Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Sat - offline Sat
Talking30-03-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ну вот так всегда... Кому-то боевые действия, а нам с Меп Хисто контейнеры проверять...
А вообще нормально!!! Буду считать образ Сэта своей реинкарнацией.

Mephisto - offline Mephisto
30-03-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дааа... Давай их на меня...

Sat - offline Sat
Smile30-03-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



beskost Какие-то вертлявые у тебя повстанцы получились. Ты стреляешь, а они уворачиваются.

RusSolo - offline RusSolo
30-03-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо !!! Будем продолжать.

Траун и СТ7. Насчет концовки . Здесь не знаю , сказать по честному ее пока даже в самых самых далеких планах нет.

Траун. Насчет гор трупов ребелов. Нет и еще раз нет. Если Вир будет убивать ребелов пачками , мы опустимся до их уровня. И супермэном он тоже не будет. И сбивать его тоже будут. ( правда не во второй главе.).

Сэт. Начет боевых действий , то их еще даже небыло . Ребельские корабли только вышли из гиперпространства.

CLi'и т.д. Насчет коравых предложений , то скажу как на духу - первая глава сделана на 80%. У ж больно своих хотелось порадовать. ( правда и 100 , а возможно не очень бы улучшилась). Но за замечание спасибо. Учтем.

Новс. Ты вообще молчи тебе еще возглавлять штурм транспорта с ребелами.

Рика - offline Рика
30-03-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Кастинг завершен? А то я бы тоже влезла. Обожаю влезать в неприятности...
(Фредерика Крайн, к вашим услугам...)

ST7 - offline ST7
Thumbs up30-03-2002 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И супермэном он тоже не будет

RusSolo - значится не ситх и не военный гений..... хм.... а это хорошо! Пора покозать простых имперских парней...... и во всей красе, ятоб!!!!!!! Класно!!!!!!!!!!!!!!

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Да я не Соло, да я не Люк, но зато я умею промахиваться, а они нет.

RusSolo - offline RusSolo
30-03-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не Соло, да я не Люк, но зато я умею промахиваться, а они нет


Lengra - скоро и ты появишся. Правда твой образ еще не продуман. Но персонажа с женской логикой явно не хватает.

Мерhisto. Маневров во второй главе будет выше крыши. Там узнаете кое что из моего опыта по BoP.
Как-никак в клубе не одну сотню часов налетали. И не одну тактику придумали.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-03-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Cli'luklok'li

Да редактировать-то и я могу... И, уверен, все могут. Просто дело в том, что пока вещь не закончена, рано редактировать. Наоборот, на начальных этапах очень помогают положительные отзывы. А потом, когда будет завершён сюжет и продумана идея - потом дело за критикой и синтаксическо-лексическими поправками.

Щас сразу что критиковать-то...

Foks - offline Foks
31-03-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все твердят о клёвом рассказе, а где его почитать то можно?? Ну хоть я тут и чужак, но интересно же. Или вы игнорируете всех гостей?

[обиженно блеснув позолотой, устаревшей конструкции робот написал сообщение]

Foks - offline Foks
31-03-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Извините меня - сенсоры запотели.... погорячился.

RusSolo - offline RusSolo
31-03-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане Великой Империи.
Рассказ находиться в теме " Острие Меча".

Думаю сегодня ночью выложу вторую главу.
Но вот с четвертой и пятой главой предеться повременить. (сейчас у меня сессия ( заочник) , проблемы с сайтом (постараюсь перейти на домен второго уровня ) и куча других проблем.

Foks - offline Foks
31-03-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Обалденный рассказ! Вот неплохо бы еще добавить скриншотов из игр для полного визуального представления.... а потом нарисовать рульную обложку и поместить в библиотеку на сайт Mephisto....
[мечтательно уставился в потолок]

Mephisto - offline Mephisto
31-03-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
[кивает]
Сделаем !

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-04-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне (возможно, только пока) рассказ не понравился.
Потому что:
а) ситуация, когда повстанческий отряд расстреливает гражданские транспорты, мне представляется малореальной. Зачем придумывать герою дополнительную мотивацию любить империю? У автора что, Лукас семью расстрелял? Вроде нет, но любить империю автору это не мешает, ведь так? А правдоподобие теряется.
б) Ужасный язык. Как слышицца так, и пишецца, английские кальки, невозможные диалоги. Ну уважайте читателей хоть немного.
в) Сюжет вторичен, точнее уперт у авторов сюжета TIE Fighter.

Так что или срочно творите шедевр, и тогда первая глава будет рассматриваться просто как разгоночная площадка, либо face the consiquences.

Moonlighter - offline Moonlighter
01-04-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Вкрадчиво
А можно, я буду литературным критиком?

Мысленно: ух, что я сделаю с этой повестью и этим автором!


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Sat - offline Sat
Exclamation01-04-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



И налетели тут треклятые...

Господа! Рассказ пишется имперцами и для имперцев! В чужой монастырь со своим уставом...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-04-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Ну, считайте, что я отыгрываюсь за невозможность участия в треде про "СССР - империю зла". ^_^

И потом - надо уважать не только читателей, но и себя. А заранее признавать творение способными существовать лишь в тепличных условиях отсутствия конструктивной критики - это неуважение к автору.

Lancer - offline Lancer
01-04-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Porco Rosso
а) ситуация, когда повстанческий отряд расстреливает гражданские транспорты, мне представляется малореальной.
Первая миссия в X-Wing...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-04-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Lancer
Прекрасно помню. Там еще экипаж корвета принял правильное решение, да..
Но с чего это вдруг грузовики превратились в пассажирские корабли? Повстанцам прекрасно было известно, что находится в грузовиках. Вся первая миссия - это завершение боя, выигранного разведкой задолго до вылета первого X-Wing'а на задание.

Lancer - offline Lancer
01-04-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Porco Rosso
Груз могли заменить, разведка могла недоразведать, в состав конвоя могли включить дополнительные корабли с неизвестным грузом перед самым вылетом... Еще?

RusSolo - offline RusSolo
01-04-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ага , мне надо писать рассказ о крутом имперце растреливающем 1000 реблов за вылет , тогда я буду не чем не лучше ребелов.
Насчет языка. Я уже писал что это 80 % набросок, а потом мы граждане империи общими усилиями все товедем до совершенства.
Но с чего это вдруг грузовики превратились в пассажирские корабли
В первой миссии TIE так все и было . А это стартовая точка ( Повести или Романа ( это как масть пойдет)

И вообще че ты сюда залез. Иди детям рассказывай о хороших ребелах.

RusSolo - offline RusSolo
01-04-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Рассказ пишется имперцами и для имперцев! В чужой монастырь со своим уставом...

Полностью согласен.

Hedge - offline Hedge
01-04-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Если понадобятся Темные Джедаи (именно, джедаи, а не ситхи!) - всегда к Вашим услугам.
Лорд Хедж.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru