Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наша Формула !?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
grey_Vologda - offline grey_Vologda
10-11-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша Формула !?

Камрады! Кто-нибудь хоть что-то слышал про http://www.artmediaexpo.ru/profi/wo...tml?work_id=455
что такое есть, где можно увидеть и может поучаствовать?

Freddie - offline Freddie
10-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спроси у Геннадия http://www.borda.ru/?formulaiii
Кажется они в локалке гоняют.

Jazz - offline Jazz
10-11-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Обьясните мне в кратце, что это за проект. Я правильно понял, что идея в том, чтобы показывать виртуальные гонки(мультиплеер я так понимаю) по ТВ?И неужели это уже сделано?Такого же даже наш(по-моему и не только) киберспорт(квака, контер и т.д.) не достигал. Или я что-то не так понял?

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Всё так. Правда, дальше местного ТВ не идёт пока, но всё равно - внушительное достижение!
Вот бы ещё ГПЛ так показывали.

Tsar - offline Tsar
10-11-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Кваку, НФС, ФИФА и еще какие-то игры у нас по Питерскому местному каналу показывали какое-то время.

formula - offline formula
13-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Геннадий Пономарев.

Я сейчас как раз пытаюсь продвинуть "Нашу Формулу" по России.

Если у кого есть желание присоединиться к проекту (в качестве гонщика или организатора- зарабатывателя денег), то пишите [email]gen@relex.ru[/email]

Daredevil - offline Daredevil
13-11-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий, дабы вам не пришлось многократно отсылать по почте одно и тоже, раскройте, пожалуйста, здесь некоторые подробности как проекта, так и условий, на которых можно поучаствовать

Заранее спасибо

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, что так долго не заглядывал сюда и потому не мог ответить. Итак, что планируется.

Основная задача - сделать чемпионат России по F1 Challenge. Первый чемпионат будет делаться только нашими силами, судя по всему, без привлечения спонсоров. Города, в которых региональный чемпионат будет точно: Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов, Самара.

Сроки чемпионата - весна 2004 года, так как я в январе-марте буду в Германии запускать этот же проект на телевидении.

Остальные города должны будут каким-то образом сами объединять гонщиков и подавать заявку на участие.
Формат проведения соревнований: гонщики проводят восемь гонок, выбранных случайным образом (по одной гонке в день). Судья - наш. Этим вы будете защищены от предвзятого судейства. Я постараюсь найти спонсоров для оплаты проезда, проживания, работы судей. Скорее всего, участие в чемпионате будет предполагать небольшой организационный взнос на оплату времени компьютерного клуба.
Три лучших гонщика из каждого города смогут принять участие в финале. Финал состоится в Воронеже или в Москве (в зависимости от финансирования).

Это вкратце. Сейчас готовится положение о чемпионате и правила проведения гонок. Если есть вопросы - задавайте. Регистрироваться на участие в чемпионате нужно по моему электронному адресу.

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Геннадий Пономарев
Хотлап-Чемпионат?

formula - offline formula
23-11-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. чемпионат по сети.

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Геннадий Пономарев
1) Почему не онлайн?
2) Почему не ГП4?

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чемпионат будет проводиться в условиях сети. Это, насколько я понимаю - онлайн.
С квалификацией и гонкой. Все, как в настоящей Формуле. Начисление очков - то же.

GP4 плохо показал себя со следующих сторон:
безобразно реализованная работа по сети при количестве участников более 10. Это когда Вы едете по трассе, пытаетесь повернуть, а в это время игра тормозит, останавливается и секунд через 5 отпускает Вас прямо в отбойник.
нет записи сетевой гонки, поэтому судьи пропускают некоторые нарушения. А это неправильно.
В то же время можно рискнуть и попробовать провести параллельно еще и чемпионать по GP4. Но, я боюсь, это не понравится самим участнжикам.

Я вначале делал все именно на GP4. потом перевел на F!

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за то, что я время от времени еще и formula. Не знаю, как убить этот эккаунт.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-11-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий Пономарев

Что нужно для регистрации на участие?
Правильно, что Ф1-Челенж. ГП - моральный урод.

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Хотя я в ГП никогда не играл и никаких симпатий к нему не испытываю, т.к. игра мне не нравится по многим параметрам, но писать ГП - моральный урод ИМО нельзя. Даже тебе.

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

нужно прислать заявку.

Прошу разрешить мне участие в первых всероссийских соревнованиях "Наша Формула" по F1 Challenge.

Фамилия, имя, отчество.
Дата.

после этого - координаты
адрес: индекс, город, улица, дом
телефон (с кодом города)
электронный адрес
адрес icq (если есть)

все.

Daredevil - offline Daredevil
23-11-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рули возить с собой?


зы гп4 давайте не обижать, обсасывали уже эту тему...

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть желание сесть за чужой руль?




У меня гонщики (не все, правда) подгоняют руль под себя. И, наверно, не в каждом городе есть клуб с 20 рулями.

Возить - имелось в виду, что в другой город? Это надо будет сделать только один раз - на финал. В своем городе это перемещение до клуба.

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
23-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГП4 я стараюсь не обижать. Он сильно помог вначале. То, что сейчас мы перешли на F1 - это не его недостаток, а заслуга F1

Daredevil - offline Daredevil
23-11-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий Пономарев
ГП4 я стараюсь не обижать. Он сильно помог вначале. То, что сейчас мы перешли на F1 - это не его недостаток, а заслуга F1
Это было отнюдь не в вашу сторону замечание

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Геннадий Пономарев
ГП4 я стараюсь не обижать. Он сильно помог вначале. То, что сейчас мы перешли на F1 - это не его недостаток, а заслуга F1

Отлично. Следующий шаг - НАСКАР В чистом виде или TA

Joe Dominges - offline Joe Dominges
23-11-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во!

Dewrat - offline Dewrat
23-11-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Уж лучше ГПЛ!

VIP - offline VIP
23-11-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше ГПЛ!

Ага, и три калеки участников и нулевой интерес у предполагаемых зрителей. Это игра для фанатов.

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Уж лучше ГПЛ!
Ага, VIP правильно сказал.
Можно посмотреть сколько народу катает в ГПЛ и вспомнить прошлую субботу когда на Наскар 28 человек пришло

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru