Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
06-09-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



159-я партия. День первый.

В теплую осеннюю ночь самого обычного вида гражданин шел по улице. Казалось, он брел по городу наугад, но это было обманчивое впечателние - тот знал куда и зачем идет. Подойдя к темной подворотне старого обшарпанного дома, остановился и затаился в тени. "О да! Все расчитанно верно" - понял маньяк, услыхав шаги, приближающиеся в его сторону. Чётко в двух шагах мимо отморозка проходил будущий труп. Остальное было делом техники: удавка затянутая на шею и нож под ребра не оставили жертве ни малейшего шанса на жизнь. Утром в газетах напишут: "Произошло зверское убийство в городе!!! Камрадск в опасности! Куда смотрит комиссар?!!", но только ОН будет знать почему все так произошло.

Отморозок убил Weoure, некроманта


Тем временем комиссар тоже не терял времени зря, и замочил Ангела волков, абсолютно честного жителя


А вот мафии не повезло, Weoure и так был уже мертв


Остались в живых:
Alexa
arhitroll
CagucT
Cilya
ExE Asmodian
Kamnerad
McStar
Tesey
uncle reaper
Ving
Дантин
Инфлюэнция
М-Х
Реактор Захаров


4 мафиози, комиссар, отморозок.

Отморозок без рупора, у остальных статусников рупоры есть.

Изменено: BlackMouse, 06-09-2005 в 16:21

McStar - offline McStar
06-09-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига себе...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-09-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо делать ставки на победу честных (или наоборот), тогда и играть веселее будет.

Зададимся вопросом - кто мого убить Weoure? Кому это выгодно? На мой вкус, мотивация была такая - все равно ему играть не хочется, так лучше "прекратим" его по-быстрому, чтоб не мучился.

Кто из камрадов ранее отличался "сердобольностью" и готовностью вывести из игры скучающего игрока? Лично я замечал подобное за Kamnerad-ом. Поэтому
виновен Kamnerad Если он маньяк, то это тоже не так уж плохо - по этим правилам.

McStar - offline McStar
06-09-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Не убедил.

McStar - offline McStar
06-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда все пропали? Вроде лето закончилось...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-09-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Так а почему не убедил? Или твои смайлики намекают на то, что ты что-то особенное знаешь (может, это ты маньяк?), но не скажешь?

McStar - offline McStar
06-09-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Нет, просто не факт, что его убили из-за того, что он не хочет. А может как раз скорее наоборот! Чтобы вывести из игры сильного игрока!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-09-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Ты хочешь сказать - не факт, что он не хочет играть? Ну это уж как раз факт. Он писал в теме набора, что записывается "по эксповым", а когда партия началась, сказал что-то вроде "Вот, и меня зачем-то записали. Ну ладно, проехали..."
Так что свое желание (а вернее - нежелание) он выразил явно и недвусмысленно. Другое дело, что мафия и маньяк действительно могли руководствоваться другими соображениями при выборе цели. Но тут уж "не погадаешь - не поедешь"

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров прав, был бы я маньком, Веоура при данных обстоятельствах замочил бы в первую очередь

Кстати, я не зря спрашивал про флеш-рояль. Комиссар невнимательный, мог бы догадаться, что Веоура надо идтить проверять

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого бы обличить? Да еще так, чтоб редиски не убили

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверить чтоли ФриФрагу...

McStar - offline McStar
06-09-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Если ты сам не редиска.

Cilya - offline Cilya
06-09-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
ты его слушай больше, он еще и не такого наплетет

Weoure - offline Weoure
06-09-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Скорее просто кто-то не любит стишки

uncle reaper - offline uncle reaper
06-09-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



arhitroll виновен
Шурик когда на страйк пойдешь? не пойдешь, казню нафиг, и общественность между прочим меня поддержит. вот.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винг тоже сердобольный
Отморозок сердобольный, мафы сердобольные. Один комик у нас злой

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Нифига себе...
Кстати, это ты к чему?

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В теплую осеннюю ночь самого обычного вида гражданин шел по улице
Это у Винга там теплые осенние ночи. У нас даже днем щас дубак страшный

Ving - offline Ving
06-09-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



нифига ж себе расклады
если уж на то пошло, то у меня лето до конца октября.
сдается мне, что кто-то, не очень это знающий, просто меня подставляет
например, камнерад, тк он первый за меня и проголосовал.

Дантин - offline Дантин
06-09-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Инфлюэнция

CagucT - offline CagucT
06-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Ving - тихо себя ведёт

Ving - offline Ving
06-09-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а вот и сообщник появился

CagucT - offline CagucT
06-09-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving о, появился, читал значит, а что молчал?!
ну, ничего вскрытие покажет зачем!

Ангел волков - offline Ангел волков
06-09-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лихо...
За что ж меня то так???
А я ещё пожить расчтывала.
И некроманта туда же....

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru