 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Не знаю, как народ отнесётся, но... Возьмёшь вторым номером?

ZIoy
Обижаешь. Как это меня наверно никто и не помнит? Брехня

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Возьмёшь вторым номером?
Со мной самим то вопрос не решенный Но...возражений против тебя нет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
Помним

Alexvn - offline Alexvn
02-04-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VorteX DrAgON, Firefly - я согласен, давайте попробуем. Чуть позже сделаю все необходимое.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2All
Итак. Раздел пока остается на месте. Что будет дальше, время покажет А пока кастет наизготовку и в очередной бой!

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru