Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Major Pronin - offline Major Pronin
24-11-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Marilyn, категорически возражаю против среды, потому что в этот день ну никак не могу

Marilyn - offline Marilyn
24-11-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin предлагай!

Major Pronin - offline Major Pronin
24-11-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Четверг, к примеру,

(мне-то вообще пешком до Men Ar'а дойти можно это вам труднее)

Marilyn - offline Marilyn
25-11-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin тогда давай уж пятницу

К@пельк@ - offline К@пельк@
25-11-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Marilyn Major Pronin тогда давай уж пятницу
я в пятницу только часов в восемь вечера освобожусь, не раньше

К@пельк@ - offline К@пельк@
25-11-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Major Pronin мне-то вообще пешком до Men Ar'а дойти можно
А он вроде домой не звал!

Major Pronin - offline Major Pronin
25-11-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Капелька, так я и сам зайти могу

Marilyn - offline Marilyn
25-11-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька предлагай же свой вариант в четверг? давай в четверг, а можно и во вторник

К@пельк@ - offline К@пельк@
25-11-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Marilyn
четверг - хороший день! Вторник тоже ничего

Major Pronin - offline Major Pronin
25-11-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Капелька, сказали же "предлагай день", а не два дня сразу

Lampa - offline Lampa
25-11-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn объявляю следующую сходку праздничной и явку обязательной!
она состоится в среду (я так решила, но могу и другие мнения выслушать )


а во сколько будет самое начало этой душераздирающей сцены? оченна хоЦЦа посмотреть

А подарки нада делать? или можно "как-нибудь так....." (с)

Major Pronin - offline Major Pronin
25-11-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Lampa, в 19.00 будет самое начало, раньше низзя, потому как все (почти) работают.

William Wolos - online William Wolos
25-11-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Major Pronin Ээээ эээээ!!!! надеюсь не во вторник сходка!!! это же завтра!!! давай те в четверг...... как эта.... как люди =))))))

Men Ar - offline Men Ar
25-11-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lampa А подарки нада делать? или можно "как-нибудь так....." да фиг с ними, с подарками! Главное - пипл, остальное - условности.

Lampa - offline Lampa
25-11-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin хе-хе... определились
Город - Москва
Место - /карта выдана/
Время - 19.нуль-нуль..
День.... если люди - то в четверг.. если поросенки , то всю неделю..

Lampa - offline Lampa
25-11-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Да-да!!! помним-помним!!
Главное - внимание (с) Alexvn

William Wolos - online William Wolos
25-11-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Lampa мы скорее всего будем в "еде под пиво". Оно практически вплотную с фишкой. Только если заходить в арку с новослободской улицы пройти надо немного дальше фишки по переулку. Сразу бросится в глаза кафешка с деревянными рамами и в общем немаленькими стёклами... . По пути проходя можно рассмотреть всех посетителей.... а вход прямо на сущовской улице. В принципе можно и не парится сразу идти по сущёвке и упрёшся в деревянные заграждения с однооимённой вывеской.

Перед выходом строго настрого пялится на фотки каждого из камрадов, кто обещался прийти по минимум 12 минут. =)))

Lampa - offline Lampa
25-11-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
мы скорее всего будем в "еде под пиво". Оно практически вплотную с фишкой

Карту! Карту! /скандировали трибуны...

Перед выходом строго настрого пялится на фотки каждого из камрадов, кто обещался прийти по минимум 12 минут. =)))

АААааааа!!!!!!! я так из дома никада не выйду!!!!!! Камрадов-та скока!!!!

William Wolos - online William Wolos
25-11-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Lampa ты ож...я же всё подробно объяснил..... не потеряешься -)

я так из дома никада не выйду!!!!!!

яж говорил, кто обещался прийти того и рассматривай =)

Men Ar - offline Men Ar
26-11-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lampa И на особую пунктуальность не расчитывай Хотя всяко бывает...

К@пельк@ - offline К@пельк@
26-11-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Lampa АААааааа!!!!!!! я так из дома никада не выйду!!!!!! Камрадов-та скока!!!!
Не волнуйся, у всех когда-то это было впервые
Я свой первый раз никогда не забуду
А вообще, может кто футболку наденет с логотипом камрада
Ты главное не пугайся сразу... А то приедешь, застесняешься и уедешь... Ты уж до конца иди, найди все же нас в толпе других

К@пельк@ - offline К@пельк@
26-11-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Давайте в ЧЕТВЕРГ

VitalyOFF - offline VitalyOFF
26-11-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Блин.

William Wolos - online William Wolos
26-11-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Капелька Давайте в ЧЕТВЕРГ

дык ужеж давно решили что четверг 19.00 еда

VitalyOFF Блин. вотс демета?

Tesey - offline Tesey
26-11-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А новеньким можно ?

Правда , у меня рабочий день начинается в 19-00 , но мог бы подтянуться примерно к 21-00

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru