Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
YScratch - offline YScratch
26-11-2008 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Tesey, ау! Ты можешь подзаработать


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Буча - offline Буча
26-11-2008 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



какие страсти ))
ещё можно Нежу повесить )
но закончим начатое, Виновен М-Х


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Tesey - offline Tesey
26-11-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как обычно уже - воздерживаюсь...

Буча - offline Буча
26-11-2008 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Tesey
так ты труп уже ))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Tesey - offline Tesey
26-11-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча - воздерживанию это непомеха

Буча - offline Буча
26-11-2008 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Tesey
от такого количества воздержания - плохо будет )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Tesey - offline Tesey
26-11-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча - не согласен, периодически это даже бывает полезно, для разнообразия что ли...

Буча - offline Буча
26-11-2008 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Tesey
ну так у тебя уже четвёртый день длится...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

JimmyM - offline JimmyM
Cool26-11-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы (с). Поздравляю сокамерников с блестящим проигрышем. И хочется теперь спросить: а чё, влом было как-то выйти на связь и обсуждать цели, стратегию и тактику, так сказать ? это мафия или хде ? а то когда один мафиози узнает, что другой кого-то заказал, только благодаря любезности ведущей, - это как-то странно, что ли...

JimmyM - offline JimmyM
26-11-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если кого-то развлечет: это несыгравшая описаловка к третьей ночи, я дублировал выстрел по Циле, посколько было непонятно, кто там будет стрелять у яков и насколько разумно будет целиться:

Каждый элемент периодической таблицы знает, что в новогоднюю ночь из Великого Устюга приезжает на собаках Дедушка Менделеев в заляпанном пивом красном банном халате и привозит подарки. Или не привозит.
Каждый год элементы назначают дежурного по таблице, который обязан следить, чтобы Дедушка Менделеев нашел елку, под елкой - закуску, не отряхивал салат с бороды еловыми ветками, не боксировал с торшером, не лег спать на радиоактивные элементы и т.п.. Галогенам тотально не везло. В 1997-м приезд Менделеева проспал фтор, результат: жестокое похмелье у Дедушки и обвал финансовых рынков. В 1999-м задремавший хлор упал на пол и разлился таким дивным ароматом, что Менделеев отказался войти в комнату и подал в отставку с поста Дедушки. Бром в конце 2002-го взяло в плен и съело на пути в Африку племя тараканов-каннибалов. И вот оно, дежурство йода. Бесславно завершилось приходом китайской собаки. Звонким голосом ангела: "бедный жучек болен, мы его помажем йадом!"

Ving - offline Ving
26-11-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
хорошая описаловка

не знал, что у вас такие разброд и шатания в клане
а почему вы сразу не пошли на контакт с нами? я так надеялся

Нирадин - offline Нирадин
26-11-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х
потому что элемент под номером 61 PM называется не прометиум, а прометий.
Доказательство

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
ты прафф +1


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
26-11-2008 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Кстати, JimmyM, может ты окажешься более благоразумным, чем Tesey и не откажешься подзаработать на имени якудзеныша? Мертвый клан не являтся выигравшим и даже, если якудзы каким-то чудом выиграют, все равно вы уже больше не получите. А тут такой шанс прибарахлиться чуток

ps. Ну раз пошла такая пьянка.... виновен М-Х

JimmyM - offline JimmyM
26-11-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ну, не разброд и шатания. Тоже тактика. И Tesey вычислил Камнерада, собственно. Просто возможностей меньше.

Надо было . Тогда бы не было неудачного во всех отношениях выбора между Штурмером и Дантином в первый день.


P.S.
YScratch Лично я не знаю, кто якудзы, кое-кто меня убил раньше. Хотя предположения и легкие уверенности есть. Но их я не продаю.

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
тогда подари бедному бомжу фродору у которого за душой ни гроша


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

JimmyM - offline JimmyM
Wink26-11-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor по... (смотрит на календарь) средам - не подаю

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по четвергам?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

JimmyM - offline JimmyM
26-11-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor ну, про четверг еще рано задумываться

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну всего 3 часа осталось на раздумья... (=
*инертный газ был очень разговорчив в это хмурое вечернее утро*


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

JimmyM - offline JimmyM
26-11-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor как три ?! а у меня еще аддон к NWN2 не игран... (быстро рассеивается с форума)

monsun - offline monsun
26-11-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

Alexa - offline Alexa
26-11-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, таки да виновен M-X

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
палишсо


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-11-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чета я не уверен, что виновен МХ... он всегда честным оказывается

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru