Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Bg2:Trone of Bhaal.Вышел.Ваши впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
Smile03-07-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего это завязка для БГ3 (которую кстати тока-тока анонсировали таки)

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Smile04-07-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
Хотите несколько карсомиров ? Идете к FIRKRAAG'у и деретесь с ним, доводите до состояния "near deth" и сматываетесь от него в подземелье. Он появляется там и там вы его убиваете. Потом возвращаетесь к нему в логово и видите его живого. Процесс повторить пока не надоест Это работает только с ToB. К сожалению, мне не удалось получить две Celestial Fury таким путем

PS: Это работает не только с FIRKRAAG'ом

angim - offline angim
Smile04-07-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-такой еще BG3, ведь давно уже известно, что BG3 не будет, а все наработки, которые были для BG3, вошли в Табуретку, да и сами разработчики сказали что, мол, у них сейчас и так дел по горло, так что ТоВ - это конец. А может это и хорошо, так как история закончилась и продолжать уже некуда, да и как будет называтся игра, в которой стартуешь с магом 31 уровня :-).

Joystik - offline Joystik
Post04-07-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет квеста не знаю.

Но во время игры Aerie заявила мне что беременна и через некоторое время предложила...как бы это правильно назвать...поклястся в вечной любви на фоне заката (или рассвета,уже не помню),во как!

Только где она закат в Pocket plan-e взяла, не пойму.

А ребенок наверное появляется позже.(Через 9 месяцев,наверное)


Slayer_real - offline Slayer_real
Wink04-07-2001 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



Joystik
ага протени время до 9-ти месяцев
гы помнится SoA я прошел за 100 дней
можно и быстрей
но я квесты ждал иной раз (чтоб чел в команде
был некотрое необхадимое время для появления
его квеста)
эх долго же на кнопку сон нажимать придется

Delvin - offline Delvin
Smile05-07-2001 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Это еще что

При просмотре InfExp-ом ветки Creatures обнаружил такое :

MDK2DOC - Doc 'cheezy' Hawkins
MDK2KURT - The Infamous Kurt
MDK2MAX - Arny Max

То есть на дешевые рекламные приколы время и фантазия у авторов есть, а на создание нормальных скриптов противников, качественных заставок и много другого их видимо уже не хватает?..

Asvas - offline Asvas
Smile05-07-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы эти еще те... По информации, при попытке их использовать игра намертво виснет . Кстати, они кажется еще их BG1

Joystik - offline Joystik
Post05-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer_real

Я особо не торопился....

Просто интересно услышать как она скажет что он родился. (После прохождения игры мне сказали что у меня дочь)

Enemy - offline Enemy
Smile05-07-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Boоjum Будет NEVERWINTERNICHTS Такой своеобразный трехмерный балдур.Если интересует Видео весит 14 мб.

Joystik - offline Joystik
Smile06-07-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy

Я это видео уже польше чем 6 месяцев назад видел.

А данных о дате выхода (даже приблизитьельной) нигде нет.

Enemy - offline Enemy
Smile06-07-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Joystik Ну что же теперь делать.Только ждать.

KiD - offline KiD
Smile06-07-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NWN хотели к осени заделать, а теперь только к весне 2002 сделают.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile06-07-2001 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А инересно, если Эри обрюхатить, засесть в каком-нибудь тихом месте и спать там месяцев эдак девять, она так и не разродится? Хотя кто знает, сколько у эльфиек беременность продолжается...
А ежели бабой играть и с Аноменом роман крутить, как, не залетишь?
Ох, умора...
Кстати, недавно попробовала ToB, на следующей неделе всерьез засяду. Генериться было лень, и я импортнула свою героиню из первого попавшегося сейва. А сейв оказался в Underdark'e. В общем, она у меня так с черной мордой и импортнулась . Видимо, это на всю жизнь. А адамантиновые шмотки при импорте развалились - это предусмотрено.

PS. А дите Эри рожает с крылышками али без?

Romul - offline Romul
Smile06-07-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот думаю когда же этот BG кончится, запустил TOB и опять подсел, и очень крепко, несомненно BG будет бесконечно продолжаться и с каждым разом все больше и больше насаждать жестокость (см. пред. сообщение) даже у девушек, вообще насколько я предстваляю муки совести начи мучать даже разработчиков, и они пытаются воспитывать геймеров, то Горайона подсунут с нравоучениями, то заставят друга прикончить за 1500000 Exp, чтобы жизнь малиной не казалась...

Delvin - offline Delvin
Smile06-07-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Melenis, насчет ребенка Аэри - у меня после прохождения оказалось что не только сын, но еще и дочка родилась
Насчет крыльев не сказано - это остается неизвестным...

Joystik - offline Joystik
Smile06-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря вроде говорили что своего героя можно в NEVERWINTERNICHTS импортировать

Joystik - offline Joystik
Smile09-07-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

А по-моему это один и тот-же ребенок

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile09-07-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Покурочила игрушку ShadowKeeper'ом - кручу лесбийский роман с Виконией. Похоже, моя девка ей нравится куда больше, чем парень, которым я играла в прошлый раз - роман идет намного шустрее. Разработчики, видимо, исправили фигню, в результате которой романы прекращались в подземельях, и теперь девкам приспичивает, где угодно. Веселее всего было, когда Вики приспичило в Twisted Rune во время расстановки мин, а чуть позже там же приспичило Aerie и Haerdalis'у - как только лича убили.
Второй раз Вику очень вовремя скрутило в заброшенном храме при выполнении "Cult od Eyeless": бехолдера вымыли, приносим девайс (непоюзанный, кстати) обратно Аватару, только входим в храм, и тут Вика изрекает свою коронную фразу про "сильные руки полубога" на ее замечательной черной коже. Разумеется, мне ничего не остается, как ответить ей, что как только, так сразу, и вообще хоть сейчас. Бедняга Аватар так засмущался от этого непотребства, что изчез. Пришлось совершать всякие шаманские действия: выходить с этой карты изаходить снова, искать пачку монстров, чтобы Вика возбудилась после драки, как это с ней часто бывает, и выдала свой перл пораньше, ложиться спать и т. д. Ничего не помогало: она терпеливо ждала входва в храм и разражалась своей речью только там... Проблема была решена через несколько загрузок путем известных манипуляций с паузой и диалоговым режимом...

Asvas - offline Asvas
Smile09-07-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот храм всегда был таким . Еще одно известное место - это пещеры, где сидят драконы .

Joystik - offline Joystik
Smile09-07-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня Аэри вообще на кладбище на меня набросилась...

Вот и говори после этого о невинном эльфе...

китс - offline китс
Smile25-07-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного не в тему ваших романов))
Где можно найти раскладку опыта для достижения уровней с более 2.500.000 exp (как это прописано в PHB кендера)?

Текущее время: 15:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru