Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » роуд-серия на Буш - кадровый вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-10-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1

самизнаетекто - offline самизнаетекто
10-10-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскраска #76, качаем
http://ads.kuzova.org.ua/cars/76_gp_gns.gns.zip

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-10-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"раскраска" - это слишком сильно сказано

Antony3d - offline Antony3d
17-10-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Komanda LFS RallyCross
Anton Eryomin #31

Хочу свами.

Ранее известен как стабильный, неочень быстрый пилот. Участвовал в РНЦ. Очень люблю Серию GNS особенно IROK.

Куда выложить расскраску - не знаю даже.. ? Она есть.. Красивая..

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-10-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
отправь мне почтой на [email]...[/email]

ps. ага, уже

пусть будет и здесь - http://www.team-midnight.com.ru/dow...1_LFSrc.gns.zip

Alex Solianin - offline Alex Solianin
25-10-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TSR
Alex Solianin #96

DenF1 - offline DenF1
25-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tri-Star Racing
Denis Fedorov #777

nibo - offline nibo
26-10-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1, Alex Solianin

Для участия в Road Course Masters необходимо:
1. Выбрать номер и ник для участия. Номер машины - произвольный, в диапазоне от 0 до 99 включительно.
2. Прислать заявку на участие организатору (shurikus#worldrally.ru). В ней необходимо указать номер участника, ник в онлайне, команду и вложить раскраску (*.gns.car), если она не из числа стандартных (использование стандартных приветствуется).


ничего не имею против тех машин, что у вас сейчас... но все же может быть у вас есть какие-то раскраски? или выбрали бы уже машинки из стандартных...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-10-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машинка #96 Alex Solianin
...
качаем

Изменено: самизнаетекто, 29-10-2005 в 10:59

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-10-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та-а-ак, уже не качаем... это неправильный карфайл

но вот карфайл #77 DenF1
http://ads.kuzova.org.ua/cars/77_d_fedorov.gns.zip
он правильный, почти

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-10-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в свете увеличения списка заявленных пилотов и сохраняющейся неопределенности относительно того, сколько человек может реально вместить сервер, предоставляемый нам Эрвинсом, я уточню процесс отсева пилотов на тот случай, если на этап придут все заявленные и сервер вдруг начнет лагать (хотя в идеале и не должен, ибо теоретически он может держать много больше одиннадцати человек), чтобы не устраивать разборки прямо на сервере.

на данный момент преимущественное право ехать гонку имеют пилоты первых пяти зарегистрированных команд - GP Motorsports (машины #20 и #76), SURE Racing (#14 и #47), NASCRAP Racing (#1 и #7), Mind The Gap (#56 и #81), Midnight (#12 и #24) - плюс один пилот команды LFS RallyCross (#31).

пилотам на машинах других команд или заявленным только в личном зачете надо отстаивать право ехать гонку во время предквалификационной тренировки - в случае возникновения лагов самым медленным из них придется покинуть сервер.

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-10-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#99 Roman Romanov
Пока без команды
Хотелось бы попробовать свои силы, если будет место.

Изменено: Nicodim99, 30-10-2005 в 10:24

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-10-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машинка #96 Alex Solianin
http://solianin.nm.ru/Cars/GNS/96_GNS_Solianin.gns.rar

Slotracer - offline Slotracer
07-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#97 Sergey Frolov

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-11-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карфайл #97 - http://ringrace.valuehost.ru/wheelie/temp2/sf.gns.rar

Koss - offline Koss
13-11-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение.

Я (#7 LSU Chevy Monte Carlo / Kostya Shapov) прекращаю участие в чемпионате. Главная причина - связь. В прошлой гонке было два разрыва связи, да и в остальное время, половина гонки пройдена по приборам. То, что за всю гонку я никого не вынес, это просто удача. Ну может немного и моя заслуга. Но по пол-гонки ехать по обочине неинтересно, а при ЖФ и это не спасение. В предыдущих гонках, через раз было тоже.
После гонки у меня инет 2 дня не работал, затем ещё пару дней сайты грузились еле-еле, сейчас более-менее. В таких условиях невозможно спокойно, с оптимизмом, готовится к этапам чемпионата.

Посему. Всем огромное спасибо!!! За сервер, за организацию, за сайт. Всё ИМО на хорошем уровне. Я рад, что чемпионат, несмотря на писсимизм некоторых товарищей , собрал очень сильный состав и набирает силу с каждой гонкой.
Немного передохну, потренеруюсь в офф-лайне, погоняю в фан-гонках (если будет получаться), попытаюсь решить проблемы со связью и тогда обязательно буду учавствовать.

Шурикус

Извини, что не оправдал надежд . Рад буду позже выступать в NASCRAP Racing. Бери к себе хорошего напарника и борись с алиенами Буду за тебя болеть.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
печально... но спасибо за поддержку серии в самом начале и выступления за команду - по-моему, весьма недурственные.

ну что ж, будем ждать на фан-гонках и потом - на этапах всех трех наскаровских чемпионатов

nibo - offline nibo
13-11-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss

Надеюсь, что ты решишь проблемы поскорее и вернешся.

Я практически также мучаюсь, но постараюсь выходить на старт каждой гонки. У меня тоже инет несколько дней работает, несколько дней - нет..

Koss - offline Koss
13-11-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, nibo

Ну вцелом, всё не так плохо. Я ведь только с начала года начал осваивать он-лайн, да и ездить правильно (ручная КПП, тормоз - левой ногой) - тоже. Всё это благодаря Камраду, Кузовам и их обитателям.
Побил, на много, все свои рекорды. Научился обгонять и пропускать в онлайне. Поучаствовал в чемпионатах. Записался в рейтинги. Установил и изучил, понемногу, все известные симуляторы и моды. Полностью и навсегда избавился от аркадного духа, подарил друзьям и детям все мои Нидфорспиды и т.п. Получил массу положительных эмоций. Можно и передохнуть слегка.

Со связью же, похоже, следующее. Мои провайдеры постоянно набирают новых клиентов, а мощности остаются старые. Связь поэтому становится хуже с каждым днём, и надеяться, что она просто так у меня улучшится неприходится. Либо моего провайдера совсем переполнят, он психанёт и понастоящему увеличит мощность. Либо ко мне доберётся другой провайдер. У нас их немало, но почему-то всё мимо меня. Думаю это дело времени, причём небольшого.

До встречи на фан-гонках!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, ну раз в NASCRAP Racing одно место стало вакантным, то придется писать объявление.

команде NASCRAP Racing, ведущей борьбу за место в тройке призеров RCM, требуется пилот на вторую половину сезона, желательно регулярный, но это не критично. личное авто не обязательно свободный автомобиль в гараже у команды уже есть
пишите на shurikus#worldrally.ru или стучитесь на ирке - ник AShurikus

Slotracer - offline Slotracer
15-11-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команда SF Motorsports
#97 Ford/Sergey Frolov
#27 Alice Cooper Pontiac / Dmitry Lukanov

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-11-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS RallyCross
#31 Anton Eryomin
#46 Oleg Senigov

http://www.team-midnight.com.ru/dow...senigov.gns.rar
http://www.team-midnight.com.ru/dow...1_LFSrc.gns.rar

Tommich - offline Tommich
22-11-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаю заявку.

Изменено: Tommich, 23-11-2005 в 12:50

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
23-11-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich

Артем! Ты меня поразил...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новая машина #7 - http://ads.kuzova.org.ua/cars/7_harrah_chevy.gns.rar


Текущее время: 19:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru