Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Пара вопросов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cherep - offline cherep
14-03-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов.

Пару вопросов.
1.Как решить проблему с наркотой в Рединге?К макЛюру в VoultCity подходиш а тот говорит помогитн типа нам а как?И есче говорит возьми меня с собой я говорю пошли а тот как лох стоит!Перевод Г.
2.Кому лучше помогать Нкр или VoultCity?Когда в сейфе найдеш диск то оддовать НИГЕРШЕ в VoultCity или нет?Если да то опыта до..я доют но я хочу по доброй линии идти.Есче здавать Томасса Мура или нет?Если здать то карма повышается хотя ето плохой поступок.Темболее что нкр типа хотела технологию позаимствовать не знаю аж бошка разболелась кому лучше помогать а?
3.В нкр когда я стал АШ-1 мне luck на 2 очка повысился почему?
4.Можно ли Джека в нкр спасти?Все пробовал: избить и пока лежит связать не получается,гранату украсть тоже ничего,он просит превести к нему Миру но она с тобой на ету тему говорит тока как тот сдохнет.А если его убить то дают 250 очков опыта.В чем фишка?На верное ето по сюжету так.
5.Зачем нужна Руда Золотая и Урановая?Весит много а use не куда.
6.Если я всех кроме райтов в НьюРено перебью то никакие квесты с етим не перекрестятся?
7.Почему с машиной такие глуки?Если не в главную часть города выходиш то она(машина) иногда проподает хотя соляры там много.И когда караван сопровождал машыны нету а человек бегает как тачка!
ЗЫ помогите plz.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
15-03-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



cherep
Скачай прохождение , поброди по фанатским сайтам.
Потому что ни хера уже не помню.

#47 - offline #47
15-03-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. науки надо много и с Майроном поговорить о противоядии, после этого насколько помню бежать к дохтуру который в волте в Волт-Сити, с ним побазарить, он его изобретет, а потом отнести в Реддинг тамошнему врачу.

2. Как нравицца

3. Рандомно. Может повысится, может упасть, может не измениться.

4. Speech >80% можешь его уболтать. Или стрелять придется, а потом тетке говорить что другого выхода не было.

5. Золотая хэз, а урановую можно в Холмах (Br. Hills) на заводе сдать а на следующий день денег либо экспы на выбор огрести.

6. Да нет вроде насколько я знаю... если ты про то чтоб после выполнения заданий от остальных семей всех угрохать...

7. Куда пропадает? (идиотский вопрос )
У меня такого не было ни разу.

На всякий случай http://www.fallout.ru/FAQ/f2.shtml и хороший сол http://www.freelancer.ag.ru/rebase/files/sol.zip
Только осторожней с ними, самому все-таки интересней...

cherep - offline cherep
16-03-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#47 Thx Ssilki ya trogat ne budu ne interesno vsetaki a tak za vse sposibo tebe!

cherep - offline cherep
19-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#47 Все зделал как надо с Редингом и после етого у меня в квестах в нью рено появилось такое задание - Отыскать не много морфин-блокираторов,чтобо подлечится от джет.Как ето по дебильному фаргусовскому переводу понимать?

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
20-03-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Кароче это противоядие от джета(вроде как) по-моему это у доктора в Волт-Сити оно! Но ему сначала надо джет дать!

cherep - offline cherep
23-03-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[=PA=] Phoenix Tak ya ego uje vzyal u doktora i v reding otpravil i u menya takaya laja pojavilas!

cherep - offline cherep
23-03-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[=PA=] Phoenix A к доктору иду с етим продивоядием и нет такой опции в диологе!Наука у меня 144.А в реддинг занес противоядие и все равно в карме реддинг ко мне нейтрально!Я все равно игру прошел но етот квест не выплнен остался да и на будущее знать надо.Что ето значит : Отыскать не много морфин-блокираторов,чтобо подлечится от джет. Противоядие то я досталю И квест и менно в Нью рено появляется.

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru