Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Две лампы (twin lamps)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Cool27-02-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Две лампы (twin lamps)

В общем наосвобождал я рабов - целую кучу. Те мне в благодарность про эти ламп рассказали и шифр, чтоли, какой-то сказали. Типа если спросят: "вы не видели 2 лампы?", надо ответить: "Они освящают путь к свободе". Только забыли сказать где меня об этом должны спросить. Рабы мне точно ничего не скажут, так что пришел за ответом сюда. То, что они существуют - почти уверен, так как где-то слышал об этом краем уха. Вот только где?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2004 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



По "Двум лампам" квесты дает Илмени Дрен, если играть за дом Хлаалу. Без вступления в дом Хлаалу с этим ничего не сделаешь.

ДенисСС - offline ДенисСС
27-02-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Melenis the Haarvenu
Я там грандмастер. А где эта Илмени Дрен находится то?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-02-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ДенисСС
Я там грандмастер. А где эта Илмени Дрен находится то?
Где-то в Вивеке. разве в журнале не записано?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ДенисСС

Она в одной из хат в St.Olms или в St.Delin. Точно не помню. Найти можно минут за десять - она не прячется

Аауи - offline Аауи
28-02-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Грандмастером быть не объязательно, а объяательно просто освободить достаточно рабов.
Живет она по соседству с мертвым (теперь уже) вором, у которого надо было стыбзить ключ.

ДенисСС - offline ДенисСС
28-02-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Ну вот, нашел я ее. Та мне два задания дала, а потом говорит, мол продолжай выполнять работу двух ламп, а сама ничего не дает. И где продолжать это дело тоже не сказала. Так это все или еще чего то есть. Я ведь много рабов видел, которые говорят, что для них нет спасения. Подозреваю, что их через квесты ламп освобождать надо. Она чего то еще говорила про своего отца - герцога Дрена. Если задания надо брать у него, то скажите пожалуйста чит на его воскрешение, ибо уж больно дорогие на нем доспехи были - не мог удержаться. Если нет - то где?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ДенисСС
У нее всего два квест на освобождение рабов. Это все.

SerKOS - offline SerKOS
28-02-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисСС
Нет, больше для Двух Ламп квестов никто не дает.
А Дрена ты здряяяяя...
Эбонит говоришь приглянулся ?
Полный эбонитовый доспех (без шлема, правда) можно снять с чувака по имени Гордол, он находится как раз в даэдрических развалинах Ашалмавия, около которых прятался беглый раб ДжСаддха (как раз квест от Ильмени). По-моему даже кто-то в Альд Велоти даёт квест на убийство этого Гордола, что-то там насчёт Четвёртого Столпа и по завершению копьё дарит. Там же в развалинах можно неплохие вещички найти, такие например как даэдрические дротики, даэдрическая булава.

Сорри за некоторый оффтоп...

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ДенисСС
Дрена - действительно зря.
Выполнять работу Двух Ламп - это значит "Освобождать рабов".

ДенисСС - offline ДенисСС
29-02-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А как же те несчастные рабы, которые говорят, что для них нет спасения? Так и будут остаток жизни рабами доживать? Жалко ведь...
SerKOS
Так ведь мод с манекенами поставил. Нетерпелось на него что-нибудь красявое надеть. А бродить искать этот эбонит - слишком долго. А тут этот "герой", весь в сверкающем эбоните. Ну я и решил - не слишком ли для него богато...

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Так и будут остаток жизни рабами доживать?
Да.

Жалко ведь...
Ничего не поделаешь...

Хотя-я-я...
Короче - делай так. Перчаткой Ариона на него колдуешь и
тащишь за собой подальше от места, где он стоит.
Потом уж он сам...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ДенисСС
Этих эбонитовых доспехов в игре завались... Один тебе по сюжету точно бы достался... И на одной вампирке в Друскашти есть еще... Нет бы форум почитать, прежде чем валить ни в чем не повинного чела только ради наряжания манекена

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
25-04-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, тут вопросец появился. бегая в окресностях эрабекакого-то кэмпа набрёл на аргонианца, беглого раба. он просит меня отвести его в Ебонгард в миссию. Но, млин, это почти на другом конце карты! Стоит ли его вести или ну его нафиг?
да и ещё недалеко от него разбросаны листы из истории империи. зачем они?

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
25-04-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё. сам раобрался.
квест ТАКАЯ фигня!!! Бегаешь с этим (цензура) по миру, а в ответ тебе по окончании квеста "Спасибо, на тебе поясок." Кровавый пояс фортиф хелса 20-40 на 30 с. при использовании... Стоимость 16 у.е.
и с листами тож понял

sexsy_boy - offline sexsy_boy
25-04-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nimlot[LV] Imperial
подробнее про листы обьясни. а то у мя такое тож было, ток я его недовел, он где то заблудился.

Текущее время: 08:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru