Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Чего не хватает в San Andreas?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vitebs - offline Vitebs
22-08-2005 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чего не хватает в San Andreas?

Что, на ваш взгляд, нужно добавить в SA, чтобы сделать её идельной игрой? Меня это интересует, т.к. я собираюсь сделать модификации для этой игры.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-08-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Vitebs скорее надо было назвать тему "Что вы хотели бы в следующей части ГТА". А то не всё в модификациях можно сделать...

Мне лично надо совсем немного
1. возможность ходить внутри самолётов/поездов/автобусов/трамваев и кромсать пассажиров, или выкидывать их находу...
2. возможность переводить стрелки, когда едешь на поезде.
3. миниигра - парашютный спорт
4. возможность покупать билеты на круизный лайнер, и управление им
5. подводную лодку
6. нормальные реплеи, на которых будет видно джет-пак, ракеты, и многое другое
7. более совершенную физику авто, и что б на Packer'e автомобили можно было нормально возить
8. в некоторых местах побольше людей (например на вершине горы Чилиад...
Вроде всё...

Vitebs - offline Vitebs
23-08-2005 07:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Большое спасибо, постараюсь включить твои предложения в мой мод.По-моему лучше и проще всё-таки сделать мод, чем новую игру.
З.Ы. Пишите еще!Ваши предложения не оставлю без внимания.

NikotinX - offline NikotinX
24-08-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitebs
Возможность садить своих Ганг мемберов в другие машины/мотоциклы и чтоб они следовали за тобой (чисто банда на колесах)

mikl63 - offline mikl63
24-08-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убрать вездесущность ментов (стоит только отвернутся, как они тутже новые появляются)
Сохранить уровень розыска после сохранения (с этим глюком почти пропадает смысл перекраски)
Добавить пунк в настройку - время сохранения мира (если помните такое в вангерах было) - чтоб машины оставались на улицах, трупы, в общем весь ландшафт сохранялся в течении определенного времени

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-08-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ещё одно:
оживить пляжи, что бы людей было вдвое больше, и что б они в воде купались, что-нить вроде реального пляжа. А то не пляж а пустыня.
И луна-парк в ЛС тоже неплохо было бы привести в действие...

Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...чтобы можно было на такси пассажиром ехать - ставишь красную метку ан карте, ловишь таки, платишь 50 баксов и экран через мгнвоение показывает, как ты выходишь из таки где нужо. А-ля как такси в Vice City после провала миссии (от госпиталя и полицейског оучастка возили). По-моему, это просто и весьма полезно. Почему Рокстар этого не делают - не могу понять

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
05-02-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я хочу чтоб чужие тачки ездии по сельским дорогам
По пустыне ходиле люди и по горам (самой высокой)
Не случалась так много аварий на трассе
возить людей на самалёте без время
И т.д............................................................................

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
06-02-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



И ещё можно сделать чтоб было такси ловишь показываешь на карте тебе была видно как везут

XeNuSSS - offline XeNuSSS
09-02-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай а по индивидуальному заказу ты мод сделаеш???Могу сказать что заказом будет модель автомобиля.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще добавить возможность быть пассажиром в автобусе, поезде, боинге, теплоходе. А по поводу такси ... У Карла же есть телефон? Есть. Хоть какая-то польза от него быть должна? Должна. Пусть будет хотя бы один номер исходящих звонков - вызов такси. А дальше - см выше.

MotoDriv93

И ещё можно сделать чтоб было такси ловишь показываешь на карте тебе была видно как везут

А оно надо? В GTA3 такое было для поезда - занудство.

CMD/ - offline CMD/
21-02-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На боинге итак можно пассажиром, надо только билет приобрести

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-02-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще просто необходима возможность совбодно сохраняться - а то уроды-разработчики опять не сделали (one more time, again F@CK!) И когда поймут, что компьютерная публика бесится с подобных примочек ?

Жигули - offline Жигули
29-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вид из-за руля!Короче панель,руль и всякая такая x e p н я!

Stormrider - offline Stormrider
14-04-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я радикально против сохранения вне дома... В это ж вся фишка! Восстанавливается здоровье после сна, проходит несколько часов - все реально. А обычное сохранение убьет все прекрасное. Я бы еще заставил спать геймеров на ряду со жратвой, как в 18 стальных колес - иначе зеваешь и усыпаешь...

2 Жигули: качай camhack. Я с баранкой езжу по городу и офигиваю от кайфа такого фрирайда Еще надо радар отключить - гораздо интереснее ориентирвоаться в городе по зданиям, чем по радару.

2 Darth Kenoby: поддерживаю! напрягает каждый раз искать машину и воровать, когда надо срочно куда-то добраться, лучше позвонить и вызвать такси.

А еще когад ты стал крутой, хорошо бы, чтобы тебя возил на лимузине твой собственный водитель. думаю, иед янапрашивалась сама собой после получения большого дома в Вайс Сити, возле которого стоит лимузин...

ПАЗик - offline ПАЗик
19-04-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эх есть здесь скриптеры?.... вот вопрос кады игра тормозит аццки то весь траф кроме ментов начинают жутко тупо ездить на диких скоростях и во всё врезаясь... но менты не так а нормально!!!! как сделать чтоб все как менты ездили???

BtFLinks - offline BtFLinks
10-05-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitebs
и где твой мод???

ПАЗик - offline ПАЗик
10-05-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и где твой мод??? нда хде он?

artshab - offline artshab
15-05-2006 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди вот моё предложение
1 сделать нормальные тюнинг детали оссобеноо глушак
2 там фары спойлеры короче понели
3 например драг рейсинг(обажаю)
4 ну короче поближе к реальности


__________________
art

Stormrider - offline Stormrider
19-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 artshab: если ты хочешь взять лушчее от NFS и GTA, то такую игру будут делать лет 10 и она потребует графической станции. а ен компа.

xSergey X - offline xSergey X
27-05-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Stormrider" ну почему лет десять достаточно взять модели из этих игр подредактировать и выпустить мутанта в серии GTA;
который поменяет тематику всего кайфа серии GTA которая получиться если сделать ето как предлагает """artshab""", кроме наверное второго пункта его сообщения.

Я хочу напомнить что серия GTA (как я считаю) созданна не для сверх естественного тюнинга тачек (да я подерживаю чемто улучшение тачек , но не до такой же степени впридачу поймите что в этой игре нету и недолжно быть правил дорожного движения) "на большой" там нужны зафигенистые тачки как хочет "artshab", в этой игре надо разбивать тачки
а не ездить не царапая тачки), а надо не просто разбивать тачки а ещё зашвыривать людей на криши гранатамётами и мачить капов.

Единственное что мне не очень понравилось в этой игре что в ней ужасно мало копов, нельзя топить карабли (авианосец, подлодка), танки когда у тебя шесть звёзд не стреляют в тебя, истребители не бомбят тебя неизмеримым количеством бомб, обычные копы бегают только с пистолетом, а не с М16, а про SWAT и говорить нечего носяться как психи со своими пукалками даже на 30 метров приблизиться не могут, так же плохо что мало звёзд, плохо что нет такого что когда набираеш максимальный уровень за тобой просто катаются, вместо того чтобы поливать тебя десятью ядерными бомбами, ну хотя бы одной для приличия. Мне бы очень хотелось чтобы в моде или в последующих версиях игры присутствовало выше сказанное хотя бы частично , но самое главное чтобы там присутствовала возможность арестовывать любова даже мента
как в трук райм стрит о элэй.

ПАЗик - offline ПАЗик
28-05-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в этой игре надо разбивать тачки
а не ездить не царапая тачки), а надо не просто разбивать тачки а ещё зашвыривать людей на криши гранатамётами и мачить капов.
ты не прав. это лишь одна из сторон гта которых очень много... еслиб ты знал какой кайф ездить по правилам в са на хорошей(не стандартной) тачке с видом от руля.... или именно затУНЫНгавать по полной и гонять по городу на полной скорости как стритракер не разбивая тачку... тебя десятью ядерными бомбами, ну хотя бы одной для приличия. а такая модификация есть....

xSergey X - offline xSergey X
29-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"десятью ядерными бомбами, ну хотя бы одной для приличия. а такая модификация есть....", а где если не секрет.
"еслиб ты знал какой кайф ездить по правилам в са на хорошей(не стандартной) тачке с видом от руля" да от руля понимаю, но по правилам неа, интересно долго твоя тачка проживёт при езде по правилам(думаю нет),
да я понял тебя я ещё кое какие мотонты точно упустилсогласен.

ПАЗик - offline ПАЗик
29-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а где если не секрет. так сайт где её брал забыл мож скоро вспомню скажу но помню что называется prince of sotchi типа того там много разных фичей новых типа ссуших бомжей и есть такая штука что кады у тебя 6 звёзд в тебя из ракет мочит вертолёт... долго твоя тачка проживёт при езде по правилам(думаю нет), а я думаю да так-как оч часто еЖЖу по правилам.

xSergey X - offline xSergey X
03-06-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны всем здорово!!! Если хотите поиграть в SA без военных а только с копами и FBR , то прошу скачивайте,
устанавливайте и веселитесь. Файл пока будет доступен до 10.06.2006.
Скачать можно здесь : http://webfile.ru/976026
в коментарии написан мой адрес если что,а ещё пароль следующий : 0123

Текущее время: 23:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru