Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Roman2 - offline Roman2
04-04-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
По моему, заведомо неправильному мнению - "продукт коллективного творчества" не упёрся 10 тысяч лет.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-04-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
Я не очень хорошо знаком с современным молодёжным жаргоном. Что ты имел в виду?

Roman2 - offline Roman2
04-04-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм.
Аркадий Райкин - это уже "современный молодёжный"?

Что имел в виду?
Анекдот:

Менеджер у программиста спрашивает:
- Скольуо времени нужно на проект?
- Пол года!
- А если программиста добавить?
- Год!
- А если десяток?
- Ну, тогда никогда не сделаем....

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-04-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
Понял.
Согласен.

Я в авторы не рвусь - просто хотелось, чтобы вещь была сбалансированной. Потому как пока она такая, что будь она покойником, римляне о ней бы молчали.

Sat - offline Sat
Talking04-04-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Есть вероятность того, что при участии в написании рассказа нескольких авторов, сам рассказ перерастет в нечто, напоминающее РПГ. Я не против, просто интересно, что получится.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-04-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Это при совместном написании. Я же имел в виду несколько иное - некую помощь на уровне идей. По хорошему написание рассказа/книги с двумя противоборствующими сторонами сродни игре в шахматы самому с собой. Иначе очень быстро противник начинает действовать не так, как надо, а так, как хотелось бы автору. И интерес сразу пропадает.

Впрочем, автор в такой помощи явно незаинтересован, так что я снимаю своё предложение.

Master_jedi - offline Master_jedi
04-04-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



.. исходя из Ваших всех бесед (и опыта предыдущих рассказов), возможно самый лучшей будет альтернативный 3-й вариант, т.е.
1). были истории, где каждый писал "отсебятину" впродолжение, где +сы - это разнообразие мысленного потенциала каждого и -сы - нет единого сюжета, разбросанность действий, в общем нестыковки..
2) истории, которые пишут одни люди, где +сы и -сы обратны предыдущему, соответственно..
---
.. так вот, не лучше ли организовать средний вариант, т.е. распределить роли в сюжете на 2, а то и 3 сектора (Империя, Повстанцы и ...... - добавьте сами ).. т.е. писать группами людей, которые бы отвечали за свой сектор, тогда можно избежать (в какой-то мере) "разрозненность мыслей".. но, думаю, все равно нужно выложить основные концепции (правила), которые будут действовать в течение всей истории, т.е. Единые правила сценария.. а "секторам", в свою очередь, нужно как-то скооперироваться.... - это, конечно сложно, т.к. Вы все из разных мест пребывания.., но умейте чувствовать мысль сотоварища, раз хотите писать..

Sat - offline Sat
Smile04-04-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Master_jedi "Мир воров"??? (при его написании как раз и был использован 3-й вариант)

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар!!!!
Сколько писанины вышло тут.
Если честно вы тут планируйте себе спокойно , а я как писал так и буду писать.
Удачи.

Master_jedi - offline Master_jedi
05-04-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



.. дело Ваше...

Roman2 - offline Roman2
05-04-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
> а я как писал так и буду писать.
Так держать!
Не поддавайся на провокации!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-04-2002 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sat Master_jedi

"Мир воров"? Кстати о птичках, удачно получилось!
Но я не думаю, что мы готовы к такой сорганизованности. Джедаи - возможно. Империя - возможно. Повстанцы с их вечным панибратством, "уважением чужих и иных" и прочим - не возможно.
Не сорганизуются ребелы на нужном уровне. А если их не учитывать, они будут возмущаться. А если они будут возмущаться, то будет нервотрёпка. Пусть RusSolo пишет как пишет, да слушает кой-какие замечания. Вот и всё.

Sat - offline Sat
Smile05-04-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo

RoK - offline RoK
Exclamation05-04-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Народ! Чего вы к RusSolo пристаете? Камрад пишет рассказ на основе битв в Tie Fighter'e. Вот пусть допишет, а рецензировать и критиковать после будем.

Lord - offline Lord
05-04-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен пусть напишет а там посмотрим

Sat - offline Sat
Smile05-04-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Никто не против!!!
Разрешаем!!!

А если серьезно, не надо никого слушать, надо просто писать. Так держать!

Demiurge - offline Demiurge
05-04-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



гросс-адмирал Траун
Интересно почему такое мнение о республике ?
Чем оно обосновано ?

RoK
Пусть пишет.
Но если по тай файтеру то во первых все камрады которые рядом окончатся еще 2-3 битве, а главный герой будет этаким суперпилотом который один всех зарулил.

Sat - offline Sat
05-04-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Demiurge А я и не против "окончиться" в 3-й битве, только чтобы эффектно было!

Master_jedi - offline Master_jedi
05-04-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



.. нуу.. джедай может легко помочь повстанцам, если захочет, конечно

RusSolo - offline RusSolo
05-04-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые две главы я три раза переделывал. Ну, в общем, я остановился на старом варианте плюс мелкие изменения. Вариант направлен в ред. Коллегию.
Как только закончим перерабатывать, сразу пошлю третьей вариант.
Немного моих планов.
1.Глава.- первая оборона DL-34 (Tie Fighter 1.1)
2.Глава – первая оборона DL-34 (Tie Fighter 1.1)
3.Глава – Подготовка к наступлению повстанцев.
4.Глава – Отражение наступления повстанцев. (Tie Fighter 1.2)
5.Глава – Поиск пиратов Мугаари.
6.Глава – Уничтожение Базы Мугаари пиратов.
7.Глава – Предотвращение сделки между повстанцами и Мугаари. (Tie Fighter 1.3)
А дальше будет интереснее, дальше пойдет несколько сюрпризов, плюс иногда будет пересекаться сюжет Tie Fighter.
Ну, пока для разжигания аппетита маленький кусочек из третьей главы.

Novs - offline Novs
05-04-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И никого не слушай... Делай (пиши), как задумал... Мы все ценим.

RusSolo - offline RusSolo
05-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал ред. Коллегии по К-майлу переслать, а там ограничение по количеству символов . Пришлось обычной почтой пользоваться.
Смотрите.
У меня радость скорой мой сайт потеряет слово в своем названии.
Был ввв.swcombine.hut.ru а станет ввв.swcombine.ru.
И никаких бананов.
Уже и дизайн новый готов .
Осталось ждать меньше недели

Roman2 - offline Roman2
06-04-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master_jedi
> если захочет, конечно
Ай-яй-яй. Это ситх "если захочет", а джедай - "если надо".

Master_jedi - offline Master_jedi
06-04-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Roman2, ошибаешься, друг.. для Мастера - это не имеет значения

Roman2 - offline Roman2
06-04-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master_jedi
От какого-то мастера я это слышал....
К'Баот-2, ты ли это?

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru