Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 202-я партия. День шестой — Финал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
19-11-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



202-я партия. День шестой — Финал.

Ход Мафии
Избавили комп от антивирусов, удалили комиссара Darth Schturmer

Ход Комиссара
До хода не дожил.

В игре:

Alexa
Ariyan KatenoK — сержант

Darth Schturmer — комиссар
DblPOKOJl
Duran Delloran

Cilya <= Frodor — якудза
Gasss

Jimis
Kamnerad — якудза
McStar
monsun — ассасин
Nicolas Gray
Tesey

Weoure — мафиози
YScratch
Буча — некромант
Дантин
М-Х

Нежа — якудза
Нирадин — мафиози


Из них: 1 мафиози

Cilya - offline Cilya
19-11-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Потирает потные ладошки*

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
19-11-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

теперь все зависит от тебя
голосуй с умом и не спеши ))

Jimis - offline Jimis
19-11-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ежу понятно Виновен Дантин


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
19-11-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis
и ежу понятно, что ты так проголосуешь )))


хотя, я склоняюсь к тому же ... Но есть нюансы ))

Alexa - offline Alexa
19-11-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гг :)) мучения продолжаюццо :))

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa
Ой и не говори, что-то мне подсказывает, что первым проголосовал мафиоза....
Хотя, как правильно заметил Штурмер, можно ж еще вербануться в мафиози и не мучаться


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Jimis - offline Jimis
19-11-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то мне подсказывает, что первым проголосовал мафиоза....
тут вариантов немного, и зачем тянуть резину?
в первый день, там сложно выбрать, а сейчас, зная что YScratch - чиж, соответственно себя ж выбирать нельзя, *да и ниохота*, по этому остается 1 кандидатура.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Alexa - offline Alexa
19-11-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis
харэ оправдываться

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Jimis
Дантин, конечно троян, только, если исходить из логики, мы всегда вешали честного, поэтому давайте удалим эту глючную оперативу

Виновен Jimis


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Frodor - offline Frodor
19-11-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вешайте уже чижа давайте


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
19-11-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - offline Kamnerad
19-11-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а YScratch надо было таки застрелить, перемудрили

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин, ваш выход, дорогой! Мафиозу повесить -- дело нужное


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Kamnerad ну селяви!
Я Циле вчера с утра прямо заявил, что готов повесить тебя или не вешать за определенную плату конечно...
Вы сами протормозили, пришлось выбирать по своему усмотрению


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
19-11-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Заявил, не врет, но я то думал, что ману он потратил

Weoure - offline Weoure
19-11-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch это было бы не спортивно


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Weoure не спортивно -- это играть на деньги, а если они есть, то с ними можно выполнять какие-то операции.
Кстати, а как по твоему мнению, завербоваться и выиграть на стороне мафиозей это спортивно?

ps. еще не факт, что я бы согласился продаться, но поторговаться стоило, ибо в этом, мне кажется, хоть какое-то разнообразие игры за честных: поторговаться, а потом выиграть за честных

pps. А знаешь какой момент мне доставил самое большое удовольствие в этой игре?

Weoure - offline Weoure
19-11-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кстати, а как по твоему мнению, завербоваться и выиграть на стороне мафиозей это спортивно?

Это спортивно. Помогать честным мафам - не спортивно. Особенно за деньги.

А знаешь какой момент мне доставил самое большое удовольствие в этой игре?

Расскажи


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Когда Cilya пожаловался, что они уже все мозги сломали решая кинул их Штурмер или нет. Такое удовольствие доставило, как будто я, а не Штурмер заставил их так мучаться Вот это я понимаю интриган!
ах, да, тут уточняют... не их а вас!

Дантин - offline Дантин
19-11-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Jimis

Ну что же, мы победили, честные то есть

YScratch - offline YScratch
19-11-2008 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
19-11-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Если бы не твое голосование, то редиски бы точно победили .

Передаю YScratchу 1 монету

Ving - offline Ving
Lightbulb19-11-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Таки да, повесили мафиози Jimis'a

Победа честных

Поздравляю.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Объясню теперь, зачем я раскрылся
Во-первых, начали звучать голоса о том, что надо меня повесить. А поскольку вел я себя, в силу загруженности в реале, наверняка подозрительно - тихушничал - то шансы на повешение в тт день были высоки.
Я спросил у ведущего последовательность ходов, и, убедившись, что хожу первым, раскрылся - с целью недопущния разброда и шатаний и единогласного повешения наиболее подозрительной личности к сожалению не угадал...
зато угадал с целью на ночь.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 08:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru