Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Австрии: to be or not to be
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PMW - offline PMW
06-05-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



ГП Австрии: to be or not to be

Тут понимаешь, тему решил задвинуть относительно предстоящего этапа, да и так сказать первой трети чемпионата......
а тут глянул в одну программку, в другую не нашел трансляций на уик-энд - ну думал, собаки - местные теле-еле-визионщики выкинули . Сходил на "РТР" а там квала - есть, а гонки - НЕТ

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как нет. КАК ЭТО НЕТ... гррр... просто no comments

Freddie - offline Freddie
Talking06-05-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, телевизионщики подумали, что если МШ все равно всегда первым приходит, то нафига гонку показывать? Самая интересная борьба будет в квале...

Зато канал 7ТВ стал показывать гонки немецкой Formel 3. Намного интереснее нынешней Ф1, надо сказать. Стартует больше машин, очень часты вылеты с возвратом в гонку, гонка короче - в Хокенхайме было 36 58-секундных кругов, - поэтому в дождь зачастую не переобуваются, не выгодно в боксы заезжать. Но борьба очень интересная. Следующий этап будет в Нюрбурге, жаль только не на Нордшляйфе.

PMW - offline PMW
06-05-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



зато денег у них "старс варс" - хватает

Jazz - offline Jazz
06-05-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гонка будет в 0.45 по Москве, квала в 1.45.

PMW - offline PMW
06-05-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



буим надеятся тогда

fulcrum - offline fulcrum
07-05-2002 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Судя по http://kachkanar.ru/tvprog/index.php?file=20020512 у нас будут показывать..

Vall F1 - offline Vall F1
08-05-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, не везёт вам с "РТР".
Приходится ночью смотреть.
А у меня кабельное телевидение, и поэтому я смотрю прямую транслятсыю.

griha - offline griha
08-05-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да фигли кабельное -у меня тоже спутниковое китайское-но что может быть роднее попова!

PMW - offline PMW
09-05-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Ура товарищи! на воскресенье грозу в Шпильберге обещают

Daredevil - offline Daredevil
09-05-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PMW, и опять выиграет Шумахер

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-05-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И не просто выигрывает, а с огромным отрывом. Гораздом большИм, чем посуху..

VIP - offline VIP
09-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять выиграет Шумахер Это точно

PMW - offline PMW
09-05-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Daredevil, NecroSavanT, VIP
ну зато хоть какое-то разнообразие - выйграет в дождь

Daredevil - offline Daredevil
09-05-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против, пусть он всегда выигрывает

VIP - offline VIP
12-05-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!!! Вот это гонка!
Ferrari. Шумахер, дешевые понты на подиуме! Если уж так не согласен с решением команды, мог и не обгонять!
Вильнев- Супер! Если бы не дурацкая тактика 3-х? питстопов.
Ник, отличное начало гонки и такая странная авария. Чуть самурая не завалил???
Короче Ferrari дисквалифицировать, а все оставшиеся этапы проводить на этой трассе!

Freddie - offline Freddie
12-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вильнев- Супер!

Я это знал с самого его прихода в Ф1...

VIP - offline VIP
12-05-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знал с самого его прихода в Ф1...
Я за ним еще в карте следил... Если так и дальше ездить будет, может снова болеть за него начну

MS - offline MS
12-05-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вильнев- Супер! Если бы не дурацкая тактика 3-х? питстопов
Питстопа было два третий - это штраф, проезд по пит-лэйну

Jazz - offline Jazz
12-05-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да уж...Феррари испортила прекрасную гонку.Обидно.

Jazz - offline Jazz
12-05-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Очень понравилась реакция трибун...правильно.Интересно, а самому Шумахеру нравятся такие победы?

MS - offline MS
13-05-2002 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шумахеру нравятся такие победы?
а сходить на нормальные формульные сайты и форумы не судьба?
Там уже всю ночь об этом пишут, обсуждают, ругают...
например http://f-1.ru конкретно http://f-1.ru/news/2002/05/1216.html

fulcrum - offline fulcrum
13-05-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Отвратный уикенд. Вообще. Феррари влегкую делает больше секунды на круге (и это при том, что время круга итак небольшое) относительно Вильямсов. Вильямсы тоже около секунды делают поочередно догоняющих (правильнее было бы отстающих) их Забуер-Маки-Рено. Назвать форму Маков слабой просто язык не поворачивается. Форма Маков настолько нецунзурна, что я ее здесь приводить не буду.

зы единственное что вызвало улыбку это оговорка Попова - "Скудери Минарди".. я чуть с дивана не упал

PMW - offline PMW
13-05-2002 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



мда даж говорить ничего не хочется....весь уик-энд был за Рубиньо и на тебе, ладно было бы в пылу борьбу и он пропустил его, но так
когда тандемом вышли из поворота А1 да еще и МиШум накатывал, думал финиш был бы бок о бок.....
Накрйняк механики оставили бы Рубенса в боксах на две-три секуды не так позорно было бы

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



fulcrum Scuderia - по-итальянски "команда". Итальянские газеты, например, так и пишут - scuderia minardi.

Раньше я говорил, что Феррари надо с почётом проводить на пенсию, чтобы возродить интерес к чемпионату Нет, её надо с позором выгнать. ТАКОЙ команде не место в спорте. В бизнесе, в афёрах - пожалуйста, но не в спортивных состязаниях.

Рубенс молодец, провёл блестящую гонку. Вильнёв ехал очень ярко.

Не понравились некоторые решения ФИА:

1. Вильнёв получил штраф за (вдумайтесь в это слово!) неудачную ПОПЫТКУ ОБГОНА!!! Причём это уже второй случай после Монтойи... Куда катится мир...
2. Веббер за обгон более медленной Toyota также получил штраф. Да, он отставал на круг, но был гораздо быстрее и аккуратно опередил её.

Вообщем, гонка была очень богатой на события (сильно испугался за жизнь Сато после аварии), но почему-то запомнилась она, как кусок дерьма, уж извините за выражение

P.S. На этой неделе сменю цвет шлема. Не хочу иметь ничего общего с красным цветом.

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru