Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Demo F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
J.Benson - offline J.Benson
11-05-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP,
затем ещё пару дней чтоб всё дискетами домой перетаскать
А может проще сразу на винт переписать?
,

может и проще, тока комп опломбирован. А зип покупать тока соберусь, приходит жабчик зелёный такой, и пытается душить, падла. Так вот и мучаюсь. Уже мегов триста дискетами перетаскал.
Это оффтоп был, извиняюсь конечно.

Vall F1 - offline Vall F1
12-05-2002 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездил чуток...
S1:0.29.949
S2:0.53.532
F:1.27.149

Настройки которые дал VIP.
Кстати ездил я на Маке

VIP - offline VIP
12-05-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3s. 33.617
Ты связку Waite & Golf Course надеюсь не по прямой проехал?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vall F1 - скинь мне на мыло плиз australia hot lap.vcr Зазипуй только.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Я потому и попросил реплей На high gear народ вообще пишет про 1.26. Имхо, одно из двух - Вилы сосут Эти 1.26-1.27 сделаны благодаря срезке выше названных поворотов

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мы оба просто лошим

Vall F1 - offline Vall F1
12-05-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделаны благодаря срезке выше названных поворотов
Ничо я не срезал
скинь мне на мыло плиз australia hot lap.vcr
Ok.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vall F1 - получил 5 пустых мессаг без аттача

VIP - offline VIP
12-05-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet А ты пробовал на том сетапе ездить, про который я писал?
Vall F1 У тебя какие помощи стоят?
Попробую сейчас на МсLaren проехать, интересно это все...
А может мы оба просто лошим
Вполне возможно, но настолько по отношению к пилоту ( не в обиду Vall F1, это просто статистика нашего чемпионата) не всегда входящего в 6-ку. Странно...
Vall F1 Ничо я не срезал
Да тебя никто конкретно не обвиняет, просто сам факт странный, вот и пытаемся разобраться. Может в f1 2002 Traction Control так рулит? Нужно попробовать.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А ты пробовал на том сетапе ездить, про который я писал?

Да. Стабильности меньше, скорости как не странно тоже

Попробую сейчас на МсLaren проехать, интересно это все...

Я щас попробовал... из трех тачек на которых я уж ездил в демке (ферры, вилы, маки) эта самая нестабильная имхо.

но настолько по отношению к пилоту не всегда входящего в 6-ку.

Да, меня этот факт и удивил В среднем 3-4 секунды отставания от лидеров в ф12001, а тут вдруг 2-х секундное преимущество :insane:

Может в f1 2002 Traction Control так рулит?

Вот разве что Тоже щас попробую с ним проехать...

VIP - offline VIP
12-05-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet Вышли мне свой сетап, хочу попробовать

Я щас попробовал... из трех тачек на которых я уж ездил в демке (ферры, вилы, маки) эта самая нестабильная имхо.

Да и не должны Williams так сливать, это же сезон 2002

Короче посмотрю гонку и потом засяду разбираться с этим странным фактом.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
12-05-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP - http://www.simbin.com/cgi-bin/ikonb...c4c13a506d3ffff;act=Attach;ID=167;f=17;t=69;p=6

VIP - offline VIP
12-05-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что остальные камрады скачавшие demo, результатами поделитесь?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Короче посмотрю гонку и потом засяду разбираться с этим странным фактом

Только результаты плиз не пость

А что остальные камрады скачавшие demo, результатами поделитесь

Пока трассу учим

VIP - offline VIP
12-05-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Только результаты плиз не пость
Вот блин, только сейчас понял о каких результатах идет речь. Ссори, но под впечатлением не врубился.

VIP - offline VIP
12-05-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю? Посрезал все, что мог нафиг!
1s. 29.270
2s. 53.466
3s. 34.363
1.28.363
Traction Control h, конечно помогает в последнем повороте пройти в пол, но... Как раз в этой попытке не самое удачное прохождение этого поворота и теоретически там можно сбросить еще 500-800. Но жаль, что нет возможности посмотреть реплей...
Я не понимаю, как можно чисто, даже с таким временем проехать эту трассу, к тому же на этом сетапе?
ps. Похоже пока нет возможности посмотреть реплей, рано думать о чемпе по F1 2002. Можно просто постить результаты для обмена опытом

VIP - offline VIP
12-05-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



34.363 Перепутал 34.897

Vall F1 - offline Vall F1
12-05-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в f1 2002 Traction Control так рулит?
Не знаю, но я гоняю с ним на h.
У тебя какие помощи стоят?
Th:h, gb:m, c, A

Vall F1 - offline Vall F1
13-05-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже пока нет возможности посмотреть реплей, рано думать о чемпе по F1 2002
Почему? F1 2001 понимает реплеи F1 2002.
И их можно смотреть через F1 2001.

VIP
Щас реплей вышлю.

VIP - offline VIP
13-05-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vall F1 Пока ничего не получил?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
13-05-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vall F1 - как и я... вчера 10 пустых мессаг мне на ящик упало и на этом все закончилось

И как ты реплеи (ф12002) смотришь в ф12001? У меня игруха при попытке просмотра вылетает.

J.Benson - offline J.Benson
13-05-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-даа. 39 дискет. Из них одна гавкнула. Как обычно...

Vall F1 - offline Vall F1
13-05-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как ты реплеи (ф12002) смотришь в ф12001? У меня игруха при попытке просмотра вылетает.
А у меня не вылетает. Но только болиды там ужасные. Я чуть со стула не свалился, когда увидел свой.
Полу Феррари полу Макларен. Шлем Миши, самого кокпита нет, видно всё тело пилота, спойлер полу маклареновский полу ферраровский, ну и всё остальное в таком же духе.

loBzixkz - offline loBzixkz
14-05-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл часок. Теперь пальцы от напряжения сводит
1.28.872 и быстрей пока никак....

Тарантул - offline Тарантул
15-05-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поиграл наконец... Итак, по порядку:

Меню

Переработано довольно сильно. О "корпоративных" цветах выбранной команды уже говорили (при выборе Феррари всё окрашивается в ярко-красный цвет, быкам лучше не показывать ). Меню стало выглядеть более строго, прямоугольно, все эти кругляшки исчезли. Но вместе с тем оно выглядит как-то более облегчённо, просто. Цвета стали спокойней (за искл. гаммы команд ). В настройках появилась опция "мех.повреждения, как в 2002 году", т.е. можно воссоздать реальные ситуации. Схема трассы теперь куда более подробная, наподобие схем ФИА. Настройка управления доступна теперь из меню уикэнда. Для клавишников есть аж 6 дополнительных ползунков для настройки управления с клавиатуры. Перед Гран-при можно отметить те сесии, которые вы хотите пропустить.

Графика

Графика стала лучше, текстуры детальней. Деревья теперь раскачиваются от ветра, стёкла в пресс-центре прозрачные, видно людей, стоящих внутри (Попова не заметил ). Кокпит более причёсанный, более гармоничный, очень детальные рулевые колеса. Дождь по-прежнему очень минималистичный, но во время ливня сверкают молнии, озаряя окрестности. Небо выглядит лучше. Аварии по прежнему не очень зрелищны, хотя дымовуха теперь намного солиднее.

Звук

Просто супер. Переключения передач, заводящиеся в боксах моторы, звуки с внешних камер - всё очень здорово. Старт даже 8 машин звучит впечатляюще. Звуки ударов очень солидны, звуки толпы более реалистичны. Словом, всё отлично.

Физика

Теперь настройка чувствительности наконец-то соответствует истине В медленных поворотах болид по-прежнему поворачивает не очень охотно, а вот в быстрых поворотах прижимная сила явно уменьшилась. У машины появилась инерция, масса. Время, показанное на круге, теперь больше соответствует истине. Сам процесс вождения мне очень понравился, не хотелось вылезать из кокпита. Заметил один баг - при наезде на один из поребриков задним колесом машина так подскочила, что чуть не перевернулась. Но вообще насчёт знаменитых "EA"-шных скачек ничего сказать не могу - рельеф в Мельбурне отсутствует Поездки по траве по прежнему проходят на полной скорости и напоминают плавание. Повреждений от обломков нет.

Фичи

Лаунч-контроль - нажимаешь газ на нейтрали, и в момент старта жмёшь кнопку ЛК. Болид разгоняется без срыва колёс, причём на АКП. АКП действует до первого переключения передач вниз, т.е. до первого поворота. Односторонне-автоматические коробки передач не юзал - меня не переубедить, что это отстой. Перед стартом показывают виды трассы, девушек перед болидами. Затем девушки растворяются в воздухе, начинается отсчёт. Жёлтые флаги по-прежнему мигают в углу экрана. Сетап по-прежнему разнесён на кучу экранов, но размещён получше. Появилась настройка лимитатора оборотов.

AI

Гораздо сильнее, на 120% проходят круг за 1:24. Попыток блокирования по-прежнему нет, атакуют как камикадзе, при обгоне вылетая с трассы, выходят из поворотов, едва не разворачиваясь... словом, та же песня. Стартуют лучше. Расклад скоростей в поворотах не совпадает с моим даже на стандартном сетапе. Словом, пока AI в целом опять сосёт

Остальное не успел посмотреть, но вообще впечатление очень положительное. Посмотрим, что изменится к релизу.

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru