Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Valex - offline Valex
Exclamation20-08-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот очень приличный сайт по игре: http://d2ext.narod.ru/
Все патчи (в том числе и для локализованной версии "Руссобит-М", несколько полезных программ).

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Post06-09-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где можно взять NOCD для Disciples Guardians of the light.
(Сначала см.Внизу)
Или скажите что за фигня творится в клубе,
У меня на одном компе она работает без диска, а на другом пишет чтобы играть Single или Multiplayer нужен Диск.
Он у меня дома работает без диска, на некоторых компах работает без диска, может кто знает что нужно сделать.

С Gamecopyworld nocd не работают, пишет у меня "не может инициализировать игру"Все у меня в регистре видет, но пишет нужен оригинальный сд, когда запускаешь игру. Нужен кряк или что-нибудь похожее.

Вот например сегодня переустановил Винду на всех машинах (15) на 2 из них работает на остальных не хочет, в чем дело???Винда WinXP Pro.

Или плиз вышлите оригинальный exe'шник на [email]nbjob@ukr.net[/email] exe = v2.0

VVS - offline VVS
06-09-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All- вопрос !

D2: DP
пожалуйста скажите на кой ляд нужно каменное кольцо (Империя - 2 акт).
продать его нельзя.

IGA - offline IGA
08-09-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



NEMEZIDA Некачественный крэк, такое было и с оригинальными Дисайплз 2. Поди еще от Gimpsrus???

PiramidaClub - offline PiramidaClub
11-09-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скиньте рабочий exe для русской версии версия 2.0
[email]nbjob@ukr.net[/email]

DanilK - offline DanilK
16-09-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречал кто в продаже на Украине продолжение Disciples2: Servants of the Dark?
Хочется уже порубить за некров

Yavtic - offline Yavtic
06-10-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите народ!!! Купил D2 "Гвардия тьмы" от "Руссобит-м", решил пройти обучение. Тормозит просто ужас!!! Что делать? Во время боя, после клика на цель, до выстрела или удара проходит от двух!!! до ПЯТИ!!! минут!!! Что за такая? Такая же лажа когда герои ходят по карте - путь указал и - тишина, через пару минут оп-па!!! проснулся, побежал. Менял все что можно менять, графику, настройки... Патч поставил от "Руссобит-м", последний, без толку... А такая игруха классная!!! Что делать? Машина средняя, Duron 800, 256 ram, 64 M GeFors2MX с последними дровами от NIVIDIA... Помогите очень!!!


__________________
..., но на рыбалке, мне кажется - лучше...

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
10-10-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая лажа бывает из-за коцнутой материнки или из-за брака в самой игре, купи игру лучше пиратскую или лицензию только не Руссобит-М.С Руссобит-М у меня были подобные глюки и в клубе не хотела работать без диска даже при скаченом NO-CD.
Совет: Купи другой диск.

Romzes_18 - offline Romzes_18
27-11-2003 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если бы вы знали СКОЛЬКО и КАКИЕ глюки поджидают вас после приобретения новых аддонов ГоЛ и СоД от русбита... Такой кривой лоКАЛизации не было давно - жаль, что под нее попала така ИГРА.

IGA - offline IGA
27-11-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Настоящие герои не берут локализации

Romzes_18 - offline Romzes_18
02-12-2003 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Но если заниматься картостроительством, то без лоКАЛизатов никуда - ведь надо выпустить продукт для ВСЕХ.

Romzes_18 - offline Romzes_18
02-12-2003 14:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--------------------------
Всем ценителям великой игры!
01/12/2003 увидела свет новая custom-сага - "Avalanche"!
Всем желающим скачать сагу и получить более полную информацию о ней - просьба посетить вот эту страничку:
http://d2ext.narod.ru/rus/avalanche_info.html
Надеемся, что сага вам понравится
--------------------------

Мракобес - offline Мракобес
06-12-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак камрады посмотрел я Rise of the Elves ...и долго пытался понять чем же так хороша новая раса ельфов..о которой так долго говорили разработчики...и сложилось у меня такое ощущение что новая раса более всего напоминает имперских хумансов но при этом она какая-то недоделанная и слабая в боевом отношении.Во первых что сразу бросилось в глаза - полное отсутствие сколько-нибудь приличных юнитов для боя в первой линии.Centaur-savage на 3-м уровне имеет 210 хитов и 100 дамаджа что в принципе неплохо НО дальше он не апгрейдится.совсем..Из чего следует что из героев эльфам смысл имеет только воин (надо ж кого то в первый ряд ставить).Та же ботва с грифонами - проапгейдился он до 2 левела (300хитов) и все.И стоит ли два слота забивать таким отстоем? и как все этит якобы боевые юниты будут держаться против фантом-воинов или больших демонов - непонятно
далее....еще более разочаровали меня эльфовские маги.которае опять таки апгрейдятся до 3 уровня (на котором наносят 50 дамаджа) и опять застревают.Налицо явный недостаток апгрейдов.Поленились делать что ли?
Далее лекари...эльфы вторая после хумансов раса имеющая лечащие юниты но развиваются они по одной линии и только на 4 уровне начинают лечить всю группу.Причем лечат слабее чем prophetess у хумансов.
Ну что дальше писать...раса эльфов - полный отстой - напоминает разве что людей в первой части disciples.Достоинства...хмм..гм....ну, да стрелки довольно неплохи - но не одними же стрелками воевать..ну,еще инициатива высокая у всех юнитов.Но в целом имперские хумансы выглядят гораздо более сбалансированной и сильной армией.

Изменено: Мракобес, 07-12-2003 в 08:47

DanilK - offline DanilK
08-12-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
А в Rise of the Elves можно играть за другие расы, хотя бы одиночные карты?

Мракобес - offline Мракобес
08-12-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DanilK - странный вопрос - в RotE есть полноценные кампании за каждую из сторон (новые сюжеты связаны как раз с появлением эльфов как самостоятельной силы).Отдельные сценарии играть можно естественно за всех (странно если б это было не так)
Однако мне скучновато это все ибо играть с компутером надоело и бессмысленно - тупой он и никакого сопротивления не оказывает - сам войска не прокачивает а воюет тем что ему дали на старте...ну допустим дали много все равно я их вырежу и на этом дело кончится.
Игра в disciples приобретает свой истинный блеск только в мультиплеере...интереснее всего рубиться с 3 соперниками.
Оттого я и посетовал на то что новая раса должна бы была внести в установившийся расклад сил в мультиплеере новые моменты - но не внесет ввиду своей кривизны и недоработанности.

DanilK - offline DanilK
09-12-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Отдельные сценарии играть можно естественно за всех (странно если б это было не так)

Я тоже, до покупки Guardians of the light так думал А потом оказалось, чтобы поиграть за тёмных, хотя бы одиночные карты, надо ещё дисков прикупить. Хорошо, что здесь не так Спасибо за ответ!

Romzes_18 - offline Romzes_18
09-12-2003 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Попробуй поиграть в http://d2ext.narod.ru/rus/avalanche_info.html когда по сети играть возможности не будет, сможешь сравнить как разные люди делают разные карты.

DanilK
С оригинальным Галлианом проблем с игрой за любую расу НЕТ. Есть проблемы у лоКАЛизаций.
Кстати я в Эльфах кампаний из аддонов не нашел - только оригинальные (из 1.41).

Мракобес
По поводу кривизны баланса Эльфов согласен. Может подскажешь как на Эльфах играть в ГоЛ и СоД кампании?

Мракобес - offline Мракобес
09-12-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Danilk - я SoD и GoL покупал одновременно поэтому с такими проблемами не сталкивался....но теперь думаю что мог бы их и не покупать.ибо отстой
2 Romzes -
Может подскажешь как на Эльфах играть в ГоЛ и СоД кампании?
насколько я понимаю никак.да и зачем?.эти коротенькие трехсценарийные кампашки я и посмотрел еще летом (демонскую прошел на остальные забил) и не имею желания к ним возвращаться.
а брать локализации - дурной тон
а когда нет возможности играть по сети - я играю в хотсите очень даже весело.Потом втроем побить морду выигравшему.
Шутка
Аваланч ваш я смотрел но проходить до конца поленился по вышеописанным причинам.Ну скучно мне вообще с компом играть вне зависимости от качества исполнения саги.
Мне бы лучше здоровых карт 144\144 для мультиплеера побольше....а то все что из инета скачиваем какое-то недоделанное и все приходится потом редактировать вручную (что лениво).

Изменено: Мракобес, 09-12-2003 в 13:54

Romzes_18 - offline Romzes_18
09-12-2003 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес

Просто я не верно тебя понял 2 DanilK - странный вопрос - в RotE есть полноценные кампании за каждую из сторон (новые сюжеты связаны как раз с появлением эльфов как самостоятельной силы). - теперь я спокоен .

а Аваланч ваш я смотрел но проходить до конца поленился по вышеописанным причинам.Ну скучно мне вообще с компом играть вне зависимости от качества исполнения саги.
Понятно - вторая на время тоже не понравилась (про финальную не спрашиваю)?

Мне бы лучше больших карт для мультиплеера побольше....
кроме как на http://www.blackknights.narod.ru/di...s2_download.htm и/или пообщайся с Lord Dieter (wirbelwind@germany.ru) посоветовать не могу.

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Romses -ну сходил я по твоей ссылке там лежат те же карты что и везде на фан-сайтах в инете...больших 144\144 карт всего 6 штук и все ОЧЕНЬ криво сделаны - там места много но это место пустое городов\руин\монстров столько же сколько и на средней какой нибудь карте.Причем на средней карте бывают бои два раза а тут три хода бежишь до следующего боя и три хода обратно -скукотища.
балансом так же не отличаются - одним расам халявы явно много (под себя что ли делали) а другие засунуты в пустыню откуда им никак не выбраться.
В общем ни разу еще не видел прилично сделанной карты 144\144

Romzes_18 - offline Romzes_18
10-12-2003 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
ну сходил я по твоей ссылке там лежат те же карты что и везде на фан-сайтах в инете... других в СССР не знаю, но я еще писал мыло Lord Dieter (wirbelwind@germany.ru) он знаток мультов и может тебе посоветовать что-то, а может и нет - напиши ему, поговорите, просто я не фанат мультов - специализация (пока) другая..


больших 144\144 карт всего 6 штук и все ОЧЕНЬ криво сделаны - там места много но это место пустое городов\руин\монстров столько же сколько и на средней какой нибудь карте.Причем на средней карте бывают бои два раза а тут три хода бежишь до следующего боя и три хода обратно -скукотища.
балансом так же не отличаются - одним расам халявы явно много (под себя что ли делали) а другие засунуты в пустыню откуда им никак не выбраться.

Согласен - трудозатраты большие, а отдачи НЕТ - Дисы зоть и лучше Героев, но не такие популярные - конкурсов, фанов, сайтов, турниров,.. всего меньше

В общем ни разу еще не видел прилично сделанной карты 144\144 Мульт 144 - это по моему извращение, а вот сингл могу порекомендовать - 4-я карта нашей саги - "Without Alternate" 144x144 - во всяком случае вышеперечисленного тобой в ней нет - может после нее ты изменишь свое мнение о синглах.

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЫ очень сильно неправ.Мульты 120\120 и 144\144 это самый интересный вариант мультиплеера ибо там есть возможность раскачать главные армии всех четырех сторон до полного опупения набрать артефактов бутылок итп и в итоге устроить генеральное сражение (где и будут протестированы полководческие скиллы).Самым жутким маразмом и извращением является мультиплеер 48\48 ибо там вообще непонятно что делать даже двоим -не успели начать уже столкнулись.72\72 вдвоем еще можно играть но втроем уже тесно - банально не хватит монстров всем прокачаться.96\96 самый распространенный вариант троим нормально но четверым тесновато опять таки.В итоге на 72\72 и 96\96 в условиях тесноты безбожно рулят имперские хумансы ибо их можно прокачать до максимума с офигенной скоростью и навязать тормозным противникам драку пока у них юниты еще еле-еле 3-4 уровня.Андедов и демонов качать долго и запарно потому как им надо много места + времени.Гномами до аддона вообще играть нереально было.
а насчет большие карты делать трудно...хм.. разработчики уроды..сделают кампанию и типа все - сценарии лепите сами...за что спрашивается им деньги платят.тьфу

Romzes_18 - offline Romzes_18
10-12-2003 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
ТЫ очень сильно неправ.Мульты 120\120 и 144\144 это самый интересный вариант мультиплеера ибо там есть возможность раскачать главные армии всех четырех сторон до полного опупения набрать артефактов бутылок итп и в итоге устроить генеральное сражение (где и будут протестированы полководческие скиллы)
Фраза про 144 была чистым ИМХО - т.к. аргументированно заявлять так не могу ввиду полного отсутствия опыта в мультах - поэтому 144 показалась мне НЕРЕАЛЬНО долгим занятием..

Самым жутким маразмом и извращением является мультиплеер 48\48 ибо там вообще непонятно что делать даже двоим -не успели начать уже столкнулись.72\72 вдвоем еще можно играть но втроем уже тесно - банально не хватит монстров всем прокачаться.96\96 самый распространенный вариант троим нормально но четверым тесновато опять таки.В итоге на 72\72 и 96\96 в условиях тесноты безбожно рулят имперские хумансы ибо их можно прокачать до максимума с офигенной скоростью и навязать тормозным противникам драку пока у них юниты еще еле-еле 3-4 уровня.Андедов и демонов качать долго и запарно потому как им надо много места + времени.Гномами до аддона вообще играть нереально было.
В принципе в твоих словах есть логика и обоснование, но я не представляю СКОЛЬКО времени на это потребуется - особенно если "на четверых"? И это все в нете или локалка или хот-сит? Проясни временнЫе параметры больших мультов?

а насчет большие карты делать трудно...хм.. разработчики уроды..сделают кампанию и типа все - сценарии лепите сами...за что спрашивается им деньги платят.тьфу
Ну тут ты с кампаниями комплименты Фистам даешь - очень слабые у них кампании - для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока, чтобы было легко и ненавязчиво (уровень сложности от идиотской прорисовки ессно не спасает) - т.к. важнее всего количество продаж, жаль..
Вот самим и приходится делать игру своей мечты.

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых по локалке это ты имеешь в виду где в клубе что ли?..не нафиг нужно этим уродам деньги платить при наличии своего компа. в инете я сражения на четверых еще не устраивал потому как просто не с кем играл вдвоем с разными людьми несколько партий...А вот в хотсите это веселуха там только и проводятся турниры втроем-вчетвером.
По времени...ну если вчетвером на большой карте то это займет ходов 150 в общем если с утра учиться неохота и сразу к кому нибудь завалиться то можно начав в 11-12 закончить в 8-9 вечера.
У нас эта привычка сложилась еще со времен Heroes 3 (в который помнится extra-large карту впятером играли целую неделю)
Если времени мало- на средней карте 72\72 втроем можно за 2-3 часа доиграть.
Но обычно в disciples полная партия играется в два дня - по 4-5 часов где то так.В первый день только качаешься а на второй начинаешь воевать.
Иногда это бросается после первого дня если и так видно что кто-то прокачался так что воевать с ним нереально.И обычно это уродский хуманс поэтому я и забил на средние карты. 144\144 ONLY!

про кампашки где ты видел "комплименты фистам" - я ж не сказал что _хорошую кампанию_ сделали.Сделали какую попало но просто кампания для того только и нужна чтоб игрок в ней поучился управлять перед мультиплеером и все.
Уровень сложности? Казуалу оно не надо ибо не поймет мне например тоже не надо - интереснее с человеком повоевать чем с компом...конечно сильно постаравшись разработчик сможет создать игроку в саге БОЛЬШОЙ геморрой но..это кому нибудь надо?

Romzes_18 - offline Romzes_18
10-12-2003 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
во первых по локалке это ты имеешь в виду где в клубе что ли?..не нафиг нужно этим уродам деньги платить при наличии своего компа.
Ни разу ни в одном клубе/кафе не был - дома и на работе компов хватает .

в инете я сражения на четверых еще не устраивал потому как просто не с кем играл вдвоем с разными людьми несколько партий...
Ага, вот и про эти же проблемы коллективной игры в нете - тут вдвоем не выберешься..

А вот в хотсите это веселуха там только и проводятся турниры втроем-вчетвером.
По времени...ну если вчетвером на большой карте то это займет ходов 150 в общем если с утра учиться неохота и сразу к кому нибудь завалиться то можно начав в 11-12 закончить в 8-9 вечера.
У нас эта привычка сложилась еще со времен Heroes 3 (в который помнится extra-large карту впятером играли целую неделю)

Все - понял. Вот и я в молодости хот сит Геройский гонял, а В Дисы сейчас и нет с кем

Иногда это бросается после первого дня если и так видно что кто-то прокачался так что воевать с ним нереально.И обычно это уродский хуманс
Это самы большой минус на больших картах (не считая времени) - если одному повезет БОЛЬШЕ чем другим, то другие сразу в ауте и мораль у них падает впоть до рестарта карты. А чем больше карта, тем сложнее ее сбалансировать и тем больше шансов, что кому-то будет везти БОЛЬШЕ.

про кампашки где ты видел "комплименты фистам" - я ж не сказал что _хорошую кампанию_ сделали.Сделали какую попало но просто кампания для того только и нужна чтоб игрок в ней поучился управлять перед мультиплеером и все.
Ладно - принято .

Уровень сложности? Казуалу оно не надо ибо не поймет мне например тоже не надо - интереснее с человеком повоевать чем с компом...конечно сильно постаравшись разработчик сможет создать игроку в саге БОЛЬШОЙ геморрой но..это кому нибудь надо?
Речь не идет о гемморое - я имел ввиду интересный сюжт, много событий, сложность прохождения и развития, ... а не тупое заваливание игрока мясом и вещами.

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru