Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 204-я партия. День первый. 100% попадание.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кстати, я помню, что DblPOKOJl и Frodor считают, что надо сразу мочить Винга. Вот.

Нежа - offline Нежа
02-12-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Duran Delloran


Все будут скучать по покойным.. Правая перчатка уже скучает по кисточке, лева перчатка страдает по шпателю, защитные очки не могут представить себе ни дня без глаз Джумшута цвета черного кофе и его пушистых ресничек и поэтому рыдают пластиковыми слезами.. Один распиратор рад, ведь зубы представителя ближнего зарубежья никогда не отличались чистотой, хотя и он, в глубине своего паралонового слоя, который заменяет ему сердце, будет скучать по веселым напевам своего теперь уже бывшего хозяина... Хотя скучать и скорбить им остается недолго, ведь они все переходят по наследствую младшему брату сестры мужа тети бабушки свата жены свекра, именно он стоял следующим в очереди на средства индивидуальной защиты.
Но перед тем, как начать новый трудовой день, они вспомнили что их бывший хозяин ненавидел больше всего... это была рулетка! "Слишькама миногами цыферов... Ниасилил..." - это было последнее, что Джумшут сказал, засыпая в ту роковую для него ночь. Виновен YScratch

YScratch - offline YScratch
02-12-2008 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Кого вешать-то? все такие подозрительные
Ving, а вообще после пьянки, хотел вчера вечером зайти проверить, да было состояние нестояния , тока проснулся -- а уже утро! Но это даже к лучшему, теперь я смогу сделать этот ход за определенную плату

Только на мои письма никто не отвечает.....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



YScratch
а если тебя повесят, ты мне завещаешь ножик, правда?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
02-12-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor, насяльника платить! Равшан 5 лет зарплатама нэт!

Аааа! шегельмэ! майфун! кирдык!!!

Frodor - offline Frodor
02-12-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
не давай мыше нож завещай мне!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
02-12-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рулеткама осень сложно!

Рулеткама Равшан выбросиль!

Frodor - offline Frodor
02-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати 1 ману в дабл комику


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
02-12-2008 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
Нет не буду завещать, лучше продам пока не повесили
Некроманта нету (редиски, руки выкручиваете....), после смерти продать не смогу
Frodor пиши к-мыл


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
02-12-2008 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Точно! Комику на дабл даю 8 маны
И вообще мне, вот я тут почитал, огнетушитель подозрительный. Имеет продажный опыт, Норовит голосовать тока за железно-не-редисок. Так что думаю
Виновен Дырокол


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
02-12-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману (8) комику в дабл

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
02-12-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен YScratch :-P
всю ману комику

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-12-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна BlackMouse

Нахрена мне второй перфоратор? Я и так справлясь


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-12-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Всю ману в дабл


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Gasss - offline Gasss
02-12-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darth Schturmer
ЧерноМышь видать собралась вербоваться в редиски...хм...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
02-12-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дабл! Заг заг!
(все шесть маны)

BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gasss
зачем я редискам, у меня же ничего нет

виновен Дырокол

BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
А я считаю, монтажники перфораторам не нужны.
Я автоматический самонаводящийся перфоратор

Alexa - offline Alexa
02-12-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошенькое утречко

Sharlo - offline Sharlo
02-12-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообщзе не понимаю что делаю в этом ремонте

Мне кажется никогда не лишнем будет сказать, что виновен ЖЭК - Gasss


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

М-Х - offline М-Х
02-12-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sharlo
я вообщзе не понимаю что делаю в этом ремонте
Мультики показываешь

Sharlo - offline Sharlo
02-12-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Скорее пишу неприличные слова на стене


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

YScratch - offline YScratch
02-12-2008 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Продам ножик, гламурный, обладает уникальной мановой аурой, ручная работа! Налетай, пока я его в могилу не утащил

McStar - offline McStar
02-12-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перфоратор нам не нужен!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
02-12-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дырокол

ману в дабл

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru