Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Горячие клавиши
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
][v][arik - offline ][v][arik
Unhappy04-10-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячие клавиши

В ХР при нажатии D (она же В) сворачиваются все окна. Как это можно убрать?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-10-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то при нажатии winkey+D в оригинале

Serko - offline Serko
04-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О,а у меня (как ХР поставил) если левый шифт нажать,то раблтает как бек и буква М (аглицкая перестала печататься....Думал,что клава глючная,а оказывается не у меня одного

][v][arik - offline ][v][arik
04-10-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
У меня без winkey . Так что делать?
Serko
Братья по несчастью .

Serko - offline Serko
04-10-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



][v][arik Братья по несчастью. Не повезло нам
Но я не расстраиваюсь левым шифтом не пользуюсь и для печати заглавной М использую каплок,не очень удобно,но я уж привык,почти

Alexvn - offline Alexvn
05-10-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, у вас с клавиатурой проблемы какие нибудь? У меня подобные штуки происходили, когда я бокал вина опрокинул на клавиатуру
Windows тут не при чем, я думаю. Попробуйте одолжить где нибудь другую клавиатуру, и посмотрите, останется ли глюк.

Serko - offline Serko
05-10-2003 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, у вас с клавиатурой проблемы какие нибудь?
Всегда об этом думал,но с 98 виндой всё впорядке было,а как только выХРень поставил сразу глюки пошли....
Но я привык уж и не переживаю....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-10-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
Кстати а какая клава? Обычная или типа беспроводная? А то с моей беспроводной ещё не таки глюки были

Serko - offline Serko
05-10-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Клава обычная с проводом,только у меня в неё ещё микрофон и наушники включаются(удобно),потому не охота новую брать....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-10-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
А не пробовал разобрать клаву и старательно её почистить? У меня когда-то некоторые клавиши как бы залипали, почистил - помогло вроде.

Alexvn - offline Alexvn
05-10-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Serko - просто попробуй другую клавиатуру, одолжи у кого нибудь на вечер, может и правда не в ней дело...

Serko - offline Serko
06-10-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Пробовал и разбирал и чистил(тонким слоем спирт наносил,как в анекдоте известном)

Alexvn Так вот в том то всё и дело,ну отдожу я клаву новую и окажется,что дело не в винде,а(о ужас)в клаве и придётся мне новую покупать(денюшку тратить) и на билла не ругнёшся лишний раз и трудностей на жизненном пути меньше

З.Ы.2 ALL Зря вы за меня переживаете(хотя не скрою,весьма приятно ваше участие),я уже принавострился,а вот камраду ][v][arik интересно как от сей беды избавиться....

][v][arik - offline ][v][arik
07-10-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял другую клавиатуру - та же фигня. Что делать?

Mips - offline Mips
14-10-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



>Взял другую клавиатуру - та же фигня. Что делать?
Не верю, так не бывает. Ну не может сразу на двух клавах запасть winkey.
1. Клава проводная?
2. Залипание клавиш не ставил?
3. При нажатии англ.букв E,R,F,M что-нибудь происходит?
Ради проверки клавиш качни Соло на клавиатуре (или в яндексе). Заодно и научишься быстро и безошибочно печатать.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Smile26-10-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Mips
Гыыыы.. во решение... гыыы... Соло на Клавиатуре... гыыыы. Во загнал... (чур меня не банить!)

][v][arik Serko
Если увлечёшься "Соло на Клавиатуре", то не раздумывая заменяй её на "keyto". Но дело собственно не в этом. У мя тож была эта проблема. Решилась она именно тупо: проблема была в багнутой ICQ, которая, какого-то хрена, ловила некоторые "буквы" с клавиатуры. Выход: Internet -> Patch. Проверь, шо у тя торчит в резидентнике, мож тож чё-т такое. Коли клавиатура "с понтами" скачай на неё дрова, НО ставь не как в 98-м (setup.exe), а через обновление оборудования в диспетчере устройств, если XP поставит, зн. должно решиться... если неееет. Тогда только один способ: www.microsoft.com - отсюда качай всевозможные апдэйты, заплатки и т.д... вот. У мя например щас стоит пропатченый SP1 (на который я до сих пор не могу найти активатор), "баг оф!" так сказать (ну ОФ в Windows эт сильно сказано, но работает заметно лучше). Вот...

P.S: ох ну и флудер же я...

Realise - offline Realise
26-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя например щас стоит пропатченый SP1 (на который я до сих пор не могу найти активатор

Ну активатор по моему хоть для Сп1 хоть для СП2(кстати он у мя щас и стоит - никаких проблем) - так что искать на пиратских дисках с виндами (у мя даже их несколько)!

Adramelek - offline Adramelek
27-10-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



У меня иногда этот б******й Winkey западает... Сколько же я промучался, гадая, отчего компьютер начинает вдруг глючить при печати...

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-10-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Realise
[email]realSQUALL@ukr.net[/email] Предлагаю обмен. Напиши что тебе надо, договоримся...

Текущее время: 00:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru