Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/11/22 RCM 1 (2005), этап 8 : le Grand Prix de Trois-Rivieres
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DenF1 - offline DenF1
21-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и сколько людей поедет? 3-4?
Чето очень строго у нас с банами, лучше старт из боксов чтоли.

Lookeron - offline Lookeron
21-11-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
лучше старт из боксов чтоли.

Кстати да, может и зря пропустили эту более мягкую промежуточную меру. Заодно у остальных будет серьезный стимул пробиваться в квалификации как можно дальше от хвоста.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-11-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё было в руках хозяев команд... они могли и не наказывать флагогенераторов или высказать альтернативный вариант (как Nibo). теперь же - поздно пить боржоми...

и, кстати, я лично не в курсе, как в наскаре организовать старт из боксов... в качестве более мягкой меры, нежели недопуск к участию на этапе, могу предложить влеплять ЧФ вскоре после старта.

nibo - offline nibo
21-11-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из боксов стартуешь если не нажмешь зеленую кнопку за отведнное для этого время... потом все проедут старт и Т1 вроде и тебе можно будет нажать зеленую кнопку и появится в боксах

Antony3d - offline Antony3d
21-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Попробовал сетуп СФ, 1.09.х в квале... Но в гонке стабильность жуткая и ошибок кучи просто. Страшно не стабильный, агрессивный сетап. На своем стабильно могу держать 1.11 в гонке, без ошибок, а на том.. Улетаю Не знаю как поеду даже... Бороться точно не скем не буду, только разве что с машиной да заборами

Antony3d - offline Antony3d
21-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
и, кстати, я лично не в курсе, как в наскаре организовать старт из боксов... в качестве более мягкой меры, нежели недопуск к участию на этапе, могу предложить влеплять ЧФ вскоре после старта.

По моему, отличный вариант! Не правда хорошая идея!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
21-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS RallyCross
#31 Anton Eryomin
#46 Oleg Senigov

http://www.team-midnight.com.ru/dow...senigov.gns.rar
http://www.team-midnight.com.ru/dow...1_LFSrc.gns.rar

Расскраски новые красивые... крайне рекомендуются к скачиванию

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-11-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
ну если хорошая, то в следующий раз при голосовании по "делу флагогенераторов" хозяева команд могут предложить её применить...
или же старт с пит-лейн, процедуру которого объяснил Nibo (гораздо более мягкая мера, нежели даже ЧФ, - потеря времени будет минимальной)

VallF1 - offline VallF1
22-11-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и, кстати, я лично не в курсе, как в наскаре организовать старт из боксов... в качестве более мягкой меры, нежели недопуск к участию на этапе, могу предложить влеплять ЧФ вскоре после старта.

По моему, отличный вариант! Не правда хорошая идея!


Да, очень хорошая идея!

4RM - offline 4RM
22-11-2005 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в качестве более мягкой меры, нежели недопуск к участию на этапе, могу предложить влеплять ЧФ вскоре после старта.
Мне тоже данная идея нравится. Ну, либо старт из боксов. Но там сложнее, да и это гораздо мягче, чем БФ.

Midnight (предварительно):
#12 Valery Nikolaev
#24 Roman Mamedov

Очень надеемся, что предложенная сами знаете кем идея будет воплощена в жизнь.

Slotracer - offline Slotracer
22-11-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка SF Motorsports

#27 Dmitry Lukanov std car (comes with mod)
#97 Sergey Frolov http://ringrace.valuehost.ru/wheelie/temp2/sf.gns.rar

Изменено: Slotracer, 22-11-2005 в 16:30

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-11-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленная заявка GP Motorsports

#20 pilot f1
#76 Artem Gorbachev

nibo - offline nibo
22-11-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. меня опять дисконектнуло - обзор я не сделаю, если вы не повыкладываете реплеи.

Grr - offline Grr
22-11-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу скажу, что я доволен результатом, но полностью разочарован в гонке :-/
Приехав с учебы я еще думал поспать, но решил все же потренироваться Трасса настолько меня зачаровала, что я даже не заметил, как прошел около 60ти кругов! Можно сказать, что к гонке я подготовился хорошо
В практике я просто катался в свое удовольствие, наблюдая за Личем - от него я ждал результата в районе лоу 1.06. Но по итогам практики Санек сделал всего-лишь 1.06.7. Это меня обрадовало - я в гонке собирался по началу идти в таком темпе. Лидером же в практике стал СФ. Квалификация получилась у меня как-то уж больно странно. Проехал два очень чистых круга, но показал всего-лишь 1.06.4. Этого хватило только для 3го места. А поул взял, как и предпологалось, Лич с резом в районе 1.06.0х. В гонке я расчитывал идти за этой парой до первого пита и затем пойти в боксы немного раньше... Но гонка есть гонка.
Итак старт! Таким вот плотным паровозиком из трех машин (Лич, СФ и я) мы шли недолго На торможении после первой длинной прямой Лич ошибается, СФ перетормаживает и это дает мне шанс для атаки! Проходим мы вторую длинную прямую (я в воздушном мешке СФа) и в последующем повороте Лич опять ошибается! Серега тормозит и смещается чуть левее, но места оставалось не так уж и много, так что мне пришлось уткнуться в забор. На этом я потерял около 3 секунд, но зато не потерял позицию. Последующие круги пришлось топить изо всех сил, иначе бы сорвался мой план. Как вдруг на очередном круге я проехал в Т1 спинящегося Лича! Один из конкурентов устранился, а значит надо в срочном порядке доставать второго! Ведь перед ним был пустой трек и развязанные от борьбы руки! Я гнал как мог, отыгрывал по 0.5-0.7 сек с круга. Когда я приблизился к Сереге на дистанцию атаки он стал понемногу ошибаться. В один из таких моментов он широко зашел в шпильку, что позволило мне протиснуться внутрь и обойти его. Дальше получилось нарастить преимущество до 3 сек перед первым пит-стопом. В боксы с СФом мы свернули параллельно. Его питы были прямо перед моими, так что возникли маленькие проблемы с выездом... Все же позицию мне сохранить удалось и я пролидировал до самого финиша. Лич после спина вышел, а Сергея вскоре после питов подвела связь Так, лишившись основных конкурентов, мне оставалось лишь докатиться до финиша. Единственным развлечением на трассе стал хотлап. Ближе к концу дистанции получился круг в районе 1.06.1хх. Особо хочется отметить супер-корректность круговых на столь узкой трассе! Спасибо за очень граммотные и логичные пропуски! Поздравляю всех добравшихся до финиша!

nibo - offline nibo
23-11-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а результаты? что, так и нет? я даже не знаю попал в зачет или нет

Gaus - offline Gaus
23-11-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димона с победой!

А пока он есть тушенку я дам не большое интервью

До гонки я проехал кругов 40 по трассе. В принципи был довольно стабилен и уверенным в стабильной и для меня быстрой езде. На практике у нас с Олегом Сениговым получилась неплохая дуэль, которую я к своему удивлению, скинув почти секунду с ПБ выиграл. 1.07.4.
Квала не удалась, не смог совладать с нервами и запорол оба круга, 1.08.3 и лишь 6-е место.
Гонка выдалась странная. С одной стороны приехал а подиум, вроде как никого не убил, с другой проиграл 3 круга лидеру и досадно потерял возможно 2-ую позицию.
А было все так. Старотвал аккуратно, позицию сохранил и стараясь держать дистанцию от своего напарника, дабы не убиться обоим, да и трасса узкая, опасная. Что сразу принесло свои плоды уже на первом круге ошибся №46 и я стал 5-ым. Далее держался в 4-5 позади Андрея и ехал спокойно в своем темпе 1.08-1.09. Сзади Юрис все отставал и отставал, похтому я не собо пытался лететь вперед зная что Диму, Саня и Серегу мне все равно не догнать, Андрей тоже был меного быстрее, тем более напарник, я решил сконцентрироваться на доезде и держании темпа стабильным. Сохраня позицию после первого пита стратегию не менял а скпокойно ехал уже 4-ым или даже 3-им, уже радуясь двойному подиуму команды. Пилот был уже секундах в 40 сзади, Андрей в 11-12 впереди. Хочется отметить очень корректное пропускание круговыми, все четко логично.
Настало время второго питстопа, заезжаю, меняюсь, выезжаю, и на прямой меня выкидывает. Быстро захожу обратно в гонку уже -3 круга 5-ый и проигрываю Андрею и Юрису по кругу и Олег меня опережает на 30 секунд. А кругов то всего 14 остается. Надо было отложить питстоп на круг, тогда бы может проигал меньше Тут я бросился в атаку на Олега, и все бы хорошо, но впереди Юрис, который теперь выигрывает у меня круг или даже 2. Я на свежих шинах и со злобой в груди рвусь вперед и явно быстрее его, а он видимо не понимая что я проигрываю ему больше круга не решается меня пропустить. Инцедентов между нами уже было хоть отбавляй, я уже было хотел ему писать мессагу, чтобы пропустил, но мне повезло Юрис ошибся в Т1 потерял машину и зашел широко, чем мне удалось воспользоваться. Дале небольшая атака и уже Олег передо мной. Как оказалось он ехал на 2-х передачах и совершенно не собирался сопротивляться, но я этого не знал и очень аккуратно стал его обьезжать, и наверное половину круга мы шли практически параллельно, включая шпильку после прямой
К сожалению я оказался на 3-ей позиции из-за дискона напраника. Но все же подиум команда получила.

Всем спасибо за гонку. Хорошая трасса, блестящие гонщики, отличный (хоть и немного под градусом) сервер спасибо Ал и отличная атмосфера и хреновейшая моя связь

Спасибо за внимание, искренне ваш DG

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-11-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



результаты Le Grand Prix de Trois-Rivieres
отчет NR2003 http://ringrace.valuehost.ru/wheeli.../rcm_trois.html
отчет RA http://ringrace.valuehost.ru/wheeli...rois/index.html


предварительное положение в личном зачете после восьми этапов из двенадцати

1) Yury Korn 38 очков (8 стартов)
2) pilot f1 37 очков (8 стартов, 1 лучший круг)
3) Dmitry Gavrilenko 30 очков (5 стартов, 2 победы)
4) Alex Shurikus 28 очков (7 стартов)
5) Valery Nikolaev 27 очков (5 стартов, 3 поула, 3 лучших круга, 1 победа)
6) Alex Solianin 26 очков (4 старта, 1 лучший круг)
7) Andrey Zlobin 22 очка (8 стартов, 1 поул, 1 победа)
8) Denis Fedorov 20 очков (4 старта, 2 поула, 2 лучших круга, 2 победы)
9) Dmitry Lukanov 20 очков (2 старта, 1 поул, 1 лучший круг, 2 победы)
10) Anton Eryomin 14 очков (5 стартов)
11) Serge Grosserpreis 12 очков (6 стартов)
12) Oleg Senigov 11 очков (4 старта)
13) Roman Mamedov 8 очков (4 старта)
14) Kostya Shapov 8 очков (6 стартов)
15) Ervins Reinverts 0 очков (4 старта)
16) Roman Romanov 0 очков (2 старта)
17) Sergey Frolov 0 очков (1 старт)
18) Alexander Schokin GNS 0 очков (1 старт, 1 поул)


предварительное положение в командном зачете после восьми этапов из двенадцати

1) Mind The Gap 52 очка (1 поул, 3 победы)
2) Tri-Star Racing 46 очков (2 поула, 3 лучших круга, 2 победы)
3) GP Motorsports 44 очка
4) SURE Racing 38 очков
5) NASCRAP Racing 36 очков (1 поул)
6) Midnight 35 очков (3 поула, 3 лучших круга, 1 победа)
7) LFS RallyCross 25 очков
8) SF Motorsports 20 очков (1 поул, 1 лучший круг, 2 победы)


количество кругов лидирования по сумме восьми этапов


1) Dmitry Lukanov 61 круг
2) Valery Nikolaev 59 кругов
3) Denis Fedorov 50 кругов
4) Andrey Zlobin 40 кругов
5) pilot f1 35 кругов
6) Dmitry Gavrilenko 34 круга
7) Alex Solianin 25 кругов
8) Sergey Frolov 6 кругов
9) Alexander Schokin GNS 6 кругов
10) Alex Shurikus 2 круга
11) Serge Grosserpreis 1 круг
12) Oleg Senigov 1 круг


мастеры-ломастеры

Oleg Senigov 20964
Valery Nikolaev 16356
pilot f1 15040
Kostya Shapov 13475
Serge Grosserpreis 13293
Denis Fedorov 12333
Ervins Reinverts 11519
Andrey Zlobin 8905
Roman Mamedov 8238
Yury Korn 7705
Alex Shurikus 5547
Alex Solianin 1547
Roman Romanov 1286
Sergey Frolov 1024
Alexander Schokin GNS 1000
Dmitry Lukanov 714
Anton Eryomin 714
Dmitry Gavrilenko 499


штрафные баллы за флуд
Denis Fedorov 2
Alex Solianin 1

nibo - offline nibo
23-11-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
тут ошибочка мне кажется:

pilot f1 37 очков
+
Serge Grosserpreis 12 очков
=
GP Motorsports 49 очков, а не 44...

результаты уже на сайте
http://ringrace.valuehost.ru/wheelie/rcm/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-11-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
в Моспорте Пилот ехал только в личном зачете

nibo - offline nibo
23-11-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс, тогда это у меня ошибка.. сейчас исправлю

VallF1 - offline VallF1
24-11-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так объясните наконец-то, что там с банами за штрафные баллы? Могу ли я ехать на след. этапе?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1
все могут ехать.
таблица штрафных баллов за инциденты, если протестов по Ривьеру не будет, выглядит следующим образом...
Valery Nikolaev      6
Roman Mamedov   3
Anton Eryomin       1
Alex Solianin         1

Текущее время: 12:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru