Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » босс паук
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vixens - offline vixens
11-12-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



босс паук

Дошёл я с превеликим трудом до босса паука (не хочу сказать ничего плохого, но слишком уж однообразно, комната - зачистка - комната - зачистка, да ещё монстры все квадратные, на да зато героиня удалась), все боссы до него проходились вполне сносно, но этот... Пробовал на него всякую магию и огненный взрыв, и землетрясение, и тёмное землетрясение, и в тёмную форму обращался и в воздух плдкидывал чтобы нашинковать. Жизней у него убавляется чуть-чуть, так его минут 10 пинать надо будет безостановочно. Зато он, стоит подойти поближе начинает дамажить своей чёрной фигнёй, которая тормозит и убавляет линейку жизни до нуля за секунд пять. Лечиться выходит очень накладно, никаких эссенсов не хватит. С лечением вообще, по-моему, очень неудачно вышло. Стоит с каждым разом дороже, а лечит меньше. В общем толку от неё чуть. Так и получается, ношусь волчком вокруг жука бью всем, отнимаю копейку и обязательно попадаю под его урезалку и с подхода третьего отдаю концы. Может есть какая тактика против него?

ps: Shai Khulud чую, что ты Master Chief, так?

Dolgoruky - offline Dolgoruky
11-12-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это которая паучиха "перед входом во дворец"? Там всё просто: для развлечения (набора здоровья) я убивал файрболами отвлекающие цели, и успевал сделать выстрел-второй в паучиху, пока она не выплёвывала новых. А когда здоровье накапливалось, подбегаю ближе (но чуть дальше, чем она начинает сосать жизнь) и втыкаю "огненный шторм" или "тёмный шторм" - и то и другое действовали неплохо. Потратив здоровье, иду обратно стрелять файрболами и прыгать с большого расстояния (чтобы успевать пропускать её выстрелы под собой).

XAKKI - offline XAKKI
11-12-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм я делал проще
встаёшь на полпути к входу на арену
и расстреливаешь всё что летает над пауком
из револьвера
ну а потом старый добрый фаирбол

Veyde - offline Veyde
11-12-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть локация, где надо убить большое крылатое и древнее насекомое, напоминающее стрекозу, его охраняют, те пока охрана не замороженна или не убита ... убивать вообщем-то их не выходно, потому что они сразу появляются, нормально то, что я залезаю на стену, прям у входа, где эта стрекоза не достает, коплю ярость, спускаюсь, замораживаю охрану, заряжаю оружие светом и просто ее растреливаю?

Тажа ситуация и с пауком, только там надо за угол убежать ... естественно она там не достает, но что странно ... мелкие паучки труться у входа, и на меня никакого внимания не обращают, дальше ситуация таже ... растреливаю охрану тьмой, потом ее

vixens - offline vixens
12-12-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, спасибо за оперативные советы, буду пытаться дальше. хотя конечно просто тупо стоять и издалека бить мелочь чтобы накопить маны и стрельнут файерболом звучит несколько нудно и затратно по времени

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru