Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ZLLL - offline ZLLL
05-02-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.fotozilla.ru/gallery/17yearsofemptiness/1
фото из Припяти

всё фото тяжело смотреть, мой отец тоже участвовал в ликвидации аварии.

Как вам эта фота...?


как вам тени?

Изменено: ZLLL, 05-02-2004 в 10:00

cpcat - offline cpcat
05-02-2004 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Skarg
> В: Когда выйдет игра?
> О: Во втором квартале 2004 года. Скорее всего летом.

Это новость для тебя, что ли? Давно уже говорили, что релиз к июню назначен.

Skarg - offline Skarg
05-02-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat да нет, не новость, просто я чето недогнал, что квартал, уж испугался и подумал что 2 полугодие.....

Skarg - offline Skarg
05-02-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL фото гуд!, а на моем не шахта а завод по переработке ( чего то ) , точно не знаю, дорога, к югу от Барселоны, порядка 30 км, там вообще какая то пром зона огромнейшая,...только как они буржуи красят культурно все, даже заводы и их трубы


ArmorHight - offline ArmorHight
07-02-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх...

Real Scorp - offline Real Scorp
09-02-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, смотрите, что у нас продается:

Так кому пельменей из вырезки карлика?


Maklay - offline Maklay
09-02-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чё там. В конце 90-х группа Сталкер была попсовая, но про сталкеров они чё-то не пели.

G-offspring - offline G-offspring
10-02-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL А что там у тебя в городе за завод? Случайно не ферросплавов, или я города путаю?

ZLLL - offline ZLLL
10-02-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G-offspring, не путаешь. У нас в городе имеются заводы:
КМК - Кузнецкий Металлургический Комбинат
ЗСМК - Западносибирский Металлургический Комбинат
Ферросплавный завод
Алюминиевый завод
Цементный завод
Ликероводочный завод
Мебельная фабрика
И ещё до фига всякой нечисти. При этом штук 15-20 шахт
Удивительно, что мы вообще выжили в этом славном городе Новокузнецке

Spartak86 - offline Spartak86
10-02-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офф сайте играет музыкальное сопровождение (дождь как я понял), интересно это звук из игры??

Maklay - offline Maklay
11-02-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я откуда знаю, пойдёт или нет. Если не пойдёт, апгрейд сделаем.
и я тебе не мальчик.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
11-02-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^+BB+^LEXX я конечно люблю СТАЛКЕР Сталкер не женщина что его любить (с) ИМХО

и для меня нет неодной игры кроме СТАЛКЕРа вот она подростающее поколении !!! марш в кваку 2 играть быстра а то ремня всыплю

Лучше бы подумал пойдет ли у Тебя на компе С.Т.Л.К.Е.Р.!
в том то и дело что у 99% не пойдет ну а кто хочет в 640Х480 без фаса и аа играться ибо любим мы глазами

^+BB+^LEXX - offline ^+BB+^LEXX
11-02-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SunTrooper IV
я конечно люблю СТАЛКЕР Сталкер не женщина что его любить (с) ИМХО
А вот ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ! Меня даже непугает если в игре будит половина фишек, и вкуснятен! :-)

марш в кваку 2 играть быстра а то ремня всыплю
Ну вопервых я вовсе кваки играл, скажу вам девочки, это все пора*а, ну кроме 1, там хоть отмосфера была зловещая! Ну а во вторых, я уже вырос из того возроста когдабы меня попке ремнем хлестали! :-)))

в том то и дело что у 99% не пойдет
А ВОТ ЭТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО,! :-(((Прийдеться этим 99% процентам играть в двух метрый сталкер 1992 года выпуска! :-)))))))))))))))))

^+BB+^LEXX - offline ^+BB+^LEXX
11-02-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay

Да ладно свои же люди, необежайся! :-)
По твоему характеру моно сказать, что тебе не пистолетов не автоматов ненужно будет, ТЫ ИХ ВСЕХ НАЖОМ ЗАМОСЛАЕШ И ПЕРЕМАКАЕШЬ!

cpcat - offline cpcat
11-02-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Видимо, тема неспроста так называется.

Хватит тупить.

Maklay - offline Maklay
12-02-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^+BB+^LEXX
Может и с ножиком пройду. Одного товарища знаю, который Хитмэна почти всего с одним ножём прошёл.

нечего здесь психоанализ разводить


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

RAMBEAR - offline RAMBEAR
13-02-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня прислали ссылку...

http://www.scary.ru/flash/zlobin.html

Жутко и атмосферно.

Прямо как в "зоне" побывал.

dizz - offline dizz
16-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех ))) А давайте собиремся, скажем, что покончим с жизнью, пока не дадут Сталкера... У них там в конторе всяко раньше закончат!!

Maklay - offline Maklay
17-02-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dizzДавай, ты первый собираешься и кончаешь жизнь, а мы подождём сколь надо и в сталкера поиграем, а потом(не очень скоро, надеюсь) мы тебе расскажем.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Medvedev - offline Medvedev
17-02-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так же, но с покосившимися столбами электропередач, с оборванными проводами на них

Arhivator - offline Arhivator
17-02-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZLLL прикольный фоты нашел!!! Вообще реальные!

Rider_J - offline Rider_J
Cool17-02-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что смотрел по MTV шоу Spike VGA ... Там типа про самые-самые лучшие игры рассказывали. Приятно было увидеть там Call Of Duty ... но не в том суть ! Самой лучшей игрой для ПК 2003 года признали Halo ... а САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ (!) в 2004м оказывается Halo 2 от Microsoft !!! Я улыбнулся


__________________
-=same as I ever was=-

Le$hiY - offline Le$hiY
18-02-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Твери тоже дофига таких же точно зданий и заброшенных заводов, иглюки у меня тоже бывают. Мне как-то приснился сон в Зоне, с Контроллером, вообще башню несёт...впервые так фанатею.

Maklay - offline Maklay
18-02-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Le$hiY Ничё, ничё. Вот в скорости будет выставка, там разрабы своё чудо покажут, сразу часть фанатов поостынет.

Iskander - offline Iskander
24-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому, что творится на офф. форуме после КРИ-2004 - народ всё ещё заинтересован в игре. Хотя ожидание уже всех неслабо достало.

Текущее время: 03:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru