Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Русификация
Нужна ли Вам Хорошая, частообновляемая русификация?
Да!
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mr.Woman - offline Mr.Woman
13-10-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновление Русификации

Привет Всем форумяням!
В связи с выходом нового патча я решил обновить русификацию, приведя ее в соответствие с 1.03. Уже почти все готово, но я бы хотел узнать, насколько она нужна народу. Насколько оправдан мой перевод и его обновление. Высказывайтесь здесь. Скоро выложу новую версию.

P.S Старый перевод не походит к версии 1.03! Не ставьте его на нее!!!!

Afeat - offline Afeat
Question13-10-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного не в курсе... что за перевод такой.. ты делаешь переводы для вара3? А что там в 1.03 переводить-то? В редакторе карт тока я увидел пару новых строк: "upgrades to" и "sound set"...

Mr.Woman - offline Mr.Woman
13-10-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал перевод вар3 для 1.00 - 1.02a и выложил его. Сейчас вышел патч, а там изменены характеристики юнитов, некоторые названия и подсчет урона. Я это все доперевел, исправил некоторые недочеты предыдущего перевода и собираюсь все это в скором времени выложить(обновить). 1 - 2 дня. Как только так скажу. Там кстати и англофикатор есть, привращает все в оригинал. Редактор тоже перевел.

Lobzik - offline Lobzik
14-10-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификация - это круто, тем более русский язык мне как-то приятнее читать чем английский. Вообщем игры на руском круче всех.
Я ЗА

Mr.Woman - offline Mr.Woman
Cool14-10-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Все ждем завтра.

Mr.Woman - offline Mr.Woman
Arrow17-10-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, наконец - то, обновление русификации.

Всем боьшой sorry за задержку обновления. Тут я не виноват, на сайты все отправил, проблемы были уже у их владельцев.
Сейчас все обновлено: http://www.krutsoft.tora.ru/files/war3trans103.zip

Большая просьба, сообщать ваши замечания, найденые ошибки, баги, глюки - [email]TesA2000@mail.ru[/email].

Спасибо всем, кто проголосовал!

fl@sh - offline fl@sh
17-10-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ссылка то неработает...

Mr.Woman - offline Mr.Woman
18-10-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все работает, может напечаталось не так.
http://www.krutsoft.tora.ru/files/war3trans103.zip

KOT - offline KOT
Exclamation18-10-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подтвкрждаю ....
ссылка не работает

APXU - offline APXU
18-10-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да - типа еррор - никак не скачать!


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

Mr.Woman - offline Mr.Woman
19-10-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы че меня нае...? Я уже и Explorer'ом и Opera'й и FlashGet'ом. Все качается. Вы чем качаете?
http://www.krutsoft.tora.ru/files/war3trans103.zip

Mr.Woman - offline Mr.Woman
19-10-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ответ владельца странички, откуда не качается:
"У меня тоже все нормально качается, может там иностранцев не пускают, над через русский прокси заходить, на narod.ru я знаю такое есть, а здесь вроде нет."
Вы че, все иностранцы?

fl@sh - offline fl@sh
20-10-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Какие иностранцы? Какой прокси? Какой народ.ру? Просто положите в другое место а тем временем почитайте мануал на wallst.ru че там за мандула. Кстати, если адрес скопировать в буфер а потом вставить в новом окне браузера все ок, а если просто кликнуть на ссылку то ошибка 500.

Mr.Woman - offline Mr.Woman
26-10-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... С чем это может быть связанно?
Скорее всего какой то глюк на форуме

ALEXEIka - offline ALEXEIka
07-11-2002 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, у меня версия 1.02а, скачал 1.03 но она неставится

Jameson - offline Jameson
07-11-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая у тебя версия с диска? У меня пиратка от разора. А, версию 103 еще не ставил..

DeadHunter - offline DeadHunter
Lightbulb11-11-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да деиствительно при клике на ссылку 500-ую ошибку пишет, а при копировании в буфер и вставке все Ок...

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
11-11-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Woman а можно поподробнее. Что это за русскификация такая? Кто её делал? И почему не 1.04?

fl@sh - offline fl@sh
28-12-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



4 темы о русификации объединены в одну

Шифратор - offline Шифратор
24-01-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз выложите ещё разок или отправте мне его на маил(или ссылку нормальную) [email]alexander@hot.ee[/email]

Qui-Gon Jinn - offline Qui-Gon Jinn
27-01-2003 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя было купить диск от"СофтКлаба"

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
28-01-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А как ее дпльше пропатчить?

makcassa - offline makcassa
Lightbulb10-02-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите мне руссификацию на [email]makc@amur.ru[/email] места хватит 10 mb почта.
Заранее благодарен.

BOBsoft - offline BOBsoft
23-06-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To AleXX:
Что-то твои ссылки не работают
> http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part1.rar
> http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part2.rar
> http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part3.rar
> http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part4.rar
А жаль.... Хотелось посмотреть.

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
14-07-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, неплохо, но всё засрали ОЗВУЧКОЙ!
Она ужасна, никак не сравнится с оригиналом.
Достаточно послушать Death Knight'a - в русской просто какой-то слабый актер говорит с каким-то дешевым эффектом. В оригинале же... мм.. интонации, ритмика - всё на высоте. И эффект добавили классный.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru