Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 158-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дантин - offline Дантин
29-08-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Бизяка

Бизяка - offline Бизяка
29-08-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых, для меня все товарищи - старшие , а во-вторых, ну и вешайте Не придется правила изучать.


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ход мафии.
Пытались кого-то убить, но не смогли


Традиция, сэр...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытались кого-то убить, но не смогли

Вариантов два - то ли кто-то купил Укромное место у Камнерада, то ли дежурным мафом был Free Frag. Который сейчас голосует

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - вступай ко мне в акционерное общество! Все равно магам деньги не очень нужны...

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров у меня фобия на общества, после того, как я был сначала у Штурмера, а потом у Ксиракса

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



то ли дежурным мафом был Free Frag
Тогда бы его не убили. Вортекс же не играет

Kamnerad - offline Kamnerad
29-08-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Вариантов два - то ли кто-то купил Укромное место у Камнерада, то ли дежурным мафом был Free Frag. Который сейчас голосует
да ну. вариантов больше, чем два.

например, еще есть магическая защита

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - ну слушай!! Ты читал мое объявление?! Я же не контролирую твои действия ночью, просто предлагаю сделку.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad и какой же третий? Кто-то скастовал "Уйти в тень"? Возможно, конечно, но вряд ли - оно столько маны стоит, ужас...

Бизяка - offline Бизяка
29-08-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
еще Бизяка наедет наверняка

Наеду!!! А на кого и за что?

Бизяка - offline Бизяка
29-08-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В преддверии близкой кончины испытываю непреодолимое желание изьявить последнюю волю и распорядиться своим имуществом. Поэтому, во-первых, вступаю в организацию ээээээ.... "МонетоСборник", а во-вторых,
виновен McStar (как единственный конкурент)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Ты сделала действительно выгодный вклад!

Ангел волков - offline Ангел волков
29-08-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже амазонка... Приятно. Спасибо Weoure

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен McStar. нл

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков рад, что помог восстановить историческую справедливость Спасибо Мышке.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
29-08-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаем заказики, дамы и господа. Не стесняемся!

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Роберт Ред денег.нет

Alexa - offline Alexa
29-08-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Стар. потому что птичку жалко. то есть Бизяку :))

Да, хоть и с опозданием, но открываю свой магазин - усё по номиналу :))

Kamnerad - offline Kamnerad
29-08-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Ангел волков рад, что помог восстановить историческую справедливость Спасибо Мышке.
чытаем надпысь внизу: Изменено: Maerd, 29-08-2005 в 07:43
вот так всегда, сделал один, а славу получает другой! восстановим историческую справедливость!

Мне спасибо можно не говорить, я восстанавливаю справедливость абсолютно на добровольно-бескорыстных началах

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad значит Мышке-Наружке выговор, за истеризм в процессе восстановления исторической справедливости.

Kamnerad - offline Kamnerad
29-08-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
выговор, за истеризм в процессе восстановления исторической справедливости.
с занесением в личное дело?
на доску позора вывешивать будем?

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad Мышку или личное дело?

Ангел волков - offline Ангел волков
29-08-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У камрада снова началась аллергия, банальная осенняя истерия.
"Добро пожаловать, Tesey " - встретил меня этот очаровательный форум.

Weoure , а может не надо, ни Мышку, ни личное дело вешать. Мышку отпустим, а личное дело на полку.

Weoure - offline Weoure
29-08-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков тогда предлагаю личное дело отпустить, а Мышку - на полку

Текущее время: 18:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru