Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 156 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
arhitroll - offline arhitroll
23-07-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь

strongpoint - offline strongpoint
23-07-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Ангел волков - offline Ангел волков
23-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю.

Weoure - offline Weoure
24-07-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



тоже играю

Cilya - offline Cilya
25-07-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
и тебе привет, а Фраг по Германиям всяким катается! Говорит, что работа у него такая

ЗЫ. нороооду то понабежало, а Мышка мне кричала "Кошмар! Ужас! Нет никого, все подлецы и низкие личности! Идем сыграем ты и я, все равно больше никого не будет"

BlackMouse - offline BlackMouse
25-07-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Cilya
Действительно, куды это они все поналезли
Пойдем тогда куда-нибудь в другое место

BlackMouse - offline BlackMouse
25-07-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



записались

arhitroll
CagucT
Cilya
Darksoul
Kamnerad
Lengra
strongpoint
The Grey Owl
Weoure
Ангел волков
Бизяка
Дантин
Инфлюэнция
М-Х
Реактор Захаров


всего 15

По каким правилам играть-то?

CagucT - offline CagucT
25-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а может по Маерду?

CagucT - offline CagucT
25-07-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау, есть здесь кто?

McStar - offline McStar
25-07-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Все уже играют

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-07-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



McStarВсе уже играют

кто, где, когда ???

McStar - offline McStar
25-07-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Ну как где, на форуме.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



давайте играть по классике с экспой, с двумя кланами - 2 мафа, 2 яка

только все по-моему вымерли, может подождем пару недель?

Weoure - offline Weoure
25-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse давай отморозка. И мочи в первую ночь всех от одиночества

BlackMouse - offline BlackMouse
25-07-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
я могу всех заранее замочить, еще до первой ночи

М-Х - offline М-Х
25-07-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
А вот этого не надо.

Lengra - offline Lengra
25-07-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Я за ретро правила. Можно с экспой - я добрая

Бизяка - offline Бизяка
25-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я согласна на любые правила.

Дантин - offline Дантин
25-07-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по М-А хочу...

BlackMouse - offline BlackMouse
25-07-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Начало

Текущее время: 22:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru