Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Doroka - offline Doroka
27-01-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



безобидность и беспомощность - разные весчи))))
За попорченную экологию и ландшафт Эндора должен кто-то ответить. Адназначна!
*началась всеобщая мобилизация эвоков. Мобилизованные ранее уставливают последние ловушки. Мобилизованные попозже зубрят их расположение*

lommon - offline lommon
27-01-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"безобидность и беспомощность - разные весчи))))"
Мы не заставляем вас быть беспомощными, мы требуем прекратить беспредел, пока у вас ещё есть на это время.
"За попорченную экологию и ландшафт Эндора должен кто-то ответить. Адназначна!"
Это к Альянсу: станцию вблизи орбиты взорвали они.
"*началась всеобщая мобилизация эвоков. Мобилизованные ранее уставливают последние ловушки. Мобилизованные попозже зубрят их расположение*"
*Представляет себе как эвоки поднимают бревно на орбиту.* Ребята, не надо меня так смешить, а то вахтенные до верхней переборки подпрыгнули - командир на мостике так никогда не ржал!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Это к Альянсу: станцию вблизи орбиты взорвали они."
а кто ее там повесил? Как будто сами не знали, какая это гадость.

*эвоки придумывают новую тактику, чтоб имперский командир наконец помер от смеха*

lommon - offline lommon
27-01-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"а кто ее там повесил? Как будто сами не знали, какая это гадость."
Гадость, конечно. Зря Палыч Вейдера не послушал. Но взрывать эту дрянь именно там мы не собирались.
"*эвоки придумывают новую тактику, чтоб имперский командир наконец помер от смеха*"
Не дождётесь: имперец не вуки - от смеха не помрёт. Теперь у меня замечательное настроение и я, так уж и быть, даю вам последний шанс.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще скажите, мы больше не будем. 2 Звезды - это уже показатель. Только дай волю - вы моментально приметесь строить третью.

*эвоки придумали новую тактику и, кровожадно ухмыляясь, ушли спать*

lommon - offline lommon
27-01-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗС Палычу зачем-то нужна была, а мы эффектность от эффективности отличаем. Суперлазер только против вонгских Летучих Домов хорош.
"*эвоки придумали новую тактику и, кровожадно ухмыляясь, ушли спать*"
Спокойной ночи нашим гарнизонам. А вы всё-таки неисправимы. Значит стрельбы пройдут по плану.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*эвоки проснулись утром, сладко зевнули и потянулись. И начали заниматься своими обычными делами, с песнями и плясками. Пока импы недоуменно разглядывали это безобразие с орбиты, к ним тихонечко подбирался Разбойный эскадрон".

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Но импрерия не была застигнута в расплох,и эскадрилию проныр окружыла целая армада Имперских кораблей,и повстанцам ничего не осталось ,как улететь ,чтоб избежать потерь*


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да откуда она взялась эта ваша армада у республиканского Эндора? Разве что ввиде обломков от недавней битвы. Эх, мечтатели. И вообще, Проныры в жизни ни от кого не бегали, нам так Кетч сказал. Так что страдающих безделием немногочисленных имперцев разгонят и не вспотеют.

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они не бегали только потому что они не встривают в передряги с которыми им было бы не справится.

Ну-ну давайте нападайте, дерзайте а мы полюбуемся и по ржом....да и не думаю что альянс прям таки будет посылать все силы в бой только потому что эвок так повелел)))))))Да и нас не так мало надо заметить!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нам до орбиты не допрыгнуть, а lommon боится спускаться вниз со своего летающего острова.
И причем тут эвок? Кетча не существует. Мы имели ввиду Антиллеса, красу и гордость Альянса, которого мы решили принять в свое племя. Почему-то он выбрал в качестве нового имени "Кетч".

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про кетча я знаю!Мне имперская разведка книжку дала почитать Только Ведж не имеет большого влияния на провительство!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато имеет обыкновение устраивать некоторые операция по своему почину. Вот увидете, он вам устоит веселую жизнь, а республика ему потом только спасибо скажет. В целом и за эвоков отдельно)))

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и сколько он сможет собрать людей?????!!!Горстку людей против сплочённой и дружной империи???!!Сомневаюсь что результат будет в вашу пользу,кто му же он только и умеет что из подтишка бить,а это как то не благородно...я думаю что всё же парочку диверсий мы переживём


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Doroka - offline Doroka
27-01-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много, у нас всех вместе взятых не хватит пальцев чтобы подсчитать. Дружной империя никогда не была, а сплоченной - до гибели Императора. Так что проблем не будет. Вроде бы Лусанкию уже отремотрировали.

lommon - offline lommon
28-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не боюсь, а не считаю целесообразным.
Ошибаетесь, дражайшая: эвок-пилот существует и "спасибо" за это мы должны сказать Цзинжу с его программой улучшения умственных способностей.
Кстати, вы правы - эвоки тут не причём: вблизи Эндора наша ударная группа проводит учения; а на самой планете отрабатывается десантирование под прикрытием. И "захватываем" мы собственные базы. Это официальное заявление, между прочем. Так что потом не говорите, что вас не предупреждали об опасности нахождения в районе имперских баз.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
28-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"вас не предупреждали об опасности нахождения в районе имперских баз"
во-во, импам очень опасно находится в этом самом районе - мы знали, где ставить ловушки. Не скучайте!

lommon - offline lommon
28-01-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*грустно-задумчиво*
А ведь вам крышка, ребята. После того как сработает первая ловушка, у нас будут развязаны руки. Вы знаете,что бывает, когда над зелёнкой пройдут несколько волн бомбардировщиков? Спёкшаяся зелёная каша вместо леса. И вместо вас, кстати, тоже. Только лес вырастет, а эвоков больше не будет. И виновато в этом ваше упрямство.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
28-01-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*с удивлением смотрит на переживающего импа*
Хе, Эндор большой-большой. А мы совсем маленькие. Нас непросто будет найти. И да искать почти некого.

Doroka - offline Doroka
28-01-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстити, а где себя проявил эвок Зинжа? Мне казалось, он просто сбежал из лаборатории, но разве он потом стал пилотом? Вообще кем-то стал?

lommon - offline lommon
28-01-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не монстр, я офицер Империи.
"Хе, Эндор большой-большой. А мы совсем маленькие. Нас непросто будет найти. И да искать почти некого."
Вот и не суйтесь куда не следует.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
28-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я не монстр, я офицер Империи" В большинстве случаев это одно и то же.

Не, ну фигасе просто. Шляются по нашей планете и еще просят их не беспокоить. Короче либо, мы либо вы.

lommon - offline lommon
28-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А космос его знает. Кроме слухов инфы никакой. Но, судя по реакции Зинжа на эти слухи, эвок таки был.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
28-01-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В большинстве случаев это одно и то же."
В большинстве случаев это обычные люди (а при Бастионе и все прочие существа).
"Шляются по нашей планете и еще просят их не беспокоить."
Вы нас не трогаете - мы вас не трогаем.
"Короче либо, мы либо вы."
Что ж... Вы сами выбрали свою судьбу.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
28-01-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вы нас не трогаете - мы вас не трогаем."
Ладно. Попоробуем иначе. Но спорю на свой браслет из зубов... не буду говорить кого, что вы свалите через стандартную неделю. Мы, как сказал один человек, жизнь совершенно безумная, так что импы в тесном соседстве с нами без антидипрессантов долго не протянут.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru