Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 223. День 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
11-01-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Партия 223. День 1.

Ход Кроличьего Вора
Ничего не нашел

Ход Вора Антинекросов
Слопал

Ход Вора Крамблов
Ничего не нашел

Ход честных граждан с ножами
Этой ночью Фродор домой возвращался поздно. Небо застилали тяжелые тучи, собирался дождь. "Стоит срезать", подумал Фродор, сворачивая в темный переулок.
От одной из стен отделилась тень и заслонила собой узкий проход. В темноте блеснуло лезвие широкого кухонного ножа.
"Кто вы такой? Что вам нужно?", - промямлил Фродор.
Незнакомец сделал шаг, и на его лицо упал луч света.
"Ну, ты понимаешь, правда?"
Честный Nicolas Gray зарезал честного Frodor

Честный Darth Schturmer упал замертво при попытке кого-то зарезать.

Ход Комиссара
Мирно побеседовал с мирным жителем.

Ход якудзы
Пусть все боги и будды десяти тысяч небес улыбаются тем, кто укрепляет наше княжество!
Тогда вражеская армия впала в панику и, превратившись в толпу, бросилась наутек. Но на берегу их сотнями били наши лучники. А в лесах, которые мы столь хорошо знали, наши мечи тысячами снимали вражеские головы с плеч. По милости судьбы в эту ночь с океана пришел густой туман и навел на врагов еще большее смятение и страх. На утро, покидая лес Мурото, мы оставили позади три тысячи сто шестьдесят вражеских голов; они свисали с копий, словно перезревшие плоды, или болтались на хвостах и гривах обезумевших от запаха крови лошадей. В том числе на одном из копий висела голова честного М-Х

Ход Мафии
Попинали труп честного Darth Schturmer

В игре:

Alexa
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Ekaterina
Frodor
Holy
jake
Kamnerad
McStar
Melenis the Haarvenu
Nicolas Gray
The Grey Owl
Weoure
Xirax
YScratch
Баламут
Буча
Дантин
М-Х
Нирадин
Реактор Захаров

Всего 21, из них: 3 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 сержант, 1 некромант, 1 ассасин, 1 кроличий вор, 2 вора.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Дантин
Я резал его


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
11-01-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
а он хоть не комик?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2010 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Виновен Дантин

McStar - offline McStar
11-01-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer А, ну ты про стратегию, а я про смулятор.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Нет, он ни разу не комик - даже не Петросян


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

McStar - offline McStar
11-01-2010 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыха честный? Надо же.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2010 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexa
Если комик, его все равно не повесят. А замочить его и так замочат ночью, если он комик.

Ving - offline Ving
Arrow11-01-2010 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Пулы:

Щит
Weoure 7
Kamnerad 1
Alexa 2


Дабл-страйк комиссара
Пуст.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-01-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин

Alexa - offline Alexa
11-01-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
гг) а я-то надеялась

ну ладно, виновен Дантин

описаловка якудз навевает на слоу грусть, она напоминает ему о далёкой родной Японии

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
А мне она напоминает о помлете серой совы


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
11-01-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня появилась идея насчет антуража не знаю, правда, насколько она заинтересует почтенную публику. как насчет пост-апокалиптической новогодней комнаты кем-то обгрызенная ёлка, салат оливье с отпечатком лица, обладатель лица, похрапывающий в углу, заначенная банка рассола, ну, и тэдэ?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Мне нравиЦЦа


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нирадин - offline Нирадин
11-01-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa На самом деле, слоупоками называли тормозов еще за долго до этих ваших корманных уродцев.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-01-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
пост- новогодней комнаты

Пост-новогодней коммунальной квартиры с совмещенным санузлом

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Вообще-то, насколько я помню, Слоупок - это имя собственное, точно так же как Пикачу и прочие покемоны. Так что тормозов так не могли называть по причине отсутствия в языке такого слова


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
11-01-2010 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

ну да, йа знаю там типичная подмена понятий - не тормозов назвали в честь покемона, а медленного покемона назвали как называли тормозов) и ничего слоу не карманный - метр в холке)

Alexa - offline Alexa
11-01-2010 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по антуражу пост-новогодней коммунальной квартиры с совмещенным санузлом буду плюшевым слоупоком, которому припалили бенгальским огнем бок

Ving - offline Ving
11-01-2010 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Обратите внимание как красиво и ненавязчиво Darth Schturmer избежал повешания

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-01-2010 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин

Сейчас начнутся приключения с влиянием на голосование... на месте граждан с ресурсами я бы задумался заранее

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-01-2010 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Как говорит глубоко уважаемый Darth Schturmer Виновен Дантин


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

McStar - offline McStar
11-01-2010 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
11-01-2010 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, ваша денюжка при попадании в мой карман может многое изменить


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Буча - offline Буча
11-01-2010 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



какие страсти
штурмер и м-х чижы


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Текущее время: 10:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru