Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что вы любите интернет?
за что вы любите интернет?
за красивые картинки
за умные тексты
за интересных людей
за последние новости
за нужную(по работе/учебе) инфомацию
за смешные анекдоты
за всемирность
за ХХХ
за дешевость=)
за то что в нем можно найти все
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
outside flo - offline outside flo
19-06-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



За что вы любите интернет?

хорошая тема и не избитая=)

Бздынь - offline Бздынь
19-06-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... умные тексты пока никому не нужны

Olympic - offline Olympic
19-06-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



я его не люблю, я им просто пользуюсь...

Neo - offline Neo
20-06-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



А я усе галочки поставил

tarik - offline tarik
20-06-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



избитая уже настолько, что вызывает оскомину...

лично я люблю жену

outside flo - offline outside flo
20-06-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



tarik это похвально!

Khabarik - offline Khabarik
20-06-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мдя... Ни одного интересного варианта. Один почти, да и тот с очепяткой нацарапан...
По сабжу - за информацию и общение.

careless - offline careless
20-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любить интернет не надо, для этого есть женщины. А пользоваться им можно и нужно.

Drone - offline Drone
20-06-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 за то, что там работаю!! как можно не любить работу?

outside flo - offline outside flo
20-06-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Drone это входит в варианты 2,4 и 10.
careless а женщинами?
Khabarik общение - это интересные люди и всемирность, а инфо - это умные тексты, последние новости, нужная инф. и вариант 10.
tarik суммируя твое сообщение в теме о возрасте брака, и здешнее... хочу отметить, что те кто женились когда захотелось, любят своих жен, а те кто по плану...? мда... как то у меня темы перемешиваются...

Ланиста - offline Ланиста
20-06-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



за "просто так" : )
Почему нет такого варианта? Ничего не отметил.

Drone - offline Drone
20-06-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 ну я бы еще и 6ой добавил!

outside flo - offline outside flo
20-06-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Drone какой бой?

tarik - offline tarik
21-06-2003 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



beauty17 - любовь нельзя планировать так же как и любые другие чуства. Поэтому и брак планировать, имхо, бесполезно

Drone - offline Drone
21-06-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 какой бой?
за всемирность

outside flo - offline outside flo
21-06-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



tarik слышала бы тебя моя ЛП!(лучшая подруга - sheypa)
из нас с ней только один человек готов был бы выйти замуж хоть завтра по большой и чистой=) и это не она...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



За красивое название InterNet!! Звучит!

Demonaz - offline Demonaz
21-06-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Да я его ненавижу...

outside flo - offline outside flo
21-06-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Shapa.SPB.RUS DarkElf de Kadan эх, жаль я не сделала эти варианты!=)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2003 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я люблю его за то,что он есть...просто есть...
Ну и за то,что я им пользуюсь...

кус-кус - offline кус-кус
22-06-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за возможность общения. и возможность играть в свои игры.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



beauty17 жаль я не сделала эти варианты!=) Жалей, жалей! НАдо было сделать зотя бы вариан "другое"

outside flo - offline outside flo
22-06-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Shapa.SPB.RUS тогда б его все выбирали.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
22-06-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



А что значит "любить" интернет? Это же средство связи и источник информации, не более, не менее.

outside flo - offline outside flo
22-06-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Морли Дотс кому как...

Текущее время: 03:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru