Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/11/29, RCM 1 (2005), этап 9 : Telcel MOTOROLA Mexico 100
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-11-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2005/11/29, RCM 1 (2005), этап 9 : Telcel MOTOROLA Mexico 100

Telcel MOTOROLA Mexico 100

место проведения - Autodromo Hermanos Rodriguez, Mexico City (версия 2005 года, выпущена в середине мая)
ссылка - http://homepage.oniduo.pt/daniel-fi...mexico_city.zip

время проведения - вторник, 29 ноября, 22.00МСК
тренировка - 30 минут, квалификация - 1 круг, happy hour - 10 минут, гонка - 40 кругов
желтые флаги включены (старт - double file, рестарты - single file)
пожелания по скорости пейскара принимаются (исходная - 45 мпх)

вся информация о Road Course Masters - на официальном сайте серии http://cart.h10.ru/rs/


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Gaus - offline Gaus
17-11-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я трассу, мягко сказать не в восторге.
Какая-то не интересная и безликая трасса.

Настоятельно предлагаю ее заменить на РАмерику.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-11-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трасса в Мехико - одна из немногих в нашем расписании, где реально проводились гонки на сток-карах (в этом году там впервые состоялся этап NASCAR Busch Series), во многом поэтому она и была включена в календарь. конфигурация кольца, по-моему, весьма любопытная и непростая, дорожное полотно широкое, способствующее борьбе на трассе. отсутствие перепадов высот, конечно, не радует, но что поделаешь - она, эта Мехика, и в самом деле такая...

на Роуд Америке, как я уже говорил на ирке, вполне можно проехать незачетную гонку, если будут желающие. где-нибудь в конце декабря, если не сорвется ни один из остающихся этапов.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-11-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже совсем не понравилась.Уж лучше бы была мексика 67 из гпл.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-11-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сетап к этой трассе и Остеррайщрингу Slotracer обещал подготовить к началу недели...

скорость на пит-лейн и темп пейс-кара я поднял до 60 мпх - получилось аккурат чтобы провести пит-стоп и догнать пелетон с 15 ботами к предпоследнему повороту.
вопрос : нужна ли измененная инишка всем клиентам или её требуется поставить только на сервер?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-11-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто нужна ли измененная инишка всем клиентам или её требуется поставить только на сервер?

Только на сервер.

Antony3d - offline Antony3d
23-11-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный не стандартный скоростной трэк. Просто песнь! Я его вижу вообще впервые, но зацепило с первых 5-и кругов.

nibo - offline nibo
23-11-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорость на пит-лейн и темп пейс-кара я поднял до 60 мпх - получилось аккурат чтобы провести пит-стоп и догнать пелетон с 15 ботами к предпоследнему повороту.

я думаю 50 м/ч будет вполне достаточно. а то все будут не успевать гнаться за пейскаром, толкаться... и т.д.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-11-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
тогда нет смысла править изначальные 45 м/ч. тем более что трасса очень лояльна к столкновениям - чтобы инициировать FCY в оффлайне, нужно очень постараться

LICH_klava - offline LICH_klava
23-11-2005 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Я думаю ГПЛ-ый вариант зацепит еще больше Изуродовали трассу как бог черепаху

Antony3d - offline Antony3d
23-11-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю использовать стандартный Експерт, только ББ сделать 59 и 4-ю передачу, чуть длиннее, с расчетом на слип. И больше ни чего не менять!

http://webfile.ru/650372

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-11-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рекомендации относительно поведения в гонке в Мехико Сити :

1) очень аккуратно заезжайте на пит-лейн - на этой трассе легко получить штраф за пересечение так называемой commitment line. аналогично и на выезде - не ломитесь сразу на трассу, слушайте споттера или ориентируйтесь по концу желтой линии.

2) шикану на стартовой прямой следует проезжать как положено - на входе и на выходе машина должна целиком попадать в "окно" из внутренних конусов. в остальных поворотах трассы не рекомендуется заезжать на траву внутри поворота - максимум на поребрик.

Antony3d - offline Antony3d
23-11-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин очень плохо, что в шикане нету физ ограничений. Даже поребрики и те низкие, и штрафы за срез недают. Очень большое упушение от разрабов трэка.

Ждем сетуп от СФа. Может сделает лучше чем стандртный эксперт. А то он какой то все таки непонятный.. Я бы начал крутить, все таки... но может нужно просто прикатать посильнее.

Я сетупы для фикседа крутить больше не буду. Буду лучше голосовать за не фиксед в сл. сезоне ...

Antony3d - offline Antony3d
23-11-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей покрутил таки сет "Експерт".

Покатал. На мой взгляд получилось очень даже приятне оригинала. Я корректировки делать не буду. Выкладываю как есть.

http://webfile.ru/650630

А пейс кар разгонять, имхо все равно надо. Шурикус - разгоняй!!!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-11-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех, кроме Antony3d , вопрос выбора настроек не интересует?

VallF1 - offline VallF1
25-11-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо было бы удлинить 4-ю передачу в СФ'ском сетапе.

Gaus - offline Gaus
25-11-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Изуродовали трассу как бог черепаху

Хоть кто-то меня понимает

Antony3d - offline Antony3d
25-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1 Сейчас не могу проверить, но если она там 1000, то можно поставить на клик длинее.. 960 что ли получится?..., хотя не факт, что это даст прибавку во времени. Уменьшится разгон на четвертой, а выйгрыш в максималке не большой и то один раз за весь круг ... Сомнительно, надо проверять.

А вот инишку то поправленую с пейскаром, надо всетаки серверу дать... а ? самизнаетекто ?

VallF1 - offline VallF1
25-11-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Я тоже сейчас не могу проверить, но думаю, что все-таки стоит удлинить передачу, а то я несколько раз двиг палил

Antony3d - offline Antony3d
25-11-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1 Но уж если идет дело до перегрева!.. То конечно срочно удлиннять, может с ней и третью удлинить тоже на клик ?

VallF1 - offline VallF1
25-11-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

может с ней и третью удлинить тоже на клик ?

Вот я тоже думаю так

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-11-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, сет с более длинными 3 и 4 передачами - RCM_Mexico_FAST_02.gns.sim http://webfile.ru/653914
итого на 4 скорости соотношение главной передачи 4.151:1

Antony3d
будет сервер - дадим

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-11-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка GP Motorsports

#20 pilot f1
#76 Serge Grosserpreis

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по просьбам участников скорость пейс-кара в Мехико будет увеличена и составит 60 миль/ч (как и допустимая скорость на пит-лейн).
учитывая возможные последствия этого решения (а именно - возрастание риска контактов при желтых флагах), администрация сообщает участникам, что впредь любое столкновение во время FCY, повлекшее повреждения или вынос за пределы гоночного полотна машины пострадавшего, будет наказываться двумя штрафными баллами и черным флагом в следующей гонке. если столкновение повлечет за собой (в том числе и косвенным образом) сход пострадавшего - к вышеупомянутым наказаниям будет также присовокуплен бан на один этап.

из соображений безопасности также будет увеличено количество кругов в квалификации - до двух.

ини-файл желающие могут скачать отсюда - http://webfile.ru/656564

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предварительная заявка NASCRAP Racing
#1 Alex Shurikus
#7 место вакантно

Текущее время: 23:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru