Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2014
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
skytail - offline skytail
10-09-2014 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Московские сходки, осень-зима 2014

Вот как-то так..

skytail - offline skytail
10-09-2014 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место знаю - отличное! Называется - кафе "Кафе". Садовническая ул, д.51. Аккуратное, уютное заведение в самом сердце Родины.

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ух...

я бы может и пошёл, только от Москвы меня отделяет добрые три тысячи километров

skytail - offline skytail
10-09-2014 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там что, не летают самолёты? Не в тайгу небось уехал, в европы какие нито.

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



skytail Не в обиду будет сказано... всё летает, да только дел своих тьма, чтобы ради одного человека и пары пинт пива лететь в кафекафе на Садовническую

Уже не говоря о том, что стрёмно сейчас лететь то в Россию Подожду пока буча не утихнет немного Не в ближайший год - это точно
Как говорится: уж лучше вы к нам (с) Ты ведь тоже не в Тайге живёшь, приезжай, сойдёмся я не против


Вон Дройда спроси с Бронекотом Они наверняка за пересечься в кафекафе

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не знаю их, дройда то) и бронекатце. А что у нас буча разве? Война начнется позже, к вечеру. Тьма, пришедшая со Средиземного моря накроет таки ненавидимый прокураторами город.


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog Ой, можно подумать ты меня знаешь

А что у нас буча разве?

Ну да неспокойно как-то... лучше не рисковать

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно ли был ты в центре Москвы? Пятницкую пешеходам открыли, велосипедистки кругом, чистота, ларьки убрали, скверы починили. На бульварном кольце порядок да лавки кругом.


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Да, но спокойнее от этого не стало... если ты понимаешь о чём я

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю, честно. Что у нас такого беспокойного. Давеча гуляли по этой самой пятницкой в 3 часа ночи,с магнитофоном ) сейчас такие делают классные магнитофоны! зарядка micro usb, aux вход, bluetooth. Просто праздник какойты. Включил православный вконтакт на мобилке, и вот тебе музыка!


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша пропаганда кстати тут вона чего показывает. Даже не знаю, стоит германцам бояться или нет http://www.youtube.com/watch?v=tF_npQauCZA


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog Нет, ну если ты под спокойствием понимаешь то, что ты прошёлся в 3 часа ночи по пятницкой и тебя не ограбили/побили/изнасиловали, то тогда можно и правда сказать, что всё спокойно

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше хочу понять, что ты понимаешь под неспокойствием? )


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog Когда тебя, не представившись, могут пригласить пройти в неизвестном направлении, а потом спустя какое-то время привезут в цинковом гробу из Украины. Например.
Запасников сейчас призывают очень активно.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига себе. У тебя воинская специальность имеется? Связист-резервист? Честно говоря, ни от кого знакомых не слышал про призыв. Только в новостях читал, что на сборы. Ну так, предвоенное время уже. Прессуют Родину, дальше некуда. Страшно представить, чтобы во времена СССР , америкосцы так близко подобрались бы. Впрочем, чего я тебя уговариваю. Ты лучше расскажи, почему гражданин сисадмин Сноуден, имея оклад в 20000 баксов в месяц, и виллу на Гавайях, совершил вот такой поступок?


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog В том то и дело, что никакой такой профессии не имею и призывной возраст уже давно прошёл. Тем не менее, повесточку в ящик положили...

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog Ты лучше расскажи, почему гражданин сисадмин Сноуден, имея оклад в 20000 баксов в месяц, и виллу на Гавайях, совершил вот такой поступок?

Это лучше его самого... поспрашивать

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А вообще... хорош оффтопить Тут про сходки

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они наверняка за пересечься в кафекафе
я бы с удовольствием, но здоровьем хромаю. очень. могу только кнопку жать на клавиатуре. так что остаётся панцырь. но у него молибденовая пипетка, он сцеживать долго будет. выходит нет никого пойти в кафе-кафе

William Wolos - offline William Wolos
11-09-2014 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid Да перестань, ты же можешь доверить голову какой-нибудь падчерице, она её(голову) принесёт на сходку....тебе останется только болтать, а остальное (что-то класть/вливать в голову) будет делать падчерица

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доверить голову какой-нибудь падчерице
надеюсь это будет эльфийка в легинсах и на высоком каблуке

William Wolos - offline William Wolos
11-09-2014 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну это решать только тебе

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2014 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
А я не знаю их, дройда то) и бронекатце.
Значит, ты не тот Отто, которого я знал. Самозванец


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
11-09-2014 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Оперативно, надо сказать, самозванец по моей указке взломал ящик, на который был зарегистрирован ник Отто

Самозванец, заказы берёшь на лом?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2014 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Ну, значит, склероз у него. Я-то Отто помню...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru