Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



203-я партия. День второй.

Ход гражданина с ножом.
Полоний пытался кого-то отравить, но оказался недостаточно токсичен, и распался сам

При попытке покушения убит честный Gasss


Ход ассасина.
" - А главное - помните, дети, что мышьяк это крайне ядовитый элемент. Ядовит не только он, но и все его соединения. И более того, он вызывает угнетение центральной нервной системы. А вы же не хотите чтобы у вас кто-то угнетал центральную нервную систему? - ответом ей был невнятный хор детских голосов, который можно было принять за согласие - Именно поэтому к мышьяку надо подходить осторожно. Как вы думаете, дети, зачем применяется мышьяк? Ну кроме очевидных решений отравить кого-нибудь? Есть варианты? Так вот детки, его применяют в соединениях. Сегодня мы с вами получим из нашего мышьяка и постороннего галлия прекрасное вещество арсенид галлия, которое используют для создания полупроводников. Для этого мы возьмем..."
Ассасин внезапно проснулся и как обычно - на самом интересном месте. Хотя ядоведение в школе он проходил довольно давно, но кажется, настала пора вспомнить чему его там учили. Взяв двухлитровую колбу, немного галлия и пачку печенья (никогда не знаешь где тебя застигнет голод), он вышел в ночь.

Убит честный Nicolas Gray


Ход мафии.
Убили сержанта Kamnerada


Ход якудзы.
В начале этой недели резко упала добыча унунпентия, недавно найденного трансуранового топлива. Это произошло в результате сокращения финансирования коммерческой структуры «Даешь Унунпентий в Каждый Дом & Co». В регионе полагают, что произошло недопонимание между МинПолезРесурсДобыч и ФКС, добывающей цирконий. МинПолезРесурсДобыч является главным инвестором добытчика по правительственной программе создания ядерно-топливного цикла в регионе. ФКС близка к банкротству и за контроль над ней включились другие финансовые сруктуры. Буквально за день ее выкупила конкурирующая компания, добывающая уран, и довела до банкротства. Добыча унунпентия полностью прекратилась, и больше запасов его в регионе нет.

Убит честный monsun


Ход комиссара.
Проводил осмотр трупов



Alexa He - гелий
Cilya I - йод
Darth Schturmer U - уран - якудза
DblPOKOJl Hg - ртуть
Frodor Ar - аргон
Gasss Po - полоний
Jimis N - азот
JimmyM O - кислород
Kamnerad Au - золото - сержант
McStar H - водород
monsun Uup - унунпентий
Nicolas Gray As - мышьяк
Tesey С - углерод
Ving Mn - марганец
Weoure Zr - цирконий
YScratch Y - иттрий
Буча Bh - борий
Дантин Pb - свинец
М-Х Pm - прометиум
Нежа Ag - серебро
Нирадин Uut - унунтрий

комиссар, некромант, ассасин, 3 мафа, 2 яка

Weoure - offline Weoure
25-11-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Gasss кого резал? С комиком согласовал прежде чем резать?

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Товарищ тот на кого я напал, отпишись с рупора мне в камыл...кто ты?!

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никому не шевелиться! Вы все окружены!

Weoure - offline Weoure
25-11-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Gasss эээ нет. Спроси у рупора комика не он ли тот кого ты резал

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
напиши мне в камыл тоже

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



С комиком согласовал прежде чем резать?
не согласовывал...но ежели не отпишется, буду за него голосовать

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Kamnerad
не уверен, что стоит пока что писать, т.к. это мог быть ася...а его не хочется терять

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-11-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss

Это был не я. Комик меня знает.


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-11-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто посмел отравить мышьяк ??

Jimis - offline Jimis
25-11-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поболтали ....


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как там говорится: nothing personal, only business?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-11-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Винг

М-Х - offline М-Х
25-11-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Ving

Нежа - offline Нежа
25-11-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Виновен Ving
Я как металл пластичный легко поддаюсь влиянию извне...

Cilya - offline Cilya
25-11-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Jimis - offline Jimis
25-11-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



массовый вирус?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Weoure - offline Weoure
25-11-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Ving

Tesey - offline Tesey
25-11-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воздерживаюсь опять...

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Tesey
По каким причинам?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
Talking25-11-2008 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона
Вам малява, якадзуны


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Tesey - offline Tesey
25-11-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
пост у меня

Gasss - offline Gasss
25-11-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Tesey
второй день вешаем мафояка, и ты второй день воздерживаешься...мутишь воду...

Текущее время: 10:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru