Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » На помосч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zuhryma - offline Zuhryma
06-04-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На помосч!

Не понимаю что происходит.Мне дали шестое испытание.Я пошел к Сариони, потом к Вивеку,взял перчатку, взял разделитель и разрубатель,замочил Урика. Сделал все как говорили.Прихожу к шаманке, а она говорит что обеспокоена тем,что пророчества не исполняются и посылает меня опять к Сарумяну, всмысле к Сариони который якобы мечется в панике.Он молчит. Что я сделал не так? Может мне надо было что то у Урика взять? В чем заключается шестое испытание? Подскажите пожалуйста, а то меня терзают смутные сомнения.

Artman - offline Artman
06-04-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zuhryma
Усё normal, comrade ! Ето просто нед0работка разработчиков Бетесдовских

sexsy_boy - offline sexsy_boy
06-04-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zuhryma
непарься, все нормал, у мя вот такая же фишка.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
06-04-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А я, распираемый гордостью непереваринства, за такие слова шаманке вместе с этим хлааловским пидерастом - свиноколом под ребро

Zuhryma - offline Zuhryma
06-04-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оказывается в чем дело. Я как все начало рушится, сразу оттеда телепортнулся, а этого делать нельзя. Нужно бежать обратно той же дорогой что и пришел и там, где встретил в первый раз Урри теперь тусуется Азура. Она покажет недорогой мультик и все в порядке.Все говорят что я крутой и стесняются разговаривать.Тока непонятно что теперь делать, нужно мочить Вивек енд компани или нет.А то мне вождь намекнул что они неправильные пацаны.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
06-04-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zuhryma
ты трибунал поставь. а вот у мя все еще шаманка втирает что что то не так, тип иди к священнику.

Artman - offline Artman
06-04-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zuhryma
А Вивека, за то что он Неперевара замочил, надо было казнить самым страшным образом, предварительно попытав........но в Морре, к сожалению, придётца ограничетца обезглавливанием.....

Изменено: Artman, 06-04-2004 в 23:02

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
06-04-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Подвесить за ребро на крючья. Или выколоть глаз его же оторванной челюстью.
Но лучше всего, вздёрнуть на главном орудии Т-72Б на главной площади Альд-Руна.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
06-04-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy Artman
ну вы садюги!!!!

Аауи - offline Аауи
06-04-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



но в Морре придётца ограничетца обезглавливанием.....
Увы

sexsy_boy
Да нет, абсолютно согласен!
За ноги - так, чтобы вниз головой и канделябрами...
Затем еще файерболами по уязвимым местам...
И периодически исцелять, чтоб раньше времени ласты не склеил...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
06-04-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
угу, а потом еще истинное пламя+огонь надежды ему по самую надежду пихнуть да?!

Аауи - offline Аауи
Wink07-04-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, лучше в обе ноздри по рукоять...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
07-04-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
а по самую надежду тогда что?

katarn - offline katarn
08-04-2004 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Копье Гирцина или посох Требониуса...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
08-04-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn
че за копье такое?

ДенисСС - offline ДенисСС
09-04-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Че вы все так на Вивека накинулись? Живет вроде божек, никого не трогает. Подвигов вроде много сделал. Снаглел конечно немного - богом на халяву заделался (кто бы из вас отказался, если бы шанс такой представился?), а так я за ним ничего плохово не заметил. Вроде старается быть хорошим богом - даже стену призрачную сделал, а на этоой как много сил надо. Может я чего за ним не усмотрел, а так против него вроде ничего и нет.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
09-04-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
ты че? знаешь как бесит когда с ним нормально базариш, а он как пригать и летать начнет. ваще выпендривается по полной, так и хочется ему ВЦ оторвать!

Аауи - offline Аауи
10-04-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



че за копье такое?
Когда охотник спросит "Какое самое ценное качество охотника?"
Ты отвечай "Коварство - самое ценное."

ДенисСС
Ну, во первых это не он Призрачный Предел держит, это просто отмазка. Я его прибил, а вон он, предел-то все еще стоит!
Так что лгун ваш Вивек!

а по самую надежду тогда что?
Так у него надежда вряд ли останется после этого...

ты че? знаешь как бесит когда с ним нормально базариш, а он как пригать и летать начнет. ваще выпендривается по полной, так и хочется ему ВЦ оторвать!
Ага, вот именно! Сел бы, посидел, а он понтуется!
Что за вц? Знакомое, но забытое... У меня с аббривеатурами плохо, если можно в К-mail

sexsy_boy - offline sexsy_boy
10-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
я пока k-mail неизучил. ВЦ= Вырезано цензурой! понял?
а где это копье достать то? а он ваще мощное не?

sexsy_boy - offline sexsy_boy
10-04-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя у него неверное ВЦ то и нету. оторвали наверное до нас уж!

ДенисСС - offline ДенисСС
11-04-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Я его прибил, а вон он, предел-то все еще стоит!
Ну так ведь не один он его держит. Есть еще Альмалексия и Сота Сил.
А вообще не понимаю, че вы все на него так злитесь. Вроде ничего плохово то и не делает.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
11-04-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
ну ты мор пройди, дагот ура прибей. и предел этот упадет. а потом все равно придется всех этих богов валить!

ДенисСС - offline ДенисСС
12-04-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



sexsy_boy
Да знаю я что упадет. Я его пол года назад прибил.
Просто Кысь Вивека во лжи уличить хотел, а я отмазал.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
12-04-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
ну Кысь то вроде правду сказал.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
12-04-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Танки! В Вивеке танки! И вот уж в море тонут янки!
Никогда не понимал, почему достигнув уровня полубога, нельзя диктовать народам вварденфелла политическую волю и установить тоталитарную диктатуру
Прогнать гнусных имперских угнетателей и двинуть танковые колонны на Киродиил. После скорой расправы над всеми Руками Альмалексии, мне уже никто не помешает

Текущее время: 02:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru