Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 204-я партия. День третий. Финал таки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
05-12-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
А вообще не понятно как ты не мазал
ага

Дантин - offline Дантин
05-12-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Мы с Вингом на пару мастерски всех вычислили

Weoure - offline Weoure
05-12-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

а как вычислили Гасса?

Ving - offline Ving
05-12-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Дантин

Weoure - offline Weoure
05-12-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Передачи:

1 гп BlackMouse
1 гп Kamnerad

Кстати отвечайте без обмана, кто те, кто пытался меня толпой подрейнить?

Буча - offline Буча
05-12-2008 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Передачи:
1 гп BlackMouse


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
05-12-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Сам не понимаю ...

Подозрительным он мне показался

BlackMouse - offline BlackMouse
05-12-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Передачи:
1 гп Kamnerad
1 гп Frodor

JimmyM - offline JimmyM
05-12-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин был невычисляем, надо сказать Разве что методом исключения. Поздравления честным и еще раз комику.

Партия была чудная.

P.S. Благодарности за Катенка - Алексе, это была женская интуиция, к сожалению со знаком плюс/минус не угадали.

P.P.S. Очень хотелось бы увидеть сводку и узнать откуда там взялся дабл.

Kamnerad - offline Kamnerad
05-12-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Weoure
а за что мне 2гп? я только 1 передавал

Weoure - offline Weoure
05-12-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

передай один кому-нибудь

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гггг))

мафы сами себя ухайдокали ))))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передаю 6 гп JimmyM

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

А была еще и толпа ?))

Кстати насчет Гасса ... Мне тоже интересно... Правда, что он маф, было понятно ко второму дню ... Но есть один нюанс ... YScratch, ау ...? ))

YScratch - offline YScratch
05-12-2008 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Афигеть
Дантин, снимаю шляпу... Я просто поражен до глубины души. Это ж надо было так выкосить за 3 дня всех мафояков. Ты у меня был последний по подозрениям в комиссарстве Как вы всех редисок вычислили не понимаю абсолютно (ну кроме меня, конечно).
Считаю, что в таком быстром проигрыше виноваты якудзы, из-за своей упертости и нежелания сотрудничать
JimmyM, Alexa, Nicolas Gray можете бросить в меня камень, если считаете, что я не прав. Хотя с таким комми шансов, на выигрыш похоже не было.

YScratch - offline YScratch
05-12-2008 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray и что?
ну да, каюсь, я тоже хотел Weoure подрейнить.
А тебя убалтывал своих в эту ночь замочить -- уж больно ты подозрительный был....

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

скорее кирпич ... ибо не прав ))) Мы не пытались вас разводить, по крайней мере ) Да уже и не важно )

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

подозрительный в комиссарстве ??)))

YScratch - offline YScratch
05-12-2008 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray
В статусности. Но, поскольку вы не повелись на сотрудничество, мне стало все равно -- статусник с вероятностью 1/2 комиссар

Кстати насчет Гасса ... Мне тоже интересно... Правда, что он маф, было понятно ко второму дню ... Но есть один нюанс ... YScratch, ау ...?
Да конечно! ко второму дню, когда его замочили, стало понятно что он мафиозо Так в чем нюанс?

Weoure - offline Weoure
05-12-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch Nicolas Gray ага, двое нашлись

Разыскивается еще один

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Разве я через Алексу тебе не писал, кого нужно зарезать, обещая неприкосновенность ??)) Я просто был уверен, что Гасс - маф и ты самоликвидируешься ))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-12-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
А насчет "не повелись на сотрудничество" - какое было от нас предложение ? помнишь ??) Джимми передавал Гассу ))

YScratch - offline YScratch
06-12-2008 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Nicolas Gray ну к тому моменту я уже Гасса не смог переубедить, что это разумно
Weoure да ты явно притягиваешь магию

JimmyM - offline JimmyM
06-12-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся партия была из ошибок мафов и яков и неудачных совпадений.

Почему Дантин с Вингом так стреляли - более менее понятно, хотя LUCK 10 имеет место быть.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин с Вингом внимательно читали кто-что пишет, делали выводы и опираясь на интуицию - стреляли. И, да, согласен - LUCK 10 присутствует.

кстате, некоторые (я в т.ч.), любят будучи чижами класть всю(или значительную часть) ману в щит/дабл, а когда не чижы -, наоборот, стараются не класть. я бы сказал, что это несколько подозрительно

Текущее время: 07:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru