Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.1 для игры УАЗ-2, Хаммер и Хаммер ЕЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
SRV - offline SRV
21-07-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ еще такая проблема, после установки патча 1.1+ЕЕ практически пропал звук двигателей машин. Его практически не слышно на фоне природных шумов. С растояния 40см от колонок уже ничего не слышно. Колонки на МАХ ставил - ничего, только "природа" сильнее шумит...
И такой вопрос - после установки патча на мой Хаммер, должна как то поменяться надпись стартового экрана игры? Ну типа Extreme Edition или еще что... (как появился логотип Уральский призыв после установки на УАЗ4х4).

RUSlan92 - offline RUSlan92
21-07-2008 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



"надпись стартового экрана игры" какого экрана?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-07-2008 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon Да во многих... мнеб хотелось бы так: http://ru.youtube.com/watch?v=Uz8_fHtyL3Y


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

lexcomp - offline lexcomp
22-07-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я имелл ввиду патч исправляющий баги при объединении игр. Нам на форуме выкладывали Hotfix. Но с оговоркой что скоро будет официальная версия. Что то пока не видно.


__________________

SRV - offline SRV
22-07-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка игры не помогла... Также нет звука двигателя после установки патча. Без него все работает идеально... Разрабы сделайте раздельную регулировку громкости - двигатель, природа, эффекты и т.д. Мож сталкивался кто нить с такой траблой?
RUSlan92 я имел в виду экран когда игра запущена( ну там где мы выбираем профили, настройки игры и т.д). В левом верхнем углу появилась лого Уральский призыв после установки этого аддона на оригинальную версию игры.
Я вот и хотел спросить почему никаких изменений в дизайне стартовой страницы нет для Хаммера...

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-07-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SRV Это называется "Главное меню"


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SRV - offline SRV
22-07-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar - offline Mopar
24-07-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то у меня руки добрались к пропатчиванию обычного хаммера до ЕЕ + установка сверху ПП2 УАЗ.
Возникло несколько вопросов:
1. Можно ли как то вернуть старые звуки двигателей?
2. Что с коробкой???? Езжу на автомате, почему при переключениях вверх обороты подбрасывает?
Вообще с моторами что то неладное....в реальности двигатели под нагрузкой так быстро обороты не закидывают в красную зону.
3. Шноркель - чисто для красоты? Я забыл его поставить и катался по речке при триале, капот заливало, но ничего не происходило....
4. Странно както, что при наезде задним колесом на камень разбивается заднее стекло на пикапе...
5. Повторюсь, что за жёлтые пятна в пол экрана в Российском чемпионате и будет ли убран этот писк в грязи, очень слух режет....какой файл удалить нужно чтоб не пысчало?
6. У меня на первой странице главного меню, фотка уаза и надпись "Даурский марофон" Это реклама просто будущего проэкта?

Изменено: Mopar, 24-07-2008 в 07:30

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-07-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Mopar ДМ - будущее уже сегодня... нет, вчера


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Groove - offline Groove
24-07-2008 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
Смирись с багами, от этого никуда не денешься. А желтые пятна я устранил установкой хотфикса, который выложен в этой теме. Больше ничего не глючит

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-07-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove А что за тачка у тя на аватарке?
Сори за флуд


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
24-07-2008 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я в нфс карбон тюнинговал Крайслер 300С, люблю американские тачки, и Хаммер в том чиле

DEMON85 - offline DEMON85
24-07-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Mopar Желтые пятна и писк правятся хотфиксом, смотри пару страниц назад.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-07-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Карбон... чет на его движок не очень похоже...

DEMON85 И че общего? И стирать было не обязательно...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
24-07-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



RUSlan92 Да я на аватарку Mopar посмотрел вместо Groove )))


__________________

Groove - offline Groove
24-07-2008 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove Карбон... чет на его движок не очень похоже..

Да ладно...там шикарный тюнинг, я такие тачки забабахал...хромэнжину и не снилось

Groove - offline Groove
24-07-2008 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме..Хаммер рулит, проходимость намного лучше уазиков, еще раз прошел уральские триалы на нем, и с сразу на первое место! единственно из за габаритов бывает столбики в поворотах сшибает.

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-07-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Я про графический движок... и вобще Карбон полное г.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
24-07-2008 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, ПП лучше, я больше удовольствия получил от хаммеров и уазиков.
У меня в хаммере остались непокоренными 2 триала в Неваде

5zigenX - offline 5zigenX
24-07-2008 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Groove ты упал? С какого калибра у хамера лучше проходимость? Прочитай журнальчик 4Х4clubза июль, там эту бандуру Н2 джимник уделал как нех делать....

Сорь, чёт я погорячился, сами поймите, 3 часа ночи, а ребёнок спать не даёт, но факт есть факт, хамер с УАЗом не сравнить... Игра конечно есть игра, но не надо судить о реальной жизни по играм...


__________________



Groove - offline Groove
25-07-2008 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я и сравниваю игру. игра и реальность это большая разница.

NeFOuND - offline NeFOuND
25-07-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Groove
А я сравнивал 514 не триальный, кстати на 35-ой резине, Н1 и Н3, оба на 38-ой. На уазике лучше получилось на всех триалах... За неимением мощного компа сравнение на триалах из хаммера приходилось проводить у друга...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Nikolas Hammerer - offline Nikolas Hammerer
25-07-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Многое зависит ещё и от базы автомобиля. Чем короче, тем проще проходить узкие места, чем длиннее и шире, как у Альфа 1, тем сложнее и просто не реально становится прохождение!

Помню на hummere не мог пройти какой то триал, всё время цеплялся за столбики, потом купил Уазика ментовского и прошёл без проблем, потому что разница в длинне баз серьёзно отличается.

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-07-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Nikolas Hammerer Да, "бобик" рулит...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Mopar - offline Mopar
25-07-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хотфиксом отремонтировалось всё, спасибо разрабам
Но почему то на некоторых трассах упала производительность, хотя когда игры были по отдельности - то всё летало

У меня на аватарке реальная фотка чарджера 1969 muscle cars 4ever

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru