Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » faq
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
loxotronshik - offline loxotronshik
26-01-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



faq

прошу прошения не подскажет ли кто если нормальный фак на рус или инглише по этой игре в том числе про перки и статы как что работает и как что лучше брать =) буду оч благодарен
зы поиск пробовал юзать говорит отключен =)

loxotronshik - offline loxotronshik
26-01-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конкретно касается все класса soccesor (колдун)

ax - offline ax
27-01-2006 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotronshik
нормальный фак на рус или инглише по этой игре
Приличные именно FAQ на инглише есть на http://www.gamefaqs.com/computer/do...ame/188666.html .
А если интересуют всякие извращенные манчкинские конструкции , то могу послать на другой форум. Правда наверное в архивах придется рыться, если они вообще сохранились. Хотя вроде лучше палосорка все-равно ничего не придумали.

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну именно это и интересует =) сорка и как ее сделать сильной =)
кстати почему палосорка ?

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и очень интересует что именно следует одевать :S

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за факи просвещаюсь =)

ax - offline ax
27-01-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotronshik
кстати почему палосорка ?
В принципе маги вообще (и сорк в частности) в Nwn с аддонами получились слишком сильными. Есть много заклинаний, против которых даже спасбростки не кидаются (всякие руки Бигби и штормы Исаака). То есть от них практически нет защиты. Поэтому разбавлять сорка другими классами в общем-то смысла нет. Но вот взять уровень паладина, чтобы утилизовать сверхвысокую харизму сорка в спасброски, можно. Поэтому и палосорка.

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа
я не понял еще с харизмой в принципе нет смысла выше 19 повышать не не что не повлияет лучше выносливость интелект прально?

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а и еще получается сорк 20, пала1 остальное красный дракон ?

ax - offline ax
27-01-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotronshik
с харизмой в принципе нет смысла выше 19 повышать не не что не повлияет
Трудно сказать. Влияет на количество заклинаний в день. Но надо гнать где-то под 30, чтобы получить дополнительные заклинание 9 уровня. Кроме того, иногда при рассчетах учитывается величина основной характеристики кастера (харизма для сорка).
Так что при генерации можно либо убить все характеристики ради харизмы или ... не делать этого.
сорк 20, пала1 остальное красный дракон
Я играл просто пал1/сорк остальное. Насчет RDD точно не скажу, тк считать надо. Хотя их больше вроде из бардов делают.
ЗЫ Честно говоря, я от игры не в восторге (в отличии от BG), тч тонкостей уже не помню и могу что-нибудь напутать. Конструированием персов раньше активно занимались на форуме Newerwinter_ru (ныне почившем). Но все эти конструкции в основном рассчитаны на игру на шарде. Сингл можно и чистым сорком пройти. А вообще, если хочешь, то можешь порыться на вышеупомянутом форуме. Правда он преобразовался, но вроде архивы остаться должны. Хотя я давненько туда не заглядывал.

loxotronshik - offline loxotronshik
27-01-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читаю =)

Текущее время: 23:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru