Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 158-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
29-08-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Добро пожаловать, Tesey
Это Тесею за ботву Этот форум Тесея очень любит, я под Тесеем уже 4-5 раз где-то заходил. Бывает прям камылы мигают...

BlackMouse - offline BlackMouse
29-08-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar - 4.5: Free Frag(0.5), Cilya, Бизяка, Weoure, Alexa
Бизяка - 4: McStar, Tesey, Kamnerad, Дантин


Щит некроманта - 119:
Реактор Захаров - 60
Tesey - 59

Изменено: BlackMouse, 29-08-2005 в 19:43

BlackMouse - offline BlackMouse
29-08-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ангел волков
Это еще ничего, я как-то внутрь чужого камыла попала

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse причем насколько я помню это был камыл Ксиракса

Guts - offline Guts
29-08-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен McStar

Бизяка - offline Бизяка
29-08-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потихоньку приподнимая крышку новенького гроба и осторожно из-под нее выглядывая : - Аааа... Оказывается не только мафы и яки голосить могут... Так может я еще того, поживу? А вот кому гроб ...ээээээ (из чего их там выстругивают? Осиновый, например) осиновый, свежевыструганный!!! Отдам по номиналу

Free Frag - offline Free Frag
29-08-2005 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



все тихо, спокойно... пойду спать, завтра буду хулюганить... наверное...

CagucT - offline CagucT
29-08-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы шли по запылённой окаинной улице Камрадска. Стояло солнечное погожее утро, и только слабый ветерок покачивал новую с ещё не высохшей краской табличку "Придорожная лавка самых нужных полезностей С.".
Тучный хозяин лавки, расчёсывая свою седую бороду левой рукой, облокотился на деревянную бочку и грелся под первыми лучами солнца. Взглянув на нас сквозь свои массивные очки, молвил: - "Чего не пожелаете - У нас найдёте всё" и стал рассказывать, что все вещи, кроме стилета и свитка воскрешения, одной монетой выше номинала, а вышеназванные выше номинала по три. Вдруг его как отрезало, он резко обернулся: - "Меня, кстати, Колей зовут. Вам ведь друг нужен, 10$ всё-таки не лишние!!!"


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Изменено: CagucT, 29-08-2005 в 21:06

CagucT - offline CagucT
29-08-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От голосования воздерживаюсь

всю ману в дабл

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT всю ману в дабл

Э-ээ... Тут вы батенька, неправы. Не бывает у комиссара по этим правилам дабла...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!
Организация "МонетоСборник" с сожалением сообщает, что прием акционерных паев (т.е. новых членов) прекращается с наступлением ночи первого дня.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Лучше положи ману в щит, я собираюсь свою оттуда забрать для других нужд.

Во избежание недоразумений - заранее предупреждаю, что я сокращаю свое присутствие в щите до 20 маны. Положите, please, кто-нибудь еще туда что-нибудь...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, может, даже и меньше, чем до 20-и...

А вообще, лучше щит сделать "двух-камрадо-стандартным" То есть при извлечении своей маны любыми двумя камрадами он все равно должен содержать больше 60 единиц!

arhitroll - offline arhitroll
30-08-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману некру

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
... здесь за углом, не далеко!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT здесь за углом, не далеко!

Кого?.. Что?..
Я, извиняюсь, не понял, что ты хочешь сказать.

А-а, это про ту рекламу! Да, это действтельно мой тезка Вот как действует коллективное бессознательное...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT и вообще - по поводу акционирования - я уже набрал необходимое количество материалов. Новые акционеры для меня - это уже только новые долги... Так что теперь, ка на старой литографии - "Франция отдыхает"

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT а ты все-таки ману положи-то в щит... А то знаешь, никогда не знаешь, когда он сможет пригодиться... Вот вдруг Щит понадобится, а в нем маны-то и нету!

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar - 5.5: Free Frag(0.5), Cilya, Бизяка, Weoure, Alexa, Guts
Бизяка - 4: McStar, Tesey, Kamnerad, Дантин
Воздержались - 1: Садист

Не голосовали - 7: arhitroll, Breeze, ExE Asmodian, uncle reaper, Ангел волков, М-Х, Реактор Захаров.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен McStar, не проявивший совершенно никакого интереса к моему предложению. Любой может отказаться, но только мафояки делают это быстро и без сомнений...

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кто-нибудь хочет спасти Макстара?
Осталось 10 минут

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



заказ 2 гп

McStar - offline McStar
30-08-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Не гони, я тебе ответил!

McStar - offline McStar
30-08-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Прошу прощения, действительно в отправленных нет тебе писем, видимо глюканул вчера форум ( Я тебе отправлял

McStar - offline McStar
30-08-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это становится недоброй традицией вешания меня в первый же день. ( Вот так всегда, каждую партию. А потом вечно оказывается, что я честный был

Текущее время: 13:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru