Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Lesstat - offline Lesstat
26-03-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Игрушка классная. Никогда не любил симуляторы такого плана, а тут сел одним глазком глянуть, что же такое осел притащил, и зацепило. Очнулся только под утро
У меня вот такой вопрос - полазил в поисковике рунета, но так и не смог найдти какой нибудь ФАН-РЕСУРС по этой игре. Может кто поделится линком, а то за бортом остается много чего не понятного.
Спасибо.

Nusinam - offline Nusinam
Question26-03-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет из Киева прислать? Могу вебмани или Яндекс.Деньги оплатить...

atlantic - offline atlantic
26-03-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а фаервол не может блочить?

Да вот самое странное что я его вообще отключио все равно не фига(
А вот про фан ресурсы
я полазил по нету и видел в некотрых местах переводы мануалов.
Сам уже один прочитал
Лессарт смотри лучше.

LAPD - offline LAPD
26-03-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по фан ресурсам. на форуме UBI посвященной этой игре полазь. Есть какойто сайт называется толи subism subist чето такое. там много всего. линка нет. был случайно.

nazgulsh - offline nazgulsh
27-03-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.subsim.com

Akchilug - offline Akchilug
27-03-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я можт не к месту, но как менять настройки в игре?

ber2 - offline ber2
27-03-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, скачал, проделал дыру в семейном бюджете, но скачал, сажусь знакомиться.

atlantic - offline atlantic
27-03-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я можт не к месту, но как менять настройки в игре?


Кое какие характиристики можно настроить в этой файле Main.cfg, который расположен здесь x:\SilentHunterIII\data\Cfg и открывается с помощью блокнота.

Открываешь и настраиваешь что хочешь. Я там разрешение менял и все такое

если кто узнает что нить о директ айпи напишите тута)

Akchilug - offline Akchilug
27-03-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atlantic
Спасибо, жаль тут кармы нет - повысил бы %)))

Да иещё! У меня во время шторма нет дождя - это так должно быть или просто плохой шторм? Ж))

LAPD - offline LAPD
27-03-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура игру мне скачали. надо подъехать и забрать. кому в Киеве надо то свистите.

taveren - offline taveren
27-03-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, есть две проблемы. С первой, я думаю, мне вряд ли кто поможет, но со второй вполне.
1. Не зависимо от того, какую кампанию начинаю, все равно оказываюсь у западного побережья Африки.
2. Не могу поставить патч, так как пишут, что, мол, en_menu.txt в папке data/menu неизвестной версии. Бред какой-то... Не могли бы вы выложить свои en_menu.txt, запостите или вышлите на [email]threefold@list.ru[/email].
Спасибо за внимание.

abishai - offline abishai
27-03-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что игра взломанна некорректно. Например, после второй миссии произошла неприятность: игра вывалилась в винду. После этого, все сохранялки стали работать странно. Странность заключалось в том, что после загрузки, через 5 секунд я оказывался опять в ОС.
Кто-нибудь напоролся на подобную неприятнось? Попробую переставить...
Кстати, что-есть GameShadow, которое сказало, что у меня неподдерживаемая версия ОС и не поставилась? На стабильности самого движка это ясно не сказалось. Тренировочные миссии работали, первая тоже.

atlantic - offline atlantic
27-03-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все ок пашет и у всех кто в моей сетке скачивал. Вроде версия от релоадеров. Проинсталил и кряк повесил еще не одного бага не видел и не замечал. А про патч. Так на него вроде еще кряк чтоли нет , как мне сказали.
А где находится этот en_menu.txt?
А про директ я пока все собираю инфу. Разговаривал с админом своей сети сказали глянут может у нас че с впном было завтра отпишусь о результатах ^^

DDjt - offline DDjt
28-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



taveren Скажи спасибо убогим, криворуким и головожопым русификаторам. Лечится установкой английской версии.

Valezzz - offline Valezzz
28-03-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра уже в Уфе. Страждущие пусть запасаются пивом и болванкой. [инфа устарела] мтс (только сегодня и завтра, потом меня не будет).

Изменено: Valezzz, 29-03-2005 в 15:33

hru - offline hru
28-03-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять мануал на русском?

abishai - offline abishai
28-03-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



taveren
http://boo.abinet.ru/en_menu.txt

atlantic
Хм. Будем смотреть тогда.

hru
На http://forum.sukhoi.ru лежал.

Joyman - offline Joyman
28-03-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а 2-х дисковая версия Silent Hunter III нормальная, в смысле там ничего не вырезано типо роликов и звуков?

LAPD - offline LAPD
29-03-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то не пойму. Торпеда попадает в корму и не взрывается, а падает на дно

A.D. - offline A.D.
29-03-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAPD Дык значит палишь с близкого расстояния и взрыватель не успевает активироваться.
Плюс еще следи, чтобы угол атаки был приблизительно равен 90 градусам.

karpusha - offline karpusha
29-03-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта беда не обезательно из-за угла атаки происходит . Просто у немцев в 40-41 были огромные проблемы с торпедами . Исторический факт : один подводни выпустил по кораблю 6 торпед и не одна не взорвалась , вернувшись в порт он отказался выходить на задание , пока не будут устранены эти неполадки . Кстати народ почему все качают игру из нета ?? Я вот 27 числа на рынке купил игру на dvd и там ничего не глючит . Правда она на английском , но мне это не помеха , разобрался с управлением за 1 час .

Hermitap - offline Hermitap
29-03-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam
у меня в Киеве есть.

A.D. - offline A.D.
29-03-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karpusha Согласен, такой факт существует. Кстати проблемы там вроде бы как раз и были со взрывателями. Так что если запускать торпеды по уму, а не как бог пошлет, все взрывается великолепно. У меня торпеда не взорвалась лишь однажды и то сам поторопился с пуском.

ReviZorro - offline ReviZorro
Thumbs up29-03-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поисках подходящей музыки для граммофона наткнулся на сайте Red Devils SH3 Fancite http://hometown.aol.co.uk/dominicob...tHunterIII.html на Tipperary в исполнении хора Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова http://hometown.aol.co.uk/dominicob...loads/boot.mp3 . Кто еще не скачал - рекомендую.

alg - offline alg
29-03-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как читать приходящие радио-сообщения? а то я в школе не могу первое задание выполнить, там где проплыть через канал надо, я проплываю и приходит радио-сообщение, а как его прочитать найти не могу...

Текущее время: 22:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru