Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 157-я партия. День третий. Большие пушки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
17-08-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



157-я партия. День третий. Большие пушки.

Ход мафии:
Продолжили истребление честных. На этот раз жертвой пал Exe Asmodian

Ход комиссара
М-Х на своей машине ехал по шоссе от квартиры Асмодиана и думал о жизни. Вчера его спас лишь неведомо откуда появившийся доктор, а сегодня М-Х решил действовать аккуратней. Он уже полчаса кружил по объездной, пытаясь обнаружить: есть за ним хвост или все-же нет.
Комиссар в это время сидел дома, немного обозленный после вчерашнего он взламывал сайты Пентагона. Дело было не из легких, но три литра пива и пять кружек кофе сыграли свою роль - сервер не выдержал и пропустил комиссара в святая из святых Пентагона. Программа "Звездные Войны".
М-Х заканчивал пятый круг по Камрадской объездной и не знал, что прямо над его головой в этот момент завис спутник...

Убит мафиозо М-Х

arhitroll,
Breeze,
CagucT,
Cilya,
ExE Asmodian,
Kamnerad,
Tesey,
uncle reaper,
VorteX DrAgON,
Бизяка,
Дантин - маньяк,
Инфлюэнция - девка,
М-Х - мафиозо,

Реактор Захаров.

Из них 2 мафа, адвокат, комик, доктор


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
17-08-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс. Кажись, мне надо поменять свое мнение насчет честности одного Камрада

Kamnerad - offline Kamnerad
17-08-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров

Бизяка - offline Бизяка
Angry17-08-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все утро рассматривала свое лицо в зеркале пытаясь отыскать на нем следы мафиозности или реани... эээээ... надо Реактора Захарова попросить повторить, что там у меня с лицом. Если до ночи доживет
Виновен Реактор Захаров


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Бизяка - offline Бизяка
17-08-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Так спешил обьявить утро, что два вторых дня получилось

М-Х - offline М-Х
17-08-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
День второй.
Хочешь поправлю?

Tesey - offline Tesey
17-08-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х конечно поправь

а сегодня виновна - Бизяка , вот не надо напрягаться насчет этого...

Бизяка - offline Бизяка
17-08-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

А вот твое лицо - точно мафиозное

Breeze - offline Breeze
17-08-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Виновен Реактор Захаров!

McStar - offline McStar
17-08-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорл мыха виновен

Kamnerad - offline Kamnerad
17-08-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Я же говорл мыха виновен
ну это так...а вот помница, как ты меня в комиссарстве обличил в первый же день - этто да

McStar - offline McStar
17-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Ну, бывает

Weoure - offline Weoure
17-08-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х правь

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
17-08-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Реактор Захаров

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
17-08-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неупокоенный дух ДеФФки: Скрипит зубами.... Эх... плохие личности нападаютЬ на тЁткоФ...что навевает нехорошие подозрения... и все равно Захаров виновный... ...

Kamnerad - offline Kamnerad
17-08-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что это все на Реактора-то напали?

Бизяка - offline Бизяка
17-08-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
А чего он обзывается? И вообще, он первый начал...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-08-2005 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновна Бизяка...однака...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-08-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Ну ты же сказал, что подозреваешь - вот все тебя и послушались

Нет, я, конечно, понимаю, что мало отличаюсь, когда я честный и когда нет - в обоих случаях отсутствую по большей части... Но вот подумайте - когда бы это я стал нести подобную чушь (см. вчерашний день), если бы был мафиози?? Тем более партия без экспы, а значит - без большого интереса.

Поэтому если бы я был мафиози, то только голосовал бы тихонько и вел бы отвлеченные разговоры. А не выскаказывал бы все идеи, что приходят в голову - и на основе статистики, и на основе стратегии...

Примечание: Под "стратегической" я имею в виду идею повесить Бизяку - если, конечно, она не комиссар... Ну да, как уже сказано выше, я не настаиваю на серьезности своих обвинений. На данный момент.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Счастье - это когда ты думаешь, что против тебя проголосуют все, а голосует только лишь половина"

Cilya - offline Cilya
18-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
я имею в виду идею повесить Бизяку - если, конечно, она не комиссар... , а еще например дохтур, без дохтура жизни нет во всех смыслах

ЗЫ. а виновен таки Реактор Захаров

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-08-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya без дохтура жизни нет во всех смыслах

Именно что во всех. Если доктор снова нацелится на мафа, то жизни не будет у чижей. А у мафов будет. Хотя, признаю - доктор, по-видимому, не в сговоре с мафами, по результатам второго дня.

а виновен таки Реактор Захаров
Зря. Хоть бы объяснил, почему...

А-а, я понял! Вы боитесь повесить комми или доктора, и поэтому решили повесить "синицу в руках" - стопроцентного нестатусника. Ну, в общем, логично.

Cilya - offline Cilya
18-08-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
ну понимаешь, сумлеваюсь я что Бизяка маф, а голосвать против 3 кого либо не имеет смысла, ибо злодеи могут еще адвоката подключить и быстро вздернуть Бизяку, на счет которой как я уже говрил сомнения у меня

Изменено: Cilya, 18-08-2005 в 11:26

Tesey - offline Tesey
18-08-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кругом злодеи так и шныряют...

Бизяка - offline Бизяка
18-08-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это похоже на мафиозное совещание - кто я есть и как меня, честную девушку с НзпР убить - повесить сейчас или пристрелить ночью
Так вот, все кто против меня голосит - мафы!!!!
И еще, если я доктор - то обещаю каждому персональную клизьму. С перцем. А если я комиссар - тоже клизьму, но с мышьяком. А если маф.... ну, тут такой простор для фантазии....
А как чиж я свое дело уже сделала


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Текущее время: 00:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru