Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 156-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
27-07-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



156-я партия. День второй.

Ход комиссара и мафии
Бизяку мучила жажда мести. Оставить безнаказанной смерть сестры она не могла. Как следует вооружившись она затаилась в кустах у комиссарского дома и стала ждать удобного момента. Как назло, пребывавший навеселе The Grey Owl, долго бродивший в поисках приключений, это самое приключения нашел. Почему-то ему приглянулся именно тот куст, в котором притаилась в засаде Бизяка. Журчащий звук, далеко разнесшийся в ночной тишине, вывел Бизяку из себя и привлек внимание комиссара.
Возмущенная антиобщественным поведением, Бизяка вскочила с криком: «Да за это убивать надо!!!!» - что и проделала тут же, разрядив в нахала всю обойму…
Комиссар, мало того что был женоненавистником, но еще и задался целью истребить все Бизячное семейство. Он был уверен, что Бизяка придет ему мстить и не ошибся. Выглянув в окно на звук, производимый ТГО, он довольно хмыкнул и вскинул трофейный помповик…

Комиссар убил мафиози Бизяку
Мафия убила честного The Grey Owl

Ход отморозка
Убит мафиози Cilya


Остались в живых:
arhitroll
Darksoul
Kamnerad
strongpoint
Weoure
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


Из них 1 маф, 1 комиссар и 1 отморозок

BlackMouse - offline BlackMouse
27-07-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul готовится умирать от одиночества...

Weoure - offline Weoure
27-07-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хе. Комик и отмор рулят

Weoure - offline Weoure
27-07-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Дантин. ПРГ

Бизяка - offline Бизяка
27-07-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же предупреждала!!!
Я же говорила!!!! Злыдень и маньяк. Вешайте комиссара пока не поздно!!!! А то он и вас всех перестреляет. Только мафия и могла остановить кровавого убийцу под личиной комиссара!!!!!

Изменено: Бизяка, 27-07-2005 в 14:57

McStar - offline McStar
27-07-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а. Робяты Лол. Комик и маньяк - респект!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
27-07-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



МАНЬЯК ПРОПУСТИ ХОД

Lengra - offline Lengra
27-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вот так. Повесили меня, честную
А я ведь говорила, а я ведь предупреждала...
Но все равно мафии не победить! Коми, респект!

Cilya - offline Cilya
27-07-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну прям беспредел!

Бизяка - offline Бизяка
27-07-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маньяк
!!!Не поддавайся на провокацию!!!! Мочи комиссара!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
27-07-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...всех редисок постреляли

Kamnerad - offline Kamnerad
27-07-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дантин

Бизяка - offline Бизяка
27-07-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

И почему-то все женское поголовье извели

McStar - offline McStar
27-07-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Шовенисты

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-07-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Бизяка
ЗА ЧТО!???
я не гажу в общественных местах. я даже окурки в урну выкидываю - сова, грозно надувшись, сидел на ветке кладбищенского дуба. нервно перебирая пальцами он пытался прикурить и наладить долбаное соединение компа с интернеtом...


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

strongpoint - offline strongpoint
27-07-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин

Бизяка - offline Бизяка
27-07-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Ой... Ну извини пожалуйста, перепутала. Там, наверное, рядом, какой-нибудь кран протекал или фонтанчик вдруг заработал...

Дантин - offline Дантин
27-07-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за что меня вешаете то???
Не вешайте, я вам ещо пригожусь!!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-07-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудеса! Как это Бизяка так удержалась - молчала и не постила почти в первый день? ...Я уж решил было, что она честная

НУ что ж... Потешу стадный инКстинкт
Виновен Дантин

Weoure - offline Weoure
27-07-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Странно что все со мной единодушны

Дантин - offline Дантин
27-07-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

И это очень плохо...

Бизяка - offline Бизяка
27-07-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Чудеса! Как это Бизяка так удержалась - молчала и не постила почти в первый день? ...Я уж решил было, что она честная

Да просто мне в налоговую надо было идти. Не до постения было

BlackMouse - offline BlackMouse
27-07-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бизяка
мафиозные деньги отмываете?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-07-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Дантин - 4: Weoure, Kamnerad, strongpoint, Реактор Захаров

Не голосовали - тоже 4

Weoure - offline Weoure
27-07-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин я сам боюсь :scared:

Текущее время: 19:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru