Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula 1 is dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
inv2004 - offline inv2004
17-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с тем что было в начале я считаю что ren-tv оперативно всё исправили. никаких ум-турманов, и никаких sms-вопросов типа какого цвета феррари.
конечно могло быть что-то интереснее и глубже, но с другой стороны это сделает передачу не интересной для другой части аудитории. но тем не менее кого ещё можно пригласить кроме русинова например? так что я считаю что обратный отчёт вполне на уровне. если кто-то помимо того что ныть в форуме может сделать что-то лучше - то звоните на ren-tv я думаю они вас с радостью примут.

VIP - offline VIP
17-05-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как на счет гениев, но умные люди делают деньги на тех, кого навязывают большинству зрителей, возводя их в ранг “звезд” и “знаменитостей”. При этом, они действительно в большинстве случаев именно бездарности. Одаренные люди обычно занимаются другими вещами. В той же сфере искусства, это театр, кино в конце концов. Да и мало таких людей изначально и они всегда заметны без ненужной раскрутки и PR.
Да и прекрасно нужно понимать, что TV, это как раз та сфера шоу бизнеса, где правит примитив и брутальщина.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
17-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и прекрасно нужно понимать, что TV, это как раз та сфера шоу бизнеса, где правит примитив и брутальщина.
Согласен. А соответственно и ждать от него чего-то возвышенного не стоит. Не будет иллюзий - не будет разочарований.

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
17-05-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
извини.. я несколько раз прочитал твой пост... ты это про кого сказал? ... или так.. вообще.

"Одаренные люди обычно занимаются другими вещами. В той же сфере искусства, это театр, кино в конце концов. Да и мало таких людей изначально и они всегда заметны без ненужной раскрутки и PR."
.. ты знаешь троицкого? потому как эта цитата - ну прям метко про него сказана.

VIP - offline VIP
17-05-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Vassen

Троицкого знаю ( лично к сожалению незнаком ) и уважаю как одного из лучших музыкальных критиков, последнюю передачу ( как впрочем все, кроме самой первой по Ren TV) не смотрел. Говорил, естественно в общем.

inv2004 - offline inv2004
17-05-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
так и есть. но кто-то может предложить что-то лучше ?
при отсутствии у нас автоспорта как такового где можно найти профессионала, который на старость лет готов был бы стать комментатором ?

нету.

а из того что они смогли подобрать - я считаю совсем не плохо, могло бы быть и намного хуже.
для передачи расчитанной на привлечение массовой аудитории, типа какой-нить фабрики, она не так уж и плоха.

Freddie - offline Freddie
17-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 так что я считаю что обратный отчёт вполне на уровне. если кто-то помимо того что ныть в форуме может сделать что-то лучше - то звоните на ren-tv я думаю они вас с радостью примут.

ИМХО все эти "обратные просчеты" - вообще изначально по своей сути (извиняюсь) ни в п...ду ни в Красную армию. Ну о чем говорить, когда событие еще не состоялось, чего обсасывать? С умным видом наматывать сопли на палец и строить прогнозы, которые через 1,5 часа ничего не будут стоить? Очень содержательно! Другое дело - прошлогодние разборы полетов от Попова на "Спорте". И человек находится в теме, и разъяснение событиям в гонке, которые может быть не были сразу понятны, и постгоночные выводы - все на основе свершившихся фактов.

SanSanych - offline SanSanych
17-05-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Ну о чем говорить, когда событие еще не состоялось, чего обсасывать?
Ну, не обязательно рассуждать о том, что будет, можно рассуждать о том, что было и есть. В этот раз не смотрел, а вот перед Нюрбургом там, например, Лауду показали и историю его уха.
В целом, мне кажется, что передачка поднялась в качестве.

Еще там деФФочкин шлем пытались кувалдой разбить...

inv2004 - offline inv2004
18-05-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
говорят мало, но иногда умная мысль проскакивает.
что на имоле тяжело обогнать и про особенности трассы до гонки можно много чего рассказать.

да, про Лауду тоже был хороший сюжет.

Kokka - offline Kokka
20-05-2006 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп наверное, но я честно говоря с упоением пересматриваю ревью старых гран-при - 70х-80-х годов. А когда идет этот современный цирк, в сон клонит даже в самой захватывающей гонке.

А о комментаторах: "Раньше были такие комментаторы! Говорили "Оооо, что-то у него двигатель не так звучит!" - и через 5-6 кругов гонщик сходил из-за поломки двигателя. А сейчас - что?" ((с) sergechaly)

Gaus - offline Gaus
20-05-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

The grass was greener
The light was brighter (c)

Я тоже замечаю такую тенденцию, но я думаю что гонки, сами гонки были не намного интересней. Просто они были тогда, там гонялись ОНИ, и на ТЕХ трассах и на ТЕХ машинах.

Например очень известная гонка Харама 80, там Жиль сдерживал весь пилотон чуть ли не целую гонку. А сейчас ведь тоже в Имоле или Барсе хрен кто кого обгонит
Но из нее сделали культ, потому что не смогли обогнать ЕГО на не самой лучшей машине.

SanSanych - offline SanSanych
22-05-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Оффтоп наверное, но я честно говоря с упоением пересматриваю ревью старых гран-при - 70х-80-х годов. А когда идет этот современный цирк, в сон клонит даже в самой захватывающей гонке.

В нарезке даже гольф интересно смотреть.

Текущее время: 14:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru